Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 32min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2j 06h 33min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
2j 06h 34min |
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
7,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 46min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 32min |
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
9,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 17h 04min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR plus 0,95 EUR frais d'envoi
4j 16h 44min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR plus 0,60 EUR frais d'envoi
4j 07h 13min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 12min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 11min |
20,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 07h 10min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 01min |
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 16h 55min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 27min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 28min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
13h 25min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
13h 30min |
13h 26min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
13h 29min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
13h 33min |
13h 24min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
13h 23min |
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 22min |
2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
13h 20min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
13h 31min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 17h 03min |
Niederlande, 5 Cent 1929
4j 08h 29min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
4j 08h 32min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
4j 08h 31min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
2,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 30min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 28min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 27min |
4j 16h 46min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 48min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 20h 49min |
Marokko, 5 Kursmünzen
4j 16h 57min |
Kuweit,3 Kursmünzen
2,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 58min |
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
3,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 54min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
2j 14h 42min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 45min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
2j 14h 44min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 43min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR plus frais d'envoi
2j 14h 41min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 47min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 48min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
2j 14h 49min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 17h 02min |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR plus 0,70 EUR frais d'envoi
4j 16h 43min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
4j 16h 51min |
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
4,90 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
4j 16h 59min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 09h 05min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 55min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 08h 59min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 09h 02min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR plus 1,60 EUR frais d'envoi
4j 09h 00min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
4j 09h 03min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
4j 09h 04min |
Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 56min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
1,10 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 58min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 57min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
4j 09h 01min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
5j 19h 52min |
5j 19h 53min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
5j 19h 54min |
5j 19h 55min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
5j 19h 56min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
5j 19h 58min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
5j 19h 57min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 22h 04min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 22h 03min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
4j 22h 01min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 02min |
Dänemark, 5 Öre 1951
4j 16h 56min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
1j 20h 47min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
4j 13h 40min |