Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Portugal Silbermedaille 28 gr 925er 25 ECU Segelschiff Polierte Platte |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Gibraltar Silbermedaille 19,3 gr 925er Napoleon mit Eurotunnel |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Liechtenstein Feinsilbermedaille 31,1 gr 20 ECU Schloß Vaduz |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Österreich 100 Schilling Silber- Münze Katalogwert: 40 Euro |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Alles super, vielen Dank |
Kongo/Mongolei: 2 Motivmünzen zur Schweizer Eisenbahngeschichte, zusammen 41,6 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank |
Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A |
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
DANZIG, freie Stadt: IPOSTA-Blocks 1 und 2 gestempelt, Block 2 mit Sonderstempel !!! |
tho2015
Schnelle und gute Abwicklung! Gern wieder! Vielen Dank! |
Portugal 10 Euro 2003 Iberoamerikanische Serie - Schiffahrt Nautica |
tho2015
Portugal 50 Euro 1996 As Maes da Europa Filipa de Lencastre |
2580 Niederlande 10 Gulden Silber 1999 |
2572 Niederlande 10 Gulden Silber 1973 |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Cook Islands 50 Dollars 1991 Puma PP Feingewicht: 17,76g |
MGS-A.Franz
MGS Mexiko 5 Dollar 2008 Olympiade Peking Antiker Ballspieler PP Feingewicht: 24,98g |
MGS-A.Franz
MGS Italien 5 Lire 1927 Feingewicht: 4,18g |
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! |
10 Euro Italia italien 2005 Turin Silbermünze KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! |
Kanada 12 verschiedene 25 Cents 1992 |
USA One Dollar 1995 P |
numostat
Hannover Georg V. (1851-1866): 1 Taler 1864 B - ca. 18,4 g Silber Ag 900/1000 - Vereinstaler |
jbelej
Great communication. Fast delivery. Recommended. |
Slowakei, 200 Kronen 2004, 20 Gr Ag 750, PP, Wolfgang Kempelen,Konstrukteur |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. |
Schweiz Michel Nr. 555 – 559 Pro Patria 1951 kompletter Satz (Michel Euro 40,00) gestempelt |
hjh-de
SBZ. Mi. 198 – 199 + 228 + 229 + 232 + 233 I + 234 - 238 kompletter Satz (Michel € 28,80) gestempelt |
hjh-de
SBZ. Mi. 200 B – 206 A kompletter Satz mit Aufdruck (Michel Euro 40,00) gestempelt |
Berglöwe
Tolle Münze, schneller Versand, gut verpackt. TOP, vielen Dank! |
Italien, 500 Lire 1981 Silber mit Historia -Zertifikat,Vergils 2000ter Todestag |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 548 – 553 Trauersatz komplett (Michel Euro 14,00) gestempelt |
hjh-de
Südwest Afrika 7 Werte Zusammendrucke 2 Sprachen Erstfalz |
hjh-de
Nigeria 6 Werte König Georg ++ postfrisch |
wyattearp
Wie beschrieben, schneller Versand! TOP!!! |
Slowakei, 200 Kronen 2002,Ludovit Fulla, 20 Gr AG 750 Silber PP, |
ulk_hh
Besten Dank für superschnelle Abwicklung |
Frankreich, 50 Centimes 1864,BB, 18 mm Ag 835 |
thelma-herbst
Alles bestens gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. |
Philippienen 48 ältere Werte der ersten Ausgaben ungestempelt mit Falz und gestempelt |
hjh-de
Deutsches Reich Dienstmarken Michel Nr. 69 - 74 und Nr. 75 - 81 (Michel Euro 97,00) gestempelt |
hjh-de
Österreich Mi. 468 + 469 + 470 + 471 + 473 5 verschiedene Flugpostmarken (Michel € 7,90) gestempelt |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
5 ECU Belgien 33,8 g. 833/1000 Silber 1987 Stempelglanz Rand glatt 37 mm |
thelma-herbst
Antiqua Michel Nr. 123 – 126 100 Jahre Briefmarke kompletter Satz ++ postfrisch |
thelma-herbst
BRD. Michel Nr. 200 – 203 Wohlfahrt kompletter Satz (Michel Euro 60,00) gestempelt |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles prima gelaufen, jederzeit gerne wieder |
Vatikan 2 Euro Vatikan 25 J. Mauerfall 2014 Prägefrisch |
andrh99
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. |
Nepal, verschiedene Kursmünzen,Paisa |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Sierra Leone: 1 Leone 1974 (.925 Silber, Gewicht 28,2 gr.) |
Belgien: 250 Francs 1976 (französisch und flämisch) (.835 Silber, Gewicht 50 gr.) |
roland222
Danke für die schöne Münze und die schnelle Lieferung |
Canada 925 er Silberdollar,2002 Queenjubiläum |
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schnelle Lieferung |
Großbritannien, Cuni-Crown Gedenkmünze 1980 |
Jungessen
Großbritannien, Cuni-Crown Gedenkmünze 1977 |
Jungessen
Taiwan, 1-10 Yuan |
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder |
Vatikan 500 Lira 1976 |
bugs-bunny
Spanien 12 Euro 2004 Silber |
bugs-bunny
Medaille 750 Jahre Berlin Silber |
bugs-bunny
KMS Belgien 2003 |
bugs-bunny
Medaille 20DM-Jeton Silber |
bugs-bunny
Medaille 500 Jahre Albrecht Dürer Silber |