|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 22h 08min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 48min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 50min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 47min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 12min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 22h 08min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 10min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
610,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 16min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 14min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 18min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 20min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 42min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 08min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 06min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 21h 48min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 21h 40min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 38min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 43min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 53min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 21h 58min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 22h 03min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
30,72 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
16 |
1j 18h 09min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 18h 10min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
|
5,05 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 18h 12min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
226,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 21h 44min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 21h 46min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
1799,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 21h 46min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 21h 58min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 21h 56min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 22h 00min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1010,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
8j 21h 38min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 21h 40min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 22h 04min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 22h 13min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 22h 28min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 17h 15min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 18h 08min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 24min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 18h 19min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 18h 18min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Enchère TOP
|
51,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
12 |
22h 01min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 04min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 21h 50min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
8j 21h 52min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Enchère TOP
|
380,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 21h 54min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 18h 20min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
|
6,86 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
4 |
1j 18h 11min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
8j 21h 42min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 02min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
8j 22h 02min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 00min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 54min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 21h 56min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 21h 58min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
525,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 21h 52min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
8j 21h 44min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 22h 23min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 21h 38min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
6 |
2j 17h 22min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 17h 16min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP
|
12,60 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 17h 17min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 18min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 20min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP
|
31,52 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 17h 21min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 17h 19min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 16min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 18h 17min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 21h 56min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 42min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 53min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
24j 22h 35min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 41min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 23h 14min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 23h 16min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
2j 23h 18min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
705,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
23h 32min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 23h 28min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 23h 30min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 23h 26min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 23h 32min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
893,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
23h 14min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
1510,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
14j 00h 39min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 04min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 05min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 21h 57min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 22h 03min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 58min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 00min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 22h 01min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
2,10 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 22h 07min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 56min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 06min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 14min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 21h 59min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 22h 08min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
3j 22h 02min |
|
Bayern, Kleinmünze Enchère TOP
|
2,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 21h 47min |
|
Bayern, Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
24j 21h 53min |
|
Bayern, Kleinmünze 1723 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 52min |
|
Bayern, Kleinmünze 1752 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 54min |
|
Bayern, Kleinmünze 1754 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 48min |
|
Bayern, Kleinmünze 1755 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 49min |
|
Bayern, Kleinmünze 1761 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 50min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 21h 45min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
2,49 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 21h 46min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
4,92 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 21h 51min |
|
Bayern, Kleinmünze 1767 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 43min |
|
Bayern, Kleinmünze 1770 Enchère TOP
|
3,76 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
24j 21h 44min |
|
Bayern, Kleinmünze 1803 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 55min |
|
Bayern, Kleinmünze 1805 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 56min |
|
Bayern, Kleinmünze 1806 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 10min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Enchère TOP
|
1,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 21h 57min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 58min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 59min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 01min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 03min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Enchère TOP
|
15,99 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
24j 22h 09min |
|
Bayern, Kleinmünze 1813 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 04min |
|
Bayern, Kleinmünze 1814 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 05min |
|
Bayern, Kleinmünze 1815 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 08min |
|
Bayern, Kleinmünze 1820 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 07min |
|
Bayern, Kleinmünze 1821 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 00min |
|
Bayern, Kleinmünze 1823 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 02min |
|
Bayern, Kleinmünze 1824 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 06min |
|
Bayern, Kleinmünze 1835 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 13min |
|
Bayern, Kleinmünze 1843 Enchère TOP
|
1,58 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 12min |
|
Bayern, Kleinmünze 1868 Enchère TOP
|
1,87 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 11min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 52min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 51min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
10j 21h 54min |
|
Bayern; Taler 1775 Enchère TOP
|
17,50 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
7j 21h 51min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 39min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 21h 43min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 23min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1757 Enchère TOP
|
3,86 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 25min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1763 Enchère TOP
|
3,95 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 24min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1766 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 26min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1786 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 22min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 15min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Enchère TOP
|
3,84 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 20min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1710 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 14min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1712 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 16min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 21min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1767 Enchère TOP
|
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 19min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 17min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Enchère TOP
|
3,14 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 18min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1750; Henkelspur Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 36min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1764 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 22h 41min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1786 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
24j 22h 40min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 53min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 17min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 11min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 56min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 05min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 03min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 04min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 02min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 55min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1783 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 39min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1793 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
24j 21h 40min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 40min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 38min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 41min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Enchère TOP
|
1,70 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
10j 21h 42min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 21h 39min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Enchère TOP
|
3,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
2j 17h 14min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Enchère TOP
|
103,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
23h 22min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 54min |
|
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 27min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 18h 14min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
6 |
1j 17h 38min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
13j 22h 55min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 48min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 47min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 46min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 47min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 18min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Enchère TOP
|
20,49 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 17h 13min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 50min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Enchère TOP
|
3,08 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
3j 21h 38min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 21h 39min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 21h 41min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Enchère TOP
|
1,39 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
3j 21h 40min |
|
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Enchère TOP
|
1,41 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
7j 21h 43min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 40min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 41min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
7j 21h 42min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
23h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
23h 26min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
23h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 34min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 23h 24min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
23h 35min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
23h 33min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 37min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 40min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
23h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
2j 23h 12min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |