|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
8j 20h 19min21 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1910,00 EUR
8j 20h 13min25 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
8j 18h 29min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
151,00 EUR
8j 20h 16min15 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
* KILO: GROSSE PARTIE ★ HUNDERTE WELTMÜNZEN! OHNE VORBEHALT! Neuf!
|
19,47 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
13j 17h 54min |
|
√ GRIECHENLAND: ZYPERN ★ 1 CENTS 2016 Stgl./unz 5 ROLLEN (250 MÜNZEN)!
|
15,99 EUR plus 10,52 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 17h 31min |
|
Lots -16- Griechenland 4 Münzen 1930 - 1986 in besser Orginalbilder
|
1,25 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 45min |
|
Lots -13- 3. Reich 1, 5 und 10 Pfennig, 1941-1943 5 Münzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 45min |
|
Lots -22- CSSR 10 Münzen alle verschieden 1921-1979 Orginalbilder
|
1,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 39min |
|
Lots -24- Belgien 4 Münzen 1904-1943 Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 37min |
|
B03 Lot Spielgeld 12 Stück Orginalbilder
|
1,50 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 33min |
|
Lots -31- China, Korea und ? 1973-1978 4 Münzen Asien Orginalbilder
|
2,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 30min |
|
Lots -9- Rußland 8 Münzen 10 Kop bis 100 Rubel 1991/92 in f.st/ ST !! Orginalbilder
|
7,95 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 28min |
|
15007 Preussen 3x Pfennig 1832,1833 u. 1834 Orginalbilder
|
3,90 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 27min |
|
14203 Slowakei Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 24min |
|
Lots -23- Frankreich 3 Münzen 1943 und 1971 Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 24min |
|
14203 Deutschland Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
12,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 23min |
|
14203 Luxemburg Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,90 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 15min |
|
14203 Belgien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 14min |
|
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
16,75 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 18h 03min |
|
Lots -26- Polen 4 Münzen mit Gedenkmünzen Orginalbilder
|
2,50 EUR plus 1,95 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 47min |
|
14203 Österreich Motivsatz Euro limitierte Auflage mit vergoldeter Sonderprägung Wien 9 Münzen
|
18,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 47min |
|
Lots -1- 2 x 1DM BRD 1968 D in vz-st und 1968 F in Stempelglanz Orginalbilder
|
15,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 42min |
|
Lots -3- 2 x 1DM BRD 1970 D in fast ST und 1970 G in prägefr. Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 30min |
|
Lots -30- Schweden 5 Münzen 1957-1973 teils in f.ST !! Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,70 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 23min |
|
Lots -25- Ungarn 6 Münzen 1970-1997 Orginalbilder
|
1,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 22min |
|
Lots -5- Rußland/UDSSR 4 x 1 Gedenkrubel in Kapsel Orginalbilder
|
3,99 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 17min |
|
Lots -2- 2 x 1DM BRD 1969 D in prägefrisch und 1969 F in fast Stempelglanz Orginalbilder
|
11,90 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 09min |
|
14203 San Marino/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
19,50 EUR plus 1,85 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 07min |
|
14203 Österreich Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
13,90 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 18h 00min |
|
14203 Vatikan/Italien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
|
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 17h 59min |
|
Malawi 1 + 2 + 5 Tambala 2003 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 34min |
|
Kirgistan 0,10 + 0,50 + 1 Som 2008 UNC in Blister
|
2,20 EUR plus 1,10 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 20h 33min |
|
59,00 EUR
3j 12h 32min0 Enchères
kamikazelu
4,20 EUR
12j 17h 43min5 Enchères
Olding
1,20 EUR
1j 13h 18min0 Enchères
Komo123
348,03 EUR
Fini17 Enchères
FM-Frankfurt
2,25 EUR
3j 10h 09min0 Enchères
Gathering_Coins
1,99 EUR
6j 18h 07min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
19j 18h 08min1 Enchères
Olding
61,00 EUR
Fini38 Enchères
Olding
1,50 EUR
3j 18h 50min0 Enchères
chicko
1,80 EUR
1j 13h 33min0 Enchères
Komo123
1,00 EUR
1j 16h 17min0 Enchères
rotation123
28,47 EUR
Fini29 Enchères
FM-Frankfurt
2,00 EUR
8j 13h 56min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
2,00 EUR
8j 13h 48min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
3,09 EUR
Fini5 Enchères
Olding
7,29 EUR
13j 17h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,89 EUR
6j 17h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
10,61 EUR
Fini4 Enchères
FM-Frankfurt
3,19 EUR
13j 18h 30min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,50 EUR
17j 21h 29min0 Enchères
Eddy66
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|