02. June 2024, 21:34:03   1871 Online
Catégorie courante: Tous > Or, argent, platine > Or
Image Titre Prix Enchères Durée
thumb Frankreich: Napoleon III., 20 Franc 1863 BB, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder!
, Enchère TOP
Neuf!
61,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
5 6j 22h 09min
thumb Frankreich, 2. Republik: 20 Franc 1850 A, GOLD, 6,45 gr. 900er, seltener, siehe Bilder!
Enchère TOP
Neuf!
61,00 EUR
plus 7,00 EUR frais d'envoi
5 6j 22h 08min
thumb Kanada 5 Dollar 2013 Legendary Nature - American Bison FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
2 2j 23h 32min
thumb PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel)
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 22h 36min
thumb PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Enchère TOP
101,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 1j 22h 34min
thumb PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Enchère TOP
326,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 1j 22h 32min
thumb PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Enchère TOP
326,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 1j 22h 30min
thumb PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Enchère TOP
463,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
11 1j 22h 28min
thumb PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön
Enchère TOP
326,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 1j 22h 24min
thumb PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön
Enchère TOP
151,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 1j 22h 22min
thumb PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön +
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 1j 22h 20min
thumb PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 1j 22h 18min
thumb PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Enchère TOP
508,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
30 1j 22h 16min
thumb PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Enchère TOP
162,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 1j 22h 14min
thumb PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Enchère TOP
97,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
19 1j 22h 12min
thumb PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Enchère TOP
326,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 1j 22h 10min
thumb PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz
Enchère TOP
403,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
7 1j 22h 08min
thumb PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
Enchère TOP
52,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 1j 22h 02min
thumb PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 22h 00min
thumb PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 21h 58min
thumb PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
1 1j 21h 56min
thumb PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
15,50 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
5 1j 21h 54min
thumb PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Enchère TOP
57,00 EUR
plus 15,00 EUR frais d'envoi
3 1j 21h 26min
thumb Lot Sammlung 36 Goldmünzen 18 Gramm Gold 9999er 75 Nations Jubilee Edition 2021
Enchère TOP
101,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
9 1j 19h 25min
thumb Gold - Münze 2007 Springbock 585er Gold -Gewicht: 0,5 Gramm / AS
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 1j 19h 23min
thumb Lot Sammlung Kleine Goldmünzen 6 x 1/200 Unze /HL22
Enchère TOP
1,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
2 1j 19h 21min
thumb Future Investment Edelmetalle bitte Lesen /MH5
Enchère TOP
2,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 1j 19h 20min
thumb 5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 1j 19h 19min
thumb Half Crown 2011 Goldmünze 999er Gold /MB1
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 18min
thumb Investment Coin Set 2007 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G5
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 17min
thumb Investment Coin Set 2012 Gold 99999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G4
Enchère TOP
5,20 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
3 1j 19h 16min
thumb Investment Coin Set 2011 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G3
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 15min
thumb Investment Coin Set 2009 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G2
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
0 1j 19h 14min
thumb Investment Coin Set 2010 Gold 9999er lesen Sie das Zertifikat im Foto /G1
Enchère TOP
1,00 EUR
plus 6,90 EUR frais d'envoi
1 1j 19h 13min
thumb Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282
Enchère TOP
505,00 EUR
plus 7,50 EUR frais d'envoi
41 35min
thumb Somalia 100 Sh. 2021 1/10 Oz Feingold OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC323
Enchère TOP
205,85 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
23 35min
thumb USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234
, Enchère TOP
2090,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
18 33min
thumb BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210
, Enchère TOP
805,11 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
35 32min
thumb BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209
Enchère TOP
837,32 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
15 31min
thumb France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208
Enchère TOP
2000,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
27 30min
thumb france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207
, Enchère TOP
805,00 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
40 29min
thumb Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,1/10 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111
, Enchère TOP
4000,11 EUR
plus 8,00 EUR frais d'envoi
36 27min
thumb Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g
Enchère TOP
706,00 EUR
plus 9,00 EUR frais d'envoi
23 01min 55s

left right
6,90 EUR Fini0 Enchères
39,00 EUR 5j 22h 44min0 Enchères
2,50 EUR 15h 38min0 Enchères
74,90 EUR 39j 15h 57min0 Enchères
12,99 EUR 11j 21h 35min0 Enchères
1,19 EUR 4j 21h 57min0 Enchères
15,50 EUR Fini7 Enchères
ostseefischer1970
4,85 EUR Fini0 Enchères
15,50 EUR Fini8 Enchères
29,10 EUR Fini14 Enchères
kamikazelu
41,50 EUR Fini44 Enchères
coin4all
0,40 EUR 1j 15h 27min0 Enchères
22,50 EUR Fini16 Enchères
coin4all
0,70 EUR 3j 22h 23min0 Enchères
591,00 EUR Fini9 Enchères
52,95 EUR 18j 22h 29min0 Enchères
6,50 EUR 1j 15h 11min0 Enchères
261,00 EUR Fini15 Enchères
1,00 EUR 3j 23h 20min0 Enchères
7,00 EUR 8j 01h 19min0 Enchères