DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neuf!
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 18h 09min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 15h 45min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 11h 44min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 05min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 11h 05min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 19min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 24min |