|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! , Enchère TOP Neuf!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 09min |
|
Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder! Enchère TOP Neuf!
|
61,00 EUR plus 7,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
6j 22h 08min |
|
Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
2 |
2j 23h 32min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 36min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 34min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 32min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 30min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Enchère TOP
|
463,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
11 |
1j 22h 28min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 24min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Enchère TOP
|
151,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 22min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 20min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 18min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
508,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
30 |
1j 22h 16min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
162,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 14min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Enchère TOP
|
97,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
19 |
1j 22h 12min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Enchère TOP
|
326,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 22h 10min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Enchère TOP
|
403,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
7 |
1j 22h 08min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Enchère TOP
|
52,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 22h 02min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 22h 00min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 58min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 21h 56min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
15,50 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
5 |
1j 21h 54min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Enchère TOP
|
57,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 21h 26min |
|
Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021 Enchère TOP
|
101,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
9 |
1j 19h 25min |
|
Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 23min |
|
Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22 Enchère TOP
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
2 |
1j 19h 21min |
|
Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5 Enchère TOP
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 20min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 19min |
|
Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 18min |
|
Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 17min |
|
Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4 Enchère TOP
|
5,20 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
3 |
1j 19h 16min |
|
Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 15min |
|
Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 19h 14min |
|
Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1 Enchère TOP
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 19h 13min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Enchère TOP
|
505,00 EUR plus 7,50 EUR frais d'envoi
|
41 |
35min |
|
Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323 Enchère TOP
|
205,85 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
35min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Enchère TOP
|
2090,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
18 |
33min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Enchère TOP
|
805,11 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
35 |
32min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Enchère TOP
|
837,32 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
15 |
31min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Enchère TOP
|
2000,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
27 |
30min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Enchère TOP
|
805,00 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
40 |
29min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,1/10 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Enchère TOP
|
4000,11 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
|
36 |
27min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Enchère TOP
|
706,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
|
23 |
01min 55s |
|
6,90 EUR
Fini0 Enchères
helmut_usa
39,00 EUR
5j 22h 44min0 Enchères
finanzi
2,50 EUR
15h 38min0 Enchères
Neffets36
74,90 EUR
39j 15h 57min0 Enchères
l.mueller
12,99 EUR
11j 21h 35min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,19 EUR
4j 21h 57min0 Enchères
4PFENNIG1932
15,50 EUR
Fini7 Enchères
ostseefischer1970
4,85 EUR
Fini0 Enchères
helmut_usa
15,50 EUR
Fini8 Enchères
FM-Frankfurt
29,10 EUR
Fini14 Enchères
kamikazelu
41,50 EUR
Fini44 Enchères
coin4all
0,40 EUR
1j 15h 27min0 Enchères
Gathering_Coins
22,50 EUR
Fini16 Enchères
coin4all
0,70 EUR
3j 22h 23min0 Enchères
chicko
591,00 EUR
Fini9 Enchères
MM-Frankfurt
52,95 EUR
18j 22h 29min0 Enchères
4PFENNIG1932
6,50 EUR
1j 15h 11min0 Enchères
Gathering_Coins
261,00 EUR
Fini15 Enchères
MM-Frankfurt
1,00 EUR
3j 23h 20min0 Enchères
chicko
7,00 EUR
8j 01h 19min0 Enchères
Eddy66
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|