|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
10j 23h 25min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
10j 23h 01min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
10j 22h 56min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
4 |
10j 23h 22min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
6 |
10j 23h 11min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 7,99 EUR frais d'envoi
|
6 |
10j 23h 16min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 30$ - 2012 -LUNAR II - DRACHE DRAGON-1 KILO Silber 99.9%.OriginalkapS.1000 G Enchère TOP
|
153,00 EUR plus 19,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
10j 23h 06min |
|
1 Peso Bataan Day 1967; 25. Jahrestag des Bataan-Tages; 900er Silber; originalverpackt Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 07min |
|
10 Dollars - Elizabeth II. 1990;Olympische Spiele 1992, Barcelona;925er Silber; 10 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 40min |
|
10 Dollars - Elizabeth II. 1990;Olympische Spiele 1992, Barcelona;925er Silber; 10 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 01min |
|
10 Dollars 1988 - Elizabeth II.;200. Jahrestag der ersten Flotte;925er Silber; 20 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 14min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
22h 34min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Enchère TOP
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
22h 38min |
|
2 Euro San Marino Borghesi 2004 Münzen und Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB 315 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 00h 16min |
|
2 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB425 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 01h 31min |
|
2 Mark Sachsen 1904 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB424 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
6j 01h 30min |
|
2 x Vatikan Silbermedaillen Paulus VI. 1963 La Pieta .800er Silber Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 23h 03min |
|
20 Kr. Habsburg 1811 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 428 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
6j 01h 35min |
|
20 Kr. Wuerttemberg 1808 prägefrisch sehr selten Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 427 Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
6j 01h 34min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
23h 22min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
22h 56min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Enchère TOP
|
137,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
22h 36min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
167,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
22h 26min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
42 |
22h 30min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Enchère TOP
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 44min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
23h 16min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Enchère TOP
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
23h 18min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
22h 28min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
15,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
22h 54min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
23h 02min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
20,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
10 |
22h 58min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
23h 04min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Enchère TOP
|
10,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
6 |
23h 00min |
|
4 x 25 Centimes der Jahre 1942,1943,1944,1945; sehr guter Erhaltungszustand Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 22h 39min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Enchère TOP
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
23h 20min |
|
5 Balboas;11.Zentralamerikanische und Karibische Spiele; 925er Silber; 36 Gramm Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 10min |
|
5 Mark Braunschweig Lüneburg 1915 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB423 Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
6j 01h 29min |
|
5 Mark Sachsen 1902 Top Exemplar PP Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB422 Enchère TOP
|
75,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
21 |
6j 01h 28min |
|
5 Mark Sachsen Uni Leipzig 1909 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB421 Enchère TOP
|
33,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
6j 01h 27min |
|
5 Mark Sachsen Weimar Eisenach Uni Jena 1908 Top Exemplar Gold und Münzenankauf Koblenz Maurer AB420 Enchère TOP
|
86,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
16 |
6j 01h 26min |
|
5o K. Russland 1924 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 535 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 01h 11min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
327,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
75 |
22h 32min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
17 |
22h 50min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
23h 10min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
43 |
22h 46min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
34 |
23h 12min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Enchère TOP
|
461,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
48 |
22h 42min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Enchère TOP
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
51 |
22h 48min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Enchère TOP
|
112,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
8 |
22h 52min |
|
Abzeichen mit HK Jetons Marken Medaillen Chips Taler Werbeplakette Konvolut mit Silber Münzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
4j 22h 56min |
|
Altdeutschland: Lot aus 13 verschiedenen Kleinmünzen Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
3 |
4j 23h 27min |
|
Amerika: Lot aus neun Silbermünzen, zusammen 75,7 g Feinsilber Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 00h 17min |
|
Anhalt 1/6Thaler 1861 vz-st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 609 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 04min |
|
Anhalt-Bernburg: 1/6 Taler Alexander Carl 1856 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 23h 28min |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
7j 00h 43min |
|
Arnold/Küthmann/Steinhilber; Deutsche Münzen; Katalog von 1800-1985; 445 Seiten, Notizen v. Sammler Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
9j 22h 34min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 00h 54min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 6,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 00h 06min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 00h 52min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
62,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
2j 01h 00min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
560,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
2j 00h 56min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
606,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
2j 00h 58min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
29,40 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
03min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 23h 58min |
|
Australien 1 Oz J.d.Tigers 2010 Farbe st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 558 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 30min |
|
Australien 1 Oz Känguruh 1994 st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 557 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 29min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1990 PP in OVP mit tasche Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 556 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 28min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1990 PP in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 555 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 27min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1994 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 552 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 24min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1995 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 553 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 25min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 23min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 554 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 23h 26min |
|
Australien 2 Dollar 2 Oz Kookaburra 1992 AG PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 388 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 21min |
|
Australien 2 Dollar 2 Oz Kookaburra 1996 AG PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 387 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 20min |
|
Australien 2 Dollar 2 Oz Kookaburra 1997 AG PP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 385 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 23h 18min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |