17. June 2024, 01:13:31   1016 Online
Évaluations Harryshobby
892
892

Muenzenfischer
alles bestens ! danke Portugal Silbermedaille 28 gr 925er 25 ECU Segelschiff Polierte Platte 06.11.2015 14:31
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Gibraltar Silbermedaille 19,3 gr 925er Napoleon mit Eurotunnel 06.11.2015 14:31
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Liechtenstein Feinsilbermedaille 31,1 gr 20 ECU Schloß Vaduz 06.11.2015 14:31
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Österreich 100 Schilling Silber- Münze Katalogwert: 40 Euro 06.11.2015 14:31
Muenzenfischer
Alles super, vielen Dank Kongo/Mongolei: 2 Motivmünzen zur Schweizer Eisenbahngeschichte, zusammen 41,6 g Feinsilber 05.11.2015 14:34
Alles super, vielen Dank Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A 05.11.2015 14:34
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! DANZIG, freie Stadt: IPOSTA-Blocks 1 und 2 gestempelt, Block 2 mit Sonderstempel !!! 03.11.2015 11:05
tho2015
Schnelle und gute Abwicklung! Gern wieder! Vielen Dank! Portugal 10 Euro 2003 Iberoamerikanische Serie - Schiffahrt Nautica 30.10.2015 20:36
tho2015
Schnelle und gute Abwicklung! Gern wieder! Vielen Dank! Portugal 50 Euro 1996 As Maes da Europa Filipa de Lencastre 30.10.2015 20:36
alles bestens, vielen Dank 2580 Niederlande 10 Gulden Silber 1999 22.10.2015 11:18
alles bestens, vielen Dank 2572 Niederlande 10 Gulden Silber 1973 22.10.2015 11:18
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Cook Islands 50 Dollars 1991 Puma PP Feingewicht: 17,76g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Mexiko 5 Dollar 2008 Olympiade Peking Antiker Ballspieler PP Feingewicht: 24,98g 21.09.2015 08:49
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. MGS Italien 5 Lire 1927 Feingewicht: 4,18g 21.09.2015 08:44
Top Bieter ! Sehr schnelle Zahlung ! Reibungslose Abwicklung ! Koblenzer Muenzen Studio bedankt sich herzlichst ! 10 Euro Italia italien 2005 Turin Silbermünze KMS Koblenzer Muenzen Studio 06.08.2015 18:11
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! Kanada 12 verschiedene 25 Cents 1992 19.07.2015 20:55
Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank!!! USA One Dollar 1995 P 19.07.2015 20:55
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! Hannover Georg V. (1851-1866): 1 Taler 1864 B - ca. 18,4 g Silber Ag 900/1000 - Vereinstaler 15.07.2015 05:38
jbelej
Great communication. Fast delivery. Recommended. Slowakei, 200 Kronen 2004, 20 Gr Ag 750, PP, Wolfgang Kempelen,Konstrukteur 13.07.2015 16:28
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Schweiz Michel Nr. 555 – 559 Pro Patria 1951 kompletter Satz (Michel Euro 40,00) gestempelt 10.07.2015 14:56
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. SBZ. Mi. 198 – 199 + 228 + 229 + 232 + 233 I + 234 - 238 kompletter Satz (Michel € 28,80) gestempelt 10.07.2015 14:56
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. SBZ. Mi. 200 B – 206 A kompletter Satz mit Aufdruck (Michel Euro 40,00) gestempelt 10.07.2015 14:56
Berglöwe
Tolle Münze, schneller Versand, gut verpackt. TOP, vielen Dank! Italien, 500 Lire 1981 Silber mit Historia -Zertifikat,Vergils 2000ter Todestag 10.06.2015 17:34
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Michel Nr. 548 – 553 Trauersatz komplett (Michel Euro 14,00) gestempelt 09.06.2015 09:50
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Südwest Afrika 7 Werte Zusammendrucke 2 Sprachen Erstfalz 09.06.2015 09:50
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Nigeria 6 Werte König Georg ++ postfrisch 09.06.2015 09:50
wyattearp
Wie beschrieben, schneller Versand! TOP!!! Slowakei, 200 Kronen 2002,Ludovit Fulla, 20 Gr AG 750 Silber PP, 06.06.2015 14:40
ulk_hh
Besten Dank für superschnelle Abwicklung Frankreich, 50 Centimes 1864,BB, 18 mm Ag 835 05.06.2015 16:24
thelma-herbst
Alles bestens gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Philippienen 48 ältere Werte der ersten Ausgaben ungestempelt mit Falz und gestempelt 05.06.2015 14:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Dienstmarken Michel Nr. 69 - 74 und Nr. 75 - 81 (Michel Euro 97,00) gestempelt 05.06.2015 14:39
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Österreich Mi. 468 + 469 + 470 + 471 + 473 5 verschiedene Flugpostmarken (Michel € 7,90) gestempelt 05.06.2015 14:39
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 ECU Belgien 33,8 g. 833/1000 Silber 1987 Stempelglanz Rand glatt 37 mm 08.05.2015 00:35
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Antiqua Michel Nr. 123 – 126 100 Jahre Briefmarke kompletter Satz ++ postfrisch 23.04.2015 11:02
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. BRD. Michel Nr. 200 – 203 Wohlfahrt kompletter Satz (Michel Euro 60,00) gestempelt 23.04.2015 11:02
andrh99
Schnelle Zahlung, alles prima gelaufen, jederzeit gerne wieder Vatikan 2 Euro Vatikan 25 J. Mauerfall 2014 Prägefrisch 17.04.2015 16:19
andrh99
Professionelle Superschnelle Abwicklung. Danke Gerne wieder. Nepal, verschiedene Kursmünzen,Paisa 14.04.2015 13:53
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Sierra Leone: 1 Leone 1974 (.925 Silber, Gewicht 28,2 gr.) 14.04.2015 10:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Belgien: 250 Francs 1976 (französisch und flämisch) (.835 Silber, Gewicht 50 gr.) 14.04.2015 10:09
roland222
Danke für die schöne Münze und die schnelle Lieferung Canada 925 er Silberdollar,2002 Queenjubiläum 11.04.2015 12:36
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schnelle Lieferung Großbritannien, Cuni-Crown Gedenkmünze 1980 10.04.2015 14:31
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schnelle Lieferung Großbritannien, Cuni-Crown Gedenkmünze 1977 10.04.2015 14:31
Jungessen
alles ok--auf ein neues--schnelle Lieferung Taiwan, 1-10 Yuan 10.04.2015 14:31
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Vatikan 500 Lira 1976 09.04.2015 17:28
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Spanien 12 Euro 2004 Silber 09.04.2015 17:28
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Medaille 750 Jahre Berlin Silber 09.04.2015 17:28
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder KMS Belgien 2003 09.04.2015 17:28
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Medaille 20DM-Jeton Silber 09.04.2015 17:28
bugs-bunny
Vielen Dank für die Auktion, gerne mal wieder Medaille 500 Jahre Albrecht Dürer Silber 09.04.2015 17:28