|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 14h 38min |
|
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19j 14h 35min |
|
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 10h 56min |
|
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 10h 51min |
|
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
18j 10h 46min |
|
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
16j 15h 43min |
|
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 13h 15min |
|
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 12h 55min |
|
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 12h 50min |
|
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
15j 12h 45min |
|
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 09h 01min |
|
Original KMS Deutschland 1998 -F- PP / Proof **Auflage 62.000 Ex. weltweit** RAR
|
14,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 08h 01min |
|
BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 04h 26min |
|
BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 04h 25min |
|
BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser
|
1,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
14j 04h 24min |
|
Lot 10 Pfennig Münzen BRD ( J 378)Bank deutscher Länder(k192)
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 16h 40min |
|
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 12min |
|
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 09h 06min |
|
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 09h 32min |
|
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 26min |
|
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 09h 06min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1987 D + G 2 Stück Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 13h 10min |
|
E02 BRD 10 Münzen 1949-1994 mit Mark 50,58 u.60 Orginalbilder
|
2,55 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 59min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 53min |
|
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
|
1,75 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 52min |
|
I4 BRD 5 Pfennig 1950 F + G 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 52min |
|
I4 BRD 1 Pfennig 1950 D + F 2 Stück in besser als ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 51min |
|
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
|
7,90 EUR plus 1,75 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 38min |
|
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
|
5,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 34min |
|
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 33min |
|
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
10,50 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 32min |
|
13302 BRD 1 Mark 1958 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 31min |
|
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 30min |
|
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
9,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 29min |
|
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
|
6,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 28min |
|
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 26min |
|
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
|
2,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 25min |
|
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
|
3,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 16min |
|
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
|
11,95 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 04min |
|
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 12h 03min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1958 G und J in ss/ss+ Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 09min |
|
H18 BRD Satz 2 Pfennig 1950 D,F,G,J in ss Originalbilder
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 06min |
|
Lots -12- BRD 4 x 50 Pfennig 1950 G und J im Rähmchen look Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 51min |
|
G19 BRD 2 Pfennig 1979 3 Stück F,G,J in vz/vz-st Originalbilder
|
1,03 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 43min |
|
F13 BRD 1, 5 und 10 Pfennig 1984 F in f.st/ST Originalbilder
|
1,90 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 37min |
|
F18 BRD Posten 12 Münzen, viele 1949 anschauen Originalbilder
|
1,11 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 35min |
|
B45 BRD 3 x 10 Pfennig 1950 D,F und G in sehr schön Originalbilder
|
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 24min |
|
Hot-Lot BRD 1 Pfennig 1950 2 x F und 2 x G in ss Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 12h 07min |
|
E03 BRD 1949-1967 6 Münzen Originalbilder
|
1,56 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 40min |
|
Hot-Lot BRD 7 Münzen alle 1950 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 11h 38min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |