*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Miklós Horthy 1920-1944 5 Pengö 1930 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
8 Soles 1860 FJ, Potosi ss+ (sehr schön plus) |
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
SOVJETUNION (UdSSR) 1917-1991. Rubel 1924 Leningrad vz (vorzüglich) |
Alles ok, danke |
Braunschweig, 24 Mariengroschen 1709, bearbeitet |
Alles ok, danke |
Frankfurt, Doppelgulden 1841, gestopftes Loch |
3917 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön |
4024 Russland 50 Kopeken 1897 schön |
4022 Russland 5 Kopeken 1877 schön sehr schön |
4021 Altdeutschland 4 Kleinmünzen schön sehr schön |
4019 DOA Heller 1904 A fast sehr schön |
4008 Weimar 3 Mark 1925 Rheinlandfeier Randfehler sehr schön |
4006 Preussen 3 Mark 1914 Randfehler, sehr schön |
4005 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum Randfehler, geputzt, sehr schön |
3950 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Alu 38 mm vorzüglich |
3949 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 44,5 vorzüglich + |
3948 Westfalen 5 Millionen Mark 1923 vorzüglich + |
3939 Oberbefehlshaber Ost 2 Kopeken 1916 sehr schön |
3938 Oberbefehlshaber Ost 1 Kopeke 1916 sehr schön |
3931 Danzig 2 Gulden 1923 minimaler Randfehler sehr schön + |
3928 Danzig 1/2 Gulden 1923 kleiner Randfehler, sehr schön + |
3926 Danzig Lot von 4 Kleinmünzen sehr schön und besser |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
BAYERN Luitpold 1886-1912 3 Mark 1911 D fast st (fast stempelglanz) |
Wie immer, alles ok, vielen Dank! |
Württemberg, Siegestaler, Henkelspur |
Ausland, 5 Kleinmünzen |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
Ausland, 5 Kleinmünzen |
Baden, 3 Mark, 1909 G |
Württemberg, 3 Mark, 1912 F |
3174 Schweden 2 Öre 1745 schön |
3173 Serbien Dinar 1915 fast vorzüglich |
3168 Russland 10 Kopeken 1831 |
3167 Österreich 1 Schilling 1925 vorzüglich |
3161 Österreich Krone 1914 sehr schön |
3155 Österreich 5 Kronen 1908 sehr schön + |
BAYERN Maximilian III. Joseph 1745-1777 Konv.-Taler 1769 München ss+ (sehr schön plus) |
Bayern Maximilian III. Joseph 1745-1777 Madonnentaler 1755 ss (sehr schön) |
coinworld
Perfect - thanks |
Braunschweig - 1805 - 1 pfenning - Sehr Schön + (clnd) |
coinworld
Perfect - thanks |
Braunschweig - 1789 - 1 pfennig - Sehr Schön (clnd) |
Vielen Dank |
BRONZEMEDAILLE BISMARCK 1895 SS (2386) |
Vielen Dank |
PREUSSEN ALUMEDAILLE 1906 F.VZ (2384) |
Vielen Dank |
PREUSSEN 2 MARK + 2 x 3 MARK 1913 SS-VZ (2376) |
Vielen Dank |
DDR LOT 6 X 10 MARK SIEHE BILD VZ (2442) |
Vielen Dank |
MEDAILLE EHRENPREIS DES VERBANDS DEUTSCHER KANARIENZÜCHTER 1940 SS-VZ (2461) |
Vielen Dank |
SILBERMEDAILLE PUNKTSCHIESSEN BONN 1921 SS-VZ (2444) |
Vielen Dank |
SCHWEDEN 2 KRONER 1921 SS+ (2506) |
Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Sehr schön |
PEUS Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D Gehenkelt, sehr schön Prinz Luitpold (1886 -1912) |
2. Weltkrieg Orden Winterschlacht im Osten |
2657 3 Reich Lot von 9 Kleinmünzen |