Australien Nugg...
1,00 EUR
15j 01h 13min1 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
1,00 EUR
14j 23h 27min1 Enchères
USA Ultra High ...
1,00 EUR
15j 01h 12min1 Enchères
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Enchère TOP
212,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
23h 55min |
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Enchère TOP
449,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 22h 12min |
6,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 22h 49min |
· DAS 2. BILDNIS (1990-1993): DÄNEMARK ★ 20 KRONER 1990! ★OHNE VORBEHALT!
3,63 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 23h 25min |
4,29 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 23h 43min |
31,72 EUR
Fini16 Enchères
1,95 EUR
2j 02h 25min0 Enchères
261,00 EUR
Fini15 Enchères
6,42 EUR
Fini3 Enchères
Spittalgold9800
1,00 EUR
11j 20h 36min0 Enchères
0,79 EUR
5j 23h 37min0 Enchères
1,95 EUR
2j 00h 44min0 Enchères
3,25 EUR
33j 03h 18min0 Enchères
560,02 EUR
Fini64 Enchères
30,00 EUR
Fini1 Enchères
39,50 EUR
Fini9 Enchères
129,00 EUR
Fini18 Enchères
0,50 EUR
6j 02h 06min0 Enchères
20,50 EUR
Fini8 Enchères
7,45 EUR
Fini5 Enchères
11,69 EUR
5j 22h 44min0 Enchères
0,65 EUR
3j 00h 42min0 Enchères
1,00 EUR
21h 01min0 Enchères
2,75 EUR
3j 00h 39min0 Enchères
0,59 EUR
5j 23h 11min0 Enchères