PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 52min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 21h 54min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
5j 23h 51min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 16min |
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 12min |
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 14min |
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
302,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 20min |
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 18min |
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 22min |
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 22h 24min |
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 46min |
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 10min |
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
5j 21h 44min |
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 18h 13min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
5j 18h 14min |
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
5j 18h 16min |
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 48min |
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 50min |
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
5j 18h 12min |
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Enchère TOP
2,20 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
3j 17h 59min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
5j 18h 23min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
5j 18h 22min |
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Enchère TOP
1,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
3j 17h 42min |
5j 22h 08min |
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
5j 18h 24min |
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
5j 18h 15min |
5j 22h 06min |
5j 22h 04min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP Neuf!
5j 21h 58min |
5j 22h 00min |
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 02min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP Neuf!
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 56min |
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 42min |
5j 18h 20min |
5j 18h 21min |
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22h 02min |
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1856/1859 Enchère TOP
2,95 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 45min |
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1861/1860 Enchère TOP
3,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 44min |
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
14j 22h 00min |
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
28j 21h 46min |
Altdeutschland; Kleinmünze 0,29 g Enchère TOP
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 50min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
14j 21h 57min |
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
28j 22h 39min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1791 Enchère TOP
4,13 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 43min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Enchère TOP
21h 58min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1812 Enchère TOP
3,53 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22h 03min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1813 Enchère TOP
21h 59min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
4,53 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 42min |
22h 00min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1819 Enchère TOP
1,96 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
22h 01min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
28j 21h 45min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1825 Enchère TOP
3,37 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 53min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1826 Enchère TOP
2,97 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 49min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Enchère TOP
1,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 46min |
21h 56min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1836 Enchère TOP
21h 48min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
1,58 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 47min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1841 Enchère TOP
2,86 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 57min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1847 Enchère TOP
5,93 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 54min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1848 Enchère TOP
21h 55min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1861 Enchère TOP
21h 52min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1862 Enchère TOP
1,59 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
21h 51min |
30,11 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22min |
30,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
20min |
30,25 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
24min |
449,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 36min |
638,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 18min |
Australien 1 Dollar Jahr des Hansens 1999 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
45,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
18min |
Australien, 1 Dollar 2016, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
15,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 54min |
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
1,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 51min |
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
3j 22h 02min |
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
3j 21h 57min |
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
9,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 57min |
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
3j 22h 00min |
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
7,20 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
3j 21h 52min |