Frankreich: Nap...
61,00 EUR
6j 12h 03min5 Enchères
Deutschland 5 x...
240,00 EUR
13h 05min0 Enchères
Österreich Seri...
440,00 EUR
12h 06min0 Enchères
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 40min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 44min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 46min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
14h 58min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1j 12h 14min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 29min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 39min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 44min |
1j 13h 54min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 03min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 08min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 01h 23min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
4j 12h 05min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 16h 04min |
6j 08h 54min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 29min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 09h 34min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7j 12h 01min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 04min |
7j 12h 07min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
7j 12h 13min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
7j 12h 19min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
7j 12h 31min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 12h 34min |
9j 12h 18min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 12h 27min |
9j 12h 33min |
17,99 EUR
11j 11h 57min0 Enchères
1,20 EUR
18j 06h 53min0 Enchères
1,49 EUR
4j 11h 31min0 Enchères
2,89 EUR
4j 12h 33min0 Enchères
3,69 EUR
4j 11h 27min0 Enchères
21,90 EUR
Fini7 Enchères
2,99 EUR
16j 14h 06min0 Enchères
1,50 EUR
5j 06h 03min0 Enchères
58,00 EUR
Fini17 Enchères
coin4all
0,50 EUR
Fini0 Enchères
17,80 EUR
Fini9 Enchères
1,20 EUR
18j 05h 14min0 Enchères
58,99 EUR
Fini11 Enchères
zeno65
1,50 EUR
3j 13h 11min0 Enchères
27,48 EUR
Fini18 Enchères
10,52 EUR
3j 11h 48min4 Enchères
66,00 EUR
Fini24 Enchères
1,20 EUR
Fini0 Enchères
32,90 EUR
Fini15 Enchères
kamikazelu
35,86 EUR
Fini12 Enchères
nikolas13