16. June 2024, 15:15:44   1281 Online

Image Titre Gebote Prix Endet
Frankreich 1 Franc 1968 - 2,00 EUR + frais d'envoi
Délai de livraison : 5 à 8 jours
Ended
Frankreich 1 Franc 1970 - 1,00 EUR + frais d'envoi
Ended
3.Italien 20 Lire 1992 R, KM# 97 Umlaufmünze vergoldet - 3,00 EUR + frais d'envoi
Ended
T:2.8 Token, IN TEMPESTATE SECVRIT /S GEORGIVS · EQVITVM · PATRONVS - 10,00 EUR + frais d'envoi
Ended
Dänemark 1/2 Krone 1925 - 3,00 EUR + frais d'envoi
Ended
Österreich 20 Schilling 1980 - 2,00 EUR + frais d'envoi
Ended
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) - 1,40 EUR + frais d'envoi
Ended
4.Italien 50 Lire 1996 R, KM# 183 Umlaufmünze vergoldet - 3,50 EUR + frais d'envoi
00min
T:2.9Token: Shell-Marke zu Flug & Rückkehr der Apollo 13 Mission - 5,50 EUR + frais d'envoi
00min
Dänemark 25 Öre 1944 Zink - 3,00 EUR + frais d'envoi
00min
Niederländische Antillen 5 Cent 1967 - 2,00 EUR + frais d'envoi
01min
5.Italien 100 Lire 1998 R, KM# 159 Umlaufmünze vergoldet - 4,00 EUR + frais d'envoi
02min
T:2.10 Medaille, Volkswandertag 1991, Alu-Medaille 1991 - 1,50 EUR + frais d'envoi
02min
Polen 10 Zloty 1965 - 1,80 EUR + frais d'envoi
02min
Österreich 2 Groschen 1970 Alu - 2,00 EUR + frais d'envoi
03min
6.Italien 500 Lire 1998 R, KM# 198 Gedenkmünze vergoldet - 8,00 EUR + frais d'envoi
04min
T:3.2 Medaille EU 2004 Lettland 2003 - 2,50 EUR + frais d'envoi
04min
Iran 25 Dinar SH 1310 - 45,00 EUR + frais d'envoi
04min
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C - 1,00 EUR + frais d'envoi
04min
Iran kleine Münze - 5,00 EUR + frais d'envoi
05min
7.Italien 1000 Lire 1997 R, KM# 190 Umlaufmünze mit Europäische Union, Fehle - 15,00 EUR + frais d'envoi
06min
T:3.9 Slowenien Euro Einführung Triglav - 3,00 EUR + frais d'envoi
06min
Iran Münze Erhaltung !! - 5,00 EUR + frais d'envoi
06min
07min
21.DDR 5 Mark Gedenkmünze 1971 A Motiv Berlin vergoldet - 3,50 EUR + frais d'envoi
08min
T:3.8 Slowenien Euro Einführung Preseren - 3,00 EUR + frais d'envoi
08min
Deutsches Reich 5 Pfennig 1876 F bessere Erhaltung !! - 4,00 EUR + frais d'envoi
08min
Äquatorial Afrikanische Staaten 10 Francs 1969 - 1,40 EUR + frais d'envoi
09min
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€ - 1,90 EUR + frais d'envoi
09min
30.BRD 5 DM 1974 D Silberadler vergoldet - 10,00 EUR + frais d'envoi
10min

Nombre des objets par page: 50 100 200

MA-Shops Muenzen

0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR
0,25 EUR