Australien Nugg...
1643,00 EUR
5j 19h 20min19 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
5j 19h 25min21 Enchères
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
5j 19h 26min15 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
5j 17h 34min11 Enchères
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neuf!
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
12j 17h 23min |
199,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 17min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 05h 22min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 19h 13min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 16h 56min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 03min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 14h 45min |
3,18 EUR
Fini3 Enchères
420,00 EUR
Fini18 Enchères
1,58 EUR
16j 16h 53min3 Enchères
12,00 EUR
Fini0 Enchères
zeno65
1,00 EUR
17h 44min0 Enchères
261,00 EUR
Fini15 Enchères
1,39 EUR
3j 17h 54min0 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
5,90 EUR
2j 10h 44min0 Enchères
35,50 EUR
Fini18 Enchères
1,00 EUR
3j 16h 32min0 Enchères
0,50 EUR
4j 12h 05min0 Enchères
10,10 EUR
Fini17 Enchères
2,50 EUR
16j 14h 04min0 Enchères
1465,00 EUR
15j 16h 19min0 Enchères
Mani1961
21,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
0,99 EUR
Fini0 Enchères
20,70 EUR
Fini15 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
3,29 EUR
2j 12h 36min0 Enchères