2633 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 vorzüglich Stempelglanz |
2631 Westfalen 10 Mark 1923 vorzüglich |
2630 Westfalen 10 Mark 1921 sehr schön vorzüglich |
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! |
PEUS Laos 50 Kip SILBER 1988 Leicht fleckig, Proof 16 g Feinsilber. Fünfmastvollschiff Preussen Nur |
PEUS Serbien 2 Dinar SILBER 1879 Sehr schön 8,35 g Feinsilber. Milan I. |
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1928 A Kl. Randfehler, sehr schön Eichbaum |
PEUS Malediven 250 Rufiyaa SILBER AH1414 (1993) Proof 29,11 g Feinsilber. Olympiade 1996 - Segeln |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F. Rheinlande fast st (fast stempelglanz) |
2 Reichsmark 1926 G vz (vorzüglich) |
PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1905 A vz+ (vorzüglich plus) |
2241 Preussen 5 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier Randprüfspur, sehr schön |
2300 Württemberg 3 Mark Silber 1911 zur Silberhochzeit, sehr schön vorzüglich |
2560 Österreich 5 Kronen 1908 Regierungsjubiläum sehr schön |
2559 Österreich 5 Kronen 1900 KB Randfehler sehr schön |
2557 Österreich 5 Kronen 1900 fast sehr schön |
2556 RDR Maria Theresia Taler 1780 Moderne Prägung matt vorzüglich |
Alles ok, danke |
Deutsches Reich, diverse Kleinmünzen (7 Stück) |
Alles ok, danke |
Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1901 |
Alles ok, danke |
Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913 |
Berlin Wilhelm II 1888 - 1918 5 Mark 1901 A fast st (fast stempelglanz) |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Rußland Nikolaus II 5 Kopeken 1913 СПБ(BC) Silber vz!!! |
3611 Württemberg 3 Mark 1913 sehr schön + |
3610 Württemberg 3 Mark 1912 sehr schön + |
3609 Württemberg 3 Mark 1911 sehr schön |
3608 Württemberg 3 Mark 1910 sehr schön |
3607 Württemberg 3 Mark 1909 sehr schön |
3596 Sachsen 3 Mark 1911 sehr schön |
3595 Sachsen 3 Mark 1910 sehr schön |
3594 Sachsen 3 Mark 1909 sehr schön |
3593 Sachsen 3 Mark 1908 sehr schön |
3590 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum gereinigt vorzüglich |
3584 Preussen 3 Mark 1910 Randfehler sehr schön |
3570 Hamburg 3 Mark 1910 Randfehler, sehr schön |
3569 Hamburg 3 Mark 1909 min. Randfehler, sehr schön |
3557 Baden 3 Mark 1912 sehr schön + |
3556 Baden 3 Mark 1911 sehr schön |
3555 Baden 3 Mark 1910 sehr schön |
1377 Württemberg 5 Mark 1898 sehr schön |
1350 Sachsen 5 Mark 1895 Randfehler sehr schön |
1299 Hamburg 5 Mark 1876 schön sehr schön |
1289 Bayern 5 Mark 1904 sehr schön |
1288 Bayern 5 Mark 1903 min. Randfehler, sehr schön |
1287 Bayern 5 Mark 1902 sehr schön |
1283 Bayern 5 Mark 1898 min. Randfehler, sehr schön |
1246 3. Reich Lot von 7 Kleinmünzen sehr schön bis vorzüglich Stempelglanz |
1245 Weimar Lot von 11 Kleinmünzen sehr schön bis vorzüglich |
WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1904 vz (vorzüglich)-vz+ |
coinworld
perfect - thanks |
Russia / Finland - 3 nice coins from 1916-1911-1915 |
coinworld
perfect - thanks |
Uruguay 10 Pesos 1961 Vorzüglich/Stempelglanz Sesquicentennial of Revolution Against Spain |
0819 Preussen 2 Mark 1876 C Hannover schön |