PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
6j 20h 41min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 22h 01min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5j 22h 00min |
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Enchère TOP
1,20 EUR plus 5,49 EUR frais d'envoi
4j 21h 04min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22h 30min |
21,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22h 24min |
22h 22min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
22h 14min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
21,02 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22h 12min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
27,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
22h 10min |