U-Boot Kriegsabzeichen; leicht vergoldet; 29,31 g Enchère TOP
1,20 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 23h 56min |
Medaille; 1797; Admiral Duncan; Kupfer; 38,37 g; Ø 40,86 mm Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
14j 23h 54min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Enchère TOP
4j 00h 19min |
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 00h 24min |
15,00 EUR
5j 22h 58min0 Enchères
4,38 EUR
12j 00h 03min0 Enchères
2,50 EUR
10min0 Enchères
5,00 EUR
Fini0 Enchères
boni02
2,19 EUR
5j 01h 01min0 Enchères
1,00 EUR
3j 02h 00min0 Enchères
4,50 EUR
3j 19h 32min0 Enchères
33,50 EUR
Fini26 Enchères
231,00 EUR
Fini32 Enchères
369,67 EUR
Fini13 Enchères
15,00 EUR
25j 06h 50min0 Enchères
16,50 EUR
Fini9 Enchères
13,48 EUR
Fini11 Enchères
24,50 EUR
Fini75 Enchères
1,39 EUR
Fini3 Enchères
102,00 EUR
Fini23 Enchères
4,00 EUR
3j 21h 02min0 Enchères
1,50 EUR
6j 15h 09min0 Enchères
7,65 EUR
Fini8 Enchères
4,00 EUR
Fini9 Enchères