Australien Nugg...
1510,00 EUR
14j 06h 16min11 Enchères
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
14j 06h 15min17 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
14j 04h 30min7 Enchères
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
22j 06h 53min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 05h 00min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 33min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 07h 13min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 05h 30min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3j 23h 51min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 41min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 29min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 06min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
23h 05min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
01h 27min |
375,01 EUR
Fini31 Enchères
316,13 EUR
Fini21 Enchères
8,90 EUR
Fini11 Enchères
10,52 EUR
18j 03h 42min4 Enchères
0,50 EUR
5j 06h 33min0 Enchères
675,00 EUR
Fini33 Enchères
4,00 EUR
Fini0 Enchères
zapf46
2,00 EUR
1j 23h 28min0 Enchères
9,50 EUR
3j 03h 36min0 Enchères
7,14 EUR
Fini7 Enchères
1,00 EUR
25j 03h 51min1 Enchères
0,99 EUR
1j 18h 53min0 Enchères
561,12 EUR
Fini16 Enchères
0,40 EUR
1j 00h 08min0 Enchères
0,40 EUR
5j 00h 54min0 Enchères
1,19 EUR
5j 04h 20min0 Enchères
1,00 EUR
18j 03h 15min1 Enchères
20,00 EUR
1j 02h 05min0 Enchères
22,50 EUR
Fini6 Enchères
8,90 EUR
1j 05h 08min0 Enchères