USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
24j 13h 12min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 12h 01min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11j 11h 49min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 10h 40min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9j 10h 04min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 09h 02min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6j 05h 21min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 26min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 05h 41min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 06h 06min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 56min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 05h 11min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 04h 16min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 06h 06min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 05h 11min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 46min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 31min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 21min |
0,40 EUR
Fini0 Enchères
0,99 EUR
08h 18min0 Enchères
2,00 EUR
7j 02h 38min0 Enchères
35,22 EUR
3j 09h 01min10 Enchères
0,45 EUR
Fini0 Enchères
52,90 EUR
20j 08h 46min0 Enchères
4,50 EUR
2j 03h 07min0 Enchères
6,41 EUR
Fini15 Enchères
5,00 EUR
4j 10h 32min0 Enchères
2,00 EUR
2j 02h 30min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
316,00 EUR
Fini13 Enchères
11,51 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
27j 07h 55min1 Enchères
27,66 EUR
Fini10 Enchères
22,40 EUR
6j 20h 43min0 Enchères
Spittalgold9800
11,99 EUR
7j 08h 57min0 Enchères
3,00 EUR
12j 12h 55min0 Enchères
1,00 EUR
27j 07h 43min1 Enchères
3,00 EUR
3j 09h 21min0 Enchères
tower-net