DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 08min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen Neuf!
0,95 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 06min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen Neuf!
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 04min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen Neuf!
13j 05h 02min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neuf!
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 05h 00min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen Neuf!
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 58min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neuf!
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 56min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 54min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 52min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 50min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neuf!
13j 04h 48min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 42min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 38min |
DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 € Neuf!
13j 04h 36min |
13j 04h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 30min |
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert! Neuf!
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 28min |
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR Neuf!
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 26min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neuf!
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
13j 04h 20min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
12j 03h 13min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 03h 10min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
12j 02h 58min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 55min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 52min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
12j 02h 49min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 46min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12j 02h 43min |
12j 02h 37min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 25min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 22min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 19min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 02h 10min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR frais d'envoi
11j 01h 54min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
10j 05h 03min |
10j 04h 49min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 04h 47min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10j 04h 45min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10j 04h 43min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10j 04h 39min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10j 04h 33min |
10j 04h 31min |
10j 04h 27min |
10j 04h 25min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10j 04h 23min |
10j 04h 17min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 04h 03min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9j 04h 00min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9j 03h 57min |
9j 03h 54min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 03h 51min |