Lot 2 Zlotych Münzen Polen(k243)
1,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
37j 18h 28min |
12x2 Zloty Polen (Historische Städte)2007(k40)
15,00 EUR plus 4,35 EUR frais d'envoi
37j 13h 58min |
4x2 Zlote Polen (Historische Städte)2008(k39)
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
37j 13h 53min |
2 Zlotych Polen 1980
0,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
35j 14h 32min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
1,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 31min |
Polen 2 Zloty 2000 Millennium Bimetall **Unc./Bfr.
3,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
16j 16h 16min |
Polen 2 Zloty 1989
1,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
16j 10h 50min |
Polen 2 Zlote 1985
1,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
16j 09h 20min |
Polen 5 Zlote 1988
16j 07h 40min |
Polen 2 Zlote 1979
16j 07h 30min |
Polen 2 Zlote 1988
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
16j 06h 25min |
Polen 2 Zloty 2003 Papst Johannes Paul II unzirkuliert Zertifikat
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
14j 12h 32min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
13j 17h 48min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
12j 17h 47min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
11j 12h 58min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
11j 12h 57min |
Polen 2 Zlote 1974 Alu
10j 13h 28min |
Polen 2 Zlote 1974 Alu
10j 13h 27min |
Polen 2 Zlote 1960 Alu
10j 13h 26min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
10j 13h 25min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
10j 13h 24min |
E27 Polen 10 Groszy 1968 in ss Originalbilder
9j 15h 38min |
15011 Polen 2 Zloty 1988 in sehr schön Orginalbilder
0,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 14h 50min |
15011 Polen 2 Zloty 1983 in sehr schön Orginalbilder
9j 14h 49min |
15011 Polen 2 Zloty 1978 in sehr schön Orginalbilder
9j 14h 46min |
15011 Polen 2 Zloty 1977 in sehr schön Orginalbilder
9j 14h 45min |
15011 Polen 2 Zloty 1976 in sehr schön Orginalbilder
9j 14h 44min |
12058 Polen 2 Zloty 1958 in sehr schön
0,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 14h 16min |
12004 2 Zloty Polen von 1989 in ST-fein anschauen
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
9j 14h 04min |
Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
9j 10h 03min |
E27 Polen 2 Zloty 1980 in vz-st Originalbilder
8j 15h 00min |
G14 Polen 2 Zloty 1990 in UNC Originalbilder
8j 14h 32min |
POLAND - 100 Zl Zlotych 1975 Royal Palace PROBA - 16.5 g Silver .625 - EXTRA RARE OVP
50,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
8j 11h 14min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
7j 14h 19min |
Polen,2 Zloty 1960 Neuf!
3,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 11min |
Polen,2 Zloty 1958 Neuf!
6j 14h 10min |
Polen, 2 Zloty 1933 Neuf!
5,00 EUR plus 5,00 EUR frais d'envoi
6j 14h 08min |
Polen 2 Zloty 2006
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 15min |
Polen 2 Zloty 2004
6j 10h 14min |
Polen 2 Zloty 2004 Niederschlesien
2,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 13min |
Polen 2 Zloty 2004
6j 10h 12min |
Polen 2 Zloty 2003
6j 10h 11min |
Polen 2 Zloty 2003
8,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 10min |
Polen 2 Zloty 2002
3,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 09min |
Polen 2 Zloty 2001 Salzbergwerk
5,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 08min |
Polen 2 Zloty 1974
1,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 07min |
Polen 2 Zloty 1934, besseres Jahr
6,50 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
6j 10h 06min |
* KUJAWIEN-POMMERN UNGEWÖHNLICH: POLEN★2 ZLOTY 2004 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
10,75 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 21min |
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1959 UNGEWÖHNLICH!★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 18min |
* RENAISSANCE-SCHLOSS SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
36,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 16min |
* TISCH: POLEN ★ 2 ZLOTY 1989 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 12min |
* AUSTRALIEN 1839-1845:POLEN★2 ZLOTY 1997 NORDISCHES GOLD STG★ADLIGER AUS DEUTSCHLAND★OHNE VORBEHALT
12,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 09min |
* UHUS UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2005 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 07min |
* KREATUREN MIT FLÜGELN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2000 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
5j 15h 03min |
* EIDECHSE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2009 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
3,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 15h 02min |
* DACHS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2011 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 53min |
* HUBSCHRAUBER SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 1999 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
16,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 52min |
* MASSIVER TYP (1975-1988): POLEN ★2 ZLOTY 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! VZGL STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
5j 14h 51min |
* ÖFFENTLICHE STRAFE:POLEN★2 ZLOTY 2003 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ UNGEWÖHNLICH★OHNE VORBEHALT
9,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 49min |
7,94 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 37min |
11,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 37min |
* ASTRONOMIE SELTEN: POLEN ★ 2 ZLOTY 2001 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 34min |
* FALKE: POLEN ★ 2 ZLOTY 2008 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5j 14h 32min |
10,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 29min |
* FRÜCHTE (1958-1974): POLEN ★ 2 ZLOTY 1971! ★OHNE VORBEHALT!
4,74 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 27min |
* KEGEIROBBE UNGEWÖHNLICH: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
4,44 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 26min |
5j 14h 21min |
• SCHIFF: POLEN ★ 2 ZLOTY 2007 NORDISCHES GOLD FEHLER STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 15min |
• RATHAUS: POLEN ★ 2 ZLOTY 2006 NORDISCHES GOLD STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 14h 04min |
2 Zloty Polen 1981 (B780)
0,70 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 13h 21min |
2 Zloty Polen 1986 (I229)
4j 13h 07min |
2 Zloty Polen 1994 Bi Metall (B847)
4j 13h 01min |
2 Zloty Polen 1977 (M815)
1,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
4j 12h 16min |
Polen 2 Zlote 1958 Alu
4j 11h 41min |
2 Zloty Polen 1979 (B846)
4j 09h 56min |