|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 38min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 40min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 07h 38min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 02min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 05h 58min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 00min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 06h 06min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 04min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 08min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Enchère TOP
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 06h 10min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 05h 32min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 00h 59min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 56min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 05h 30min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 01h 59min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 02h 00min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 02h 02min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 34min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Enchère TOP
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 05h 36min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 06min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 01h 58min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Enchère TOP
|
14,05 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
|
8 |
3j 01h 46min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 15min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 02h 09min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 02h 08min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
3j 01h 29min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 54min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
5j 02h 10min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 02h 01min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 52min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
5j 05h 50min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 44min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
5j 05h 46min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 05h 48min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 05h 42min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
5j 05h 28min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 13min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 07min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 08min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 09min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 11min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 12min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Enchère TOP Neuf!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 01h 10min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 02h 06min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
5j 02h 07min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Enchère TOP
|
9,09 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
05h 49min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1856/1859 Enchère TOP
|
3,47 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
05h 32min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1861/1860 Enchère TOP
|
5,84 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
05h 31min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
14j 05h 46min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
28j 05h 32min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 0,29 g Enchère TOP
|
8,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
05h 37min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 05h 43min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Enchère TOP
|
11,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
28j 06h 25min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1791 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
05h 30min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Enchère TOP
|
2,17 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 45min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1812 Enchère TOP
|
3,87 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
05h 50min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1813 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
05h 46min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
5,74 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
9 |
05h 29min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Enchère TOP
|
2,24 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 47min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1819 Enchère TOP
|
1,96 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 48min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
28j 05h 31min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1825 Enchère TOP
|
4,06 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 40min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1826 Enchère TOP
|
3,43 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 36min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Enchère TOP
|
2,94 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 33min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Enchère TOP
|
3,98 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 43min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1836 Enchère TOP
|
2,59 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 35min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1838 Enchère TOP
|
2,48 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
05h 34min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1841 Enchère TOP
|
2,86 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 44min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1847 Enchère TOP
|
5,93 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 41min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1848 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
05h 42min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1861 Enchère TOP
|
1,69 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 39min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1862 Enchère TOP
|
1,59 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
05h 38min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Enchère TOP
|
449,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
4j 07h 22min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP
|
782,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
13 |
4j 07h 04min |
|
Australien, 1 Dollar 2016, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
4 |
3j 05h 41min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |