01. June 2024, 03:53:23   1687 Online
Évaluations Duke_13
1508
99,9 %
1507
1

*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Miklós Horthy 1920-1944 5 Pengö 1930 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 30.07.2013 14:46
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** 8 Soles 1860 FJ, Potosi ss+ (sehr schön plus) 30.07.2013 14:46
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** SOVJETUNION (UdSSR) 1917-1991. Rubel 1924 Leningrad vz (vorzüglich) 22.07.2013 19:56
Alles ok, danke Braunschweig, 24 Mariengroschen 1709, bearbeitet 11.07.2013 10:14
Alles ok, danke Frankfurt, Doppelgulden 1841, gestopftes Loch 11.07.2013 10:14
Alles bestens, vielen Dank. 3917 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4024 Russland 50 Kopeken 1897 schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4022 Russland 5 Kopeken 1877 schön sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4021 Altdeutschland 4 Kleinmünzen schön sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4019 DOA Heller 1904 A fast sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4008 Weimar 3 Mark 1925 Rheinlandfeier Randfehler sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4006 Preussen 3 Mark 1914 Randfehler, sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 4005 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum Randfehler, geputzt, sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3950 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 Alu 38 mm vorzüglich 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3949 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 44,5 vorzüglich + 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3948 Westfalen 5 Millionen Mark 1923 vorzüglich + 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3939 Oberbefehlshaber Ost 2 Kopeken 1916 sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3938 Oberbefehlshaber Ost 1 Kopeke 1916 sehr schön 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3931 Danzig 2 Gulden 1923 minimaler Randfehler sehr schön + 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3928 Danzig 1/2 Gulden 1923 kleiner Randfehler, sehr schön + 08.07.2013 10:19
Alles bestens, vielen Dank. 3926 Danzig Lot von 4 Kleinmünzen sehr schön und besser 08.07.2013 10:19
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Luitpold 1886-1912 3 Mark 1911 D fast st (fast stempelglanz) 08.05.2013 14:05
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Württemberg, Siegestaler, Henkelspur 03.05.2013 10:32
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Ausland, 5 Kleinmünzen 03.05.2013 10:32
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Ausland, 4 Kleinmünzen 03.05.2013 10:32
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Baden, 3 Mark, 1909 G 03.05.2013 10:32
Wie immer, alles ok, vielen Dank! Württemberg, 3 Mark, 1912 F 03.05.2013 10:32
Alles bestens, vielen Dank. 3174 Schweden 2 Öre 1745 schön 02.05.2013 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 3173 Serbien Dinar 1915 fast vorzüglich 02.05.2013 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 3168 Russland 10 Kopeken 1831 02.05.2013 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 3167 Österreich 1 Schilling 1925 vorzüglich 02.05.2013 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 3161 Österreich Krone 1914 sehr schön 02.05.2013 11:22
Alles bestens, vielen Dank. 3155 Österreich 5 Kronen 1908 sehr schön + 02.05.2013 11:22
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** BAYERN Maximilian III. Joseph 1745-1777 Konv.-Taler 1769 München ss+ (sehr schön plus) 04.04.2013 12:44
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Bayern Maximilian III. Joseph 1745-1777 Madonnentaler 1755 ss (sehr schön) 04.04.2013 12:44
coinworld
Perfect - thanks Braunschweig - 1805 - 1 pfenning - Sehr Schön + (clnd) 29.03.2013 11:15
coinworld
Perfect - thanks Braunschweig - 1789 - 1 pfennig - Sehr Schön (clnd) 29.03.2013 11:15
Vielen Dank BRONZEMEDAILLE BISMARCK 1895 SS (2386) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank PREUSSEN ALUMEDAILLE 1906 F.VZ (2384) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK + 2 x 3 MARK 1913 SS-VZ (2376) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank DDR LOT 6 X 10 MARK SIEHE BILD VZ (2442) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank MEDAILLE EHRENPREIS DES VERBANDS DEUTSCHER KANARIENZÜCHTER 1940 SS-VZ (2461) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SILBERMEDAILLE PUNKTSCHIESSEN BONN 1921 SS-VZ (2444) 29.03.2013 10:16
Vielen Dank SCHWEDEN 2 KRONER 1921 SS+ (2506) 29.03.2013 10:16
Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1909 J Sehr schön 25.03.2013 09:31
Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1911 D Gehenkelt, sehr schön Prinz Luitpold (1886 -1912) 25.03.2013 09:31
Alles bestens, vielen Dank. 2. Weltkrieg Orden Winterschlacht im Osten 18.03.2013 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 2657 3 Reich Lot von 9 Kleinmünzen 18.03.2013 11:15