USA Ultra High ...
1577,00 EUR
14j 13h 42min11 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 11h 57min7 Enchères
Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 13h 43min11 Enchères
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neuf!
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 14h 09min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 39min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 14h 54min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 12h 29min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 08h 28min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 49min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
07h 49min |
29,00 EUR
Fini48 Enchères
39,50 EUR
Fini9 Enchères
2,79 EUR
5j 12h 13min0 Enchères
3360,00 EUR
5j 10h 24min0 Enchères
giggelbirne
13,90 EUR
Fini0 Enchères
karina1476
2,00 EUR
2j 04h 34min0 Enchères
505,10 EUR
Fini47 Enchères
1,99 EUR
14h 48min0 Enchères
16,01 EUR
Fini8 Enchères
coin4all
3,50 EUR
23j 15h 02min0 Enchères
1,19 EUR
5j 11h 22min0 Enchères
69,00 EUR
1j 12h 32min0 Enchères
7,97 EUR
Fini13 Enchères
1,59 EUR
Fini3 Enchères
5,00 EUR
3j 10h 51min0 Enchères
berlin-george-nz
3,79 EUR
Fini7 Enchères
1,00 EUR
Fini1 Enchères
1,00 EUR
5j 12h 02min0 Enchères
1,79 EUR
5j 11h 41min0 Enchères
25,50 EUR
Fini15 Enchères