|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
10 |
01h 12min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
10 |
01h 33min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
8 |
01h 36min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
8 |
01h 39min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
14 |
01h 42min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
01h 45min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
19,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
6 |
47min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
19,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
38 |
42min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
8 |
01h 08min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
21,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
12 |
57min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
22,06 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
10 |
01h 02min |
|
1 Dollars 2012; 31,1 Gramm Silber -Elizabeth II. - Year of the Dragon -Silver Bullion Coin Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 00h 50min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 31min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 24min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 01h 02min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 00h 36min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 00h 58min |
|
2 Dollars 2009; 62,2 Gramm Silber - Elizabeth II. - Year of the Ox -Silver Bullion Coin Enchère TOP
|
45,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 00h 53min |
|
2 Dollars 2011; 62,2 Gramm Silber -Elizabeth II. - Year of the Rabbit -Silver Bullion Coin Enchère TOP
|
46,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 00h 37min |
|
2 Dollars 2012; 62,2 Gramm Silber - Elizabeth II. - Year of the Dragon -Silver Bullion Coin Enchère TOP
|
46,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 01h 06min |
|
2 Franken; stehende Helvetia; 1886; 835er Silber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 00h 35min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 33min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 34min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 35min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 30min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
4j 00h 28min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 36min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 20h 37min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
183,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
4j 00h 52min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 00h 14min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 20min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 00h 18min |
|
3749 Großbritannien 1999 - Millennium - 28,28 g SILBER 0.925 Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 01h 46min |
|
3834 Straits settlements 1907 - 1 Dollar SILBER Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 01h 33min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 28min |
|
5 Pfennig Reichskreditkassen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 02h 13min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 00h 48min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Enchère TOP
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
4j 00h 16min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Enchère TOP
|
400,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
32 |
4j 00h 56min |
|
5351 Marokko 1329; 12,36 g SILBER Enchère TOP
|
13,85 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 00h 33min |
|
5359 Marokko 1956; 500 Francs 22,5 g SILBER Enchère TOP
|
14,71 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 00h 35min |
|
5411 Marokko 28,93 g SILBER Enchère TOP
|
25,49 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 00h 37min |
|
5539 Ägypten Egypt 1968; Nilbauwerk; 20 g SILBER Enchère TOP
|
7,98 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 00h 13min |
|
5677 Ägypten Egypt 1917; Brit. Protectorate; 14 g SILBER Enchère TOP
|
9,09 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 00h 15min |
|
5683 Ägypten Egypt 1917; Brit. Protectorate; 28 g SILBER Enchère TOP
|
25,49 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
14 |
1j 00h 16min |
|
5685 Ägypten Egypt Jahr 10 26,85 g SILBER Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 00h 21min |
|
5686 Ägypten Egypt Jahr 22 27,56 g SILBER Enchère TOP
|
18,77 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 00h 19min |
|
5688 Ägypten Egypt Jahr 30 27,78 g SILBER Enchère TOP
|
24,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 00h 23min |
|
5689 Ägypten Egypt Jahr 21 13,33 g SILBER Enchère TOP
|
6,19 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 00h 25min |
|
5690 Ägypten Egypt Jahr 33 13,71 g SILBER Enchère TOP
|
5,76 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 00h 27min |
|
5691 Ägypten Egypt Jahr 27 13,58 g SILBER Enchère TOP
|
6,36 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 00h 29min |
|
5693 Ägypten Egypt Jahr 3 13,66 g SILBER Enchère TOP
|
9,09 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 00h 30min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Enchère TOP
|
202,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
4j 00h 50min |
|
6110 Afghanistan 5 Rupees 45,86 g SILBER Enchère TOP
|
30,49 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
1j 00h 39min |
|
6112 Afghanistan 5 Rupees 45,61 g SILBER Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 00h 41min |
|
6170 Sarawak 1927 - 50 cents SILBER Enchère TOP
|
10,19 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 01h 31min |
|
6183 Nepal - SILBER 15,2 g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 01h 34min |
|
6184 Nepal - SILBER 11,6 g Enchère TOP
|
3,85 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 01h 37min |
|
6245 Tibet - SILBER 15,5 g Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 01h 38min |
|
6312 Ceylon 1821 - Rix Dollar - SILBER Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 01h 40min |
|
6647 Japan 1 Yen 26,96 g SILBER Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
1j 00h 43min |
|
6651 Japan 50 Sen - SILBER Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 01h 43min |
|
6722 Indien 1976 - Food and work for all - 34,7g SILBER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 16min |
|
6728 Indien 1986 - Fischerei - 35g SILBER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 18min |
|
6729 Indien 1981 - world food day - 35g SILBER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 20min |
|
6814 Falkland 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Enchère TOP
|
12,53 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
2j 00h 48min |
|
6987 Gibraltar 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 00h 48min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
455,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
4j 00h 12min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Enchère TOP
|
457,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
4j 00h 42min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
286,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 00h 44min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
286,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
4j 00h 38min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Enchère TOP
|
466,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
4j 01h 00min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
460,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
33 |
4j 00h 54min |
|
7036 Isle of Man 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 53min |
|
7040 Isle of Man 1975 MANX KATZE SILBER Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 00h 55min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |