BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
9j 09h 25min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 08h 37min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 08h 27min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
2j 12h 22min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 18min |
199,00 EUR plus 3,90 EUR frais d'envoi
1j 12h 15min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
1j 11h 11min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR plus 2,50 EUR frais d'envoi
1j 10h 06min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 08h 07min |
10,00 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577
29,50 EUR
Fini12 Enchères
kirofa
21,50 EUR
Fini12 Enchères
0,50 EUR
1j 05h 17min0 Enchères
1,52 EUR
3j 13h 12min0 Enchères
37,50 EUR
Fini10 Enchères
3,76 EUR
Fini5 Enchères
2061,00 EUR
Fini12 Enchères
46,50 EUR
Fini6 Enchères
637,15 EUR
Fini20 Enchères
1,49 EUR
3j 01h 59min0 Enchères
4,00 EUR
1j 03h 35min0 Enchères
69,00 EUR
2j 13h 13min0 Enchères
0,25 EUR
33j 11h 52min0 Enchères
25,02 EUR
Fini13 Enchères
0,60 EUR
6j 07h 56min0 Enchères
441,00 EUR
Fini15 Enchères
36,05 EUR
Fini12 Enchères
0,89 EUR
1j 05h 48min0 Enchères
6,20 EUR
Fini5 Enchères