PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Enchère TOP
7,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 01min |
18,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
8j 03h 18min |
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 20min |
GERMANY 1 THALER 1860 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 45min |
GERMANY 1 THALER 1851 HANNOVER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Enchère TOP
6j 01h 44min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 01h 55min |
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Enchère TOP
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
2j 22h 03min |