15. May 2024, 20:02:30   1834 Online
Enchères de: ehrntraut [vers la liste de tous enchères]

Image Titre Prix Enchères Durée
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 07min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 09min
thumb 11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 2,70 EUR frais d'envoi
0 6j 01h 07min
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 31min
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
256,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 23h 27min
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 29min
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
256,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 23h 35min
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 33min
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 37min
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 39min
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 5j 23h 01min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 25min
thumb PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel)
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
0 5j 22h 59min
thumb 3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 28min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 29min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 31min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 03min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
21,50 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 5j 23h 05min
thumb 4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 27min
thumb 4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl.
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 2,50 EUR frais d'envoi
4 3j 19h 14min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 5j 19h 38min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 5j 19h 37min
thumb 5,10,15 Rubel, Russland 1910/12
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 2,00 EUR frais d'envoi
1 3j 18h 58min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 23min
thumb 500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 5j 19h 39min
thumb 6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 30min
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 21min
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 19min
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 13min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Enchère TOP
Neuf!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 5j 23h 15min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
Neuf!
256,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 5j 23h 17min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Enchère TOP
Neuf!
307,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 5j 23h 11min
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Enchère TOP
Neuf!
405,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 5j 22h 57min
thumb Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 35min
thumb Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 5j 19h 36min
thumb Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 17min
thumb Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1856/1859
Enchère TOP
2,95 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 23h 00min
thumb Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1861/1860
Enchère TOP
3,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 22h 59min
thumb Altdeutschland; 5 Kleinmünzen
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 14j 23h 15min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 28j 23h 01min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 0,29 g
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 23h 05min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1624
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
0 14j 23h 12min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 162?
Enchère TOP
11,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
7 28j 23h 54min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1791
Enchère TOP
4,13 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 22h 58min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1808
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 13min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1812
Enchère TOP
3,53 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 23h 18min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1813
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 14min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1817
Enchère TOP
4,53 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
5 22h 57min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 15min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1819
Enchère TOP
1,96 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 16min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1822
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 28j 23h 00min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1825
Enchère TOP
3,37 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 08min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1826
Enchère TOP
2,97 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 04min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1834
Enchère TOP
1,69 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 01min
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 11min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1836
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 03min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1838
Enchère TOP
1,58 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 02min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1841
Enchère TOP
2,86 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 12min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1847
Enchère TOP
5,93 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 09min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1848
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
1 23h 10min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1861
Enchère TOP
1,69 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 07min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1862
Enchère TOP
1,59 EUR
plus 3,00 EUR frais d'envoi
3 23h 06min
thumb Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g
Enchère TOP
145,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
11 35min
thumb Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
30,11 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
12 01h 37min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
30,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
15 01h 35min
thumb Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Enchère TOP
30,25 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
13 01h 39min
thumb Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
Enchère TOP
847,03 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
14 57min
thumb Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g
Enchère TOP
449,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
5 5j 00h 51min
thumb Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g
Enchère TOP
892,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
27 59min
Enchère TOP
449,44 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 5j 00h 33min
thumb Australien 1 Dollar Jahr des Hansens 1999 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
40,61 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
7 01h 33min
thumb Australien, 1 Dollar 2016, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
4 3j 23h 10min
thumb Australien, 1 Dollar 2017, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
2 3j 23h 07min
thumb Australien, 1 Dollar 2017, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
2 3j 23h 18min
thumb Australien, 1 Dollar 2018, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
2 3j 23h 13min
[50] [75] [100] [200] Lignes par page