|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 00h 57min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 36min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 38min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 02h 36min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 01h 00min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 00h 56min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 58min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 01h 04min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 01h 02min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 01h 06min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 01h 08min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 30min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 19h 57min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 54min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 37min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 00h 28min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 20h 57min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 20h 58min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 21h 00min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 32min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 00h 34min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 35min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 47min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 45min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 49min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 27min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 29min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 00h 53min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 04min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 20h 56min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Enchère TOP
|
14,05 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
8 |
2j 20h 44min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 20h 13min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 21h 07min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 21h 06min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 20h 27min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 52min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 39min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 41min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 43min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 21h 08min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 20h 59min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 31min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 50min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
12j 00h 51min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 00h 48min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 42min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 00h 44min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 00h 46min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 00h 40min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
12j 00h 33min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 00h 26min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 11min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 05min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 06min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 07min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 09min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 10min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 20h 08min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 21h 04min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 21h 05min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Enchère TOP
|
9,09 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
47min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1856/1859 Enchère TOP
|
6,18 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
30min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1861/1860 Enchère TOP
|
7,18 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
29min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 00h 44min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
28j 00h 30min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 0,29 g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
35min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 00h 41min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
28j 01h 23min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1791 Enchère TOP
|
9,18 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
28min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Enchère TOP
|
2,17 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
43min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1812 Enchère TOP
|
6,18 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
48min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1813 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
44min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
8,09 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
27min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
2,24 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
45min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1819 Enchère TOP
|
1,96 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
46min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |