PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Enchère TOP
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
10j 12h 48min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
5,20 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 37min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 31min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 29min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 21min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
4j 14h 19min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Enchère TOP
23,50 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 17min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Enchère TOP
1,00 EUR plus 6,90 EUR frais d'envoi
3j 09h 08min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Enchère TOP
3j 09h 07min |
0,55 EUR
6j 11h 35min0 Enchères
35,50 EUR
Fini6 Enchères
35,10 EUR
Fini11 Enchères
1,00 EUR
8j 04h 22min0 Enchères
20,00 EUR
33j 12h 02min0 Enchères
1,80 EUR
9j 09h 38min0 Enchères
4,00 EUR
1j 09h 30min0 Enchères
0,95 EUR
3j 14h 02min0 Enchères
540,40 EUR
Fini84 Enchères
3,80 EUR
4j 05h 19min0 Enchères
30,00 EUR
1j 06h 50min0 Enchères
0,50 EUR
6j 10h 21min0 Enchères
6,39 EUR
6j 13h 01min0 Enchères
4,00 EUR
33j 15h 08min0 Enchères
1,00 EUR
2j 13h 41min0 Enchères
3,50 EUR
1j 08h 58min0 Enchères
10,00 EUR
Fini0 Enchères
Valeriy72
1,85 EUR
1j 09h 16min0 Enchères
coinfreak2009
0,70 EUR
1j 07h 00min0 Enchères
57,50 EUR
Fini0 Enchères
Krumar5577