|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
13j 18h 59min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
2 |
13j 18h 34min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
2 |
13j 18h 29min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
2 |
13j 18h 55min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
13j 18h 44min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
13j 18h 49min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
13j 18h 39min |
|
1 Unze Silber Brandenburger Tor; Heraeus; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 23min |
|
1 Unze Silber Deutschlands erste Lokomotive; Der Adler; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 20min |
|
1 Unze Silber Gorch Fock II; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 19min |
|
1 Unze Silber Gross-Umstadt Odenwald; Heraeus; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 26min |
|
1 Unze Silber Köln Rathaus; in Originalkapsel Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 32min |
|
1 Unze Silber Königreich Flieden; Raiffeisenbank Flieden; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 21min |
|
1 Unze Silber Mercedes 190 E 2.3-16; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 29min |
|
1 Unze Silber Mercedes-Benz Typ 720; Baujahr 1928; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 24min |
|
1 Unze Silber VW-Käfer 1952; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 26min |
|
1 Unze Silber Zeppelin Hindenburg D-LZ 129; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 18min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 18h 08min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 18h 12min |
|
2 Euro San Marino Borghesi 2004 Münzen und Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB 315 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 19h 49min |
|
2 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB425 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
8j 21h 04min |
|
2 Mark Sachsen 1904 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB424 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
8j 21h 03min |
|
20 Kr. Habsburg 1811 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 428 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 21h 08min |
|
20 Kr. Wuerttemberg 1808 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 427 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 21h 07min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 55min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 18h 30min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 18h 10min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 18h 00min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
24 |
3j 18h 04min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 18h 18min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 18h 49min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 18h 51min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 18h 02min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 18h 28min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 18h 36min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 18h 32min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 37min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 18h 34min |
|
4 x 25 Centimes der Jahre 1942,1943,1944,1945; sehr guter Erhaltungszustand Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 14min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
3j 18h 53min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
8j 21h 02min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Enchère TOP
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
8j 21h 01min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
8j 21h 00min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Enchère TOP
|
56,55 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
8j 20h 59min |
|
5 Pengő - Miklós Horthy; 640er Silber; 10. Jahrestag - Regentschaft von Admiral Horthy Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 39min |
|
5 Shillings 1952; 500er Silber - George VI;300. Jahrestag der Gründung von Kapstadt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 39min |
|
5o K. Russland 1924 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 535 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 20h 44min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
3j 18h 06min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
3j 18h 24min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
3j 18h 43min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
3j 18h 20min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
3j 18h 45min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
3j 18h 16min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
3j 18h 22min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
3j 18h 26min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 18h 29min |
|
Altdeutschland: Lot aus 13 verschiedenen Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 19h 00min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 17min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 18h 18min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 18h 19min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 20min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
7,86 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
2j 18h 21min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1736 Enchère TOP
|
4,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 18h 24min |
|
Amerika: Lot aus neun Silbermünzen, zusammen 75,7 g Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 19h 50min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1753 Enchère TOP
|
2,90 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 17h 59min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1757 Enchère TOP
|
2,54 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 00min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1760 Enchère TOP
|
2,95 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 01min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
|
2,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 02min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1797 Enchère TOP
|
3,05 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 18h 03min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1807 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 18h 09min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1807 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 18h 10min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
|
2,53 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 05min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1823 Enchère TOP
|
7,21 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 18h 08min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1840 Enchère TOP
|
2,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 18h 11min |
|
Anhalt- Bernburg; Kleinmünze 1840 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 18h 14min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |