|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 18h 47min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 47min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
203,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 18h 27min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 18h 16min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 18h 22min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 18h 31min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 18h 37min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 18h 42min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
2030,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
6j 18h 25min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 18h 37min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 35min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 39min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 17min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 18h 19min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 18h 43min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 18h 51min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 19h 06min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP
|
10,10 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 54min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
14h 03min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 18h 29min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 18h 31min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
6j 18h 33min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 18h 21min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
428,34 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
6j 18h 41min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
173,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
6j 18h 23min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 19h 01min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
12 |
14h 01min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
41,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
13h 55min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
44,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
13h 56min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
13h 57min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 59min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
35,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
14h 00min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
40,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
13h 58min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 18h 34min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
22j 18h 20min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 18h 31min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22j 19h 13min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
22j 18h 19min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 19h 48min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,23 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 52min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 54min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
27,22 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
19h 56min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
805,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
20h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
801,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
20h 08min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
855,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
20h 04min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
894,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
20h 10min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
11j 21h 17min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 43min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 18h 44min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 36min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |