01. June 2024, 02:18:08   1637 Online
Évaluations Duke_13
1508
99,9 %
1507
1

Alles bestens, vielen Dank. 2633 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 vorzüglich Stempelglanz 18.03.2013 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 2631 Westfalen 10 Mark 1923 vorzüglich 18.03.2013 11:15
Alles bestens, vielen Dank. 2630 Westfalen 10 Mark 1921 sehr schön vorzüglich 18.03.2013 11:15
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Laos 50 Kip SILBER 1988 Leicht fleckig, Proof 16 g Feinsilber. Fünfmastvollschiff Preussen Nur 13.03.2013 13:45
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Serbien 2 Dinar SILBER 1879 Sehr schön 8,35 g Feinsilber. Milan I. 13.03.2013 13:45
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1928 A Kl. Randfehler, sehr schön Eichbaum 13.03.2013 13:45
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Malediven 250 Rufiyaa SILBER AH1414 (1993) Proof 29,11 g Feinsilber. Olympiade 1996 - Segeln 13.03.2013 13:45
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 F. Rheinlande fast st (fast stempelglanz) 27.02.2013 12:17
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** 2 Reichsmark 1926 G vz (vorzüglich) 27.02.2013 12:17
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** PREUSSEN Wilhelm II. 1888-1918 2 Mark 1905 A vz+ (vorzüglich plus) 27.02.2013 12:17
Alles bestens, vielen Dank. 2241 Preussen 5 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier Randprüfspur, sehr schön 26.02.2013 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 2300 Württemberg 3 Mark Silber 1911 zur Silberhochzeit, sehr schön vorzüglich 26.02.2013 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 2560 Österreich 5 Kronen 1908 Regierungsjubiläum sehr schön 26.02.2013 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 2559 Österreich 5 Kronen 1900 KB Randfehler sehr schön 26.02.2013 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 2557 Österreich 5 Kronen 1900 fast sehr schön 26.02.2013 10:43
Alles bestens, vielen Dank. 2556 RDR Maria Theresia Taler 1780 Moderne Prägung matt vorzüglich 26.02.2013 10:43
Alles ok, danke Deutsches Reich, diverse Kleinmünzen (7 Stück) 22.02.2013 12:00
Alles ok, danke Kaiserreich, Preußen, 2 Mark 1901 22.02.2013 12:00
Alles ok, danke Kaiserreich, Preußen, 3 Mark 1913 22.02.2013 12:00
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Berlin Wilhelm II 1888 - 1918 5 Mark 1901 A fast st (fast stempelglanz) 22.01.2013 13:24
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Rußland Nikolaus II 5 Kopeken 1913 СПБ(BC) Silber vz!!! 08.01.2013 18:00
alles bestens, vielen Dank 3611 Württemberg 3 Mark 1913 sehr schön + 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3610 Württemberg 3 Mark 1912 sehr schön + 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3609 Württemberg 3 Mark 1911 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3608 Württemberg 3 Mark 1910 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3607 Württemberg 3 Mark 1909 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3596 Sachsen 3 Mark 1911 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3595 Sachsen 3 Mark 1910 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3594 Sachsen 3 Mark 1909 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3593 Sachsen 3 Mark 1908 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3590 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum gereinigt vorzüglich 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3584 Preussen 3 Mark 1910 Randfehler sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3570 Hamburg 3 Mark 1910 Randfehler, sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3569 Hamburg 3 Mark 1909 min. Randfehler, sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3557 Baden 3 Mark 1912 sehr schön + 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3556 Baden 3 Mark 1911 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 3555 Baden 3 Mark 1910 sehr schön 03.01.2013 09:41
alles bestens, vielen Dank 1377 Württemberg 5 Mark 1898 sehr schön 21.12.2012 11:59
alles bestens, vielen Dank 1350 Sachsen 5 Mark 1895 Randfehler sehr schön 21.12.2012 11:59
alles bestens, vielen Dank 1299 Hamburg 5 Mark 1876 schön sehr schön 20.12.2012 13:27
alles bestens, vielen Dank 1289 Bayern 5 Mark 1904 sehr schön 20.12.2012 13:27
alles bestens, vielen Dank 1288 Bayern 5 Mark 1903 min. Randfehler, sehr schön 20.12.2012 13:27
alles bestens, vielen Dank 1287 Bayern 5 Mark 1902 sehr schön 20.12.2012 13:27
alles bestens, vielen Dank 1283 Bayern 5 Mark 1898 min. Randfehler, sehr schön 20.12.2012 13:27
Alles bestens, vielen Dank. 1246 3. Reich Lot von 7 Kleinmünzen sehr schön bis vorzüglich Stempelglanz 18.12.2012 11:45
Alles bestens, vielen Dank. 1245 Weimar Lot von 11 Kleinmünzen sehr schön bis vorzüglich 18.12.2012 11:45
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** WÜRTTEMBERG Wilhelm II. 1891-1918 5 Mark 1904 vz (vorzüglich)-vz+ 14.12.2012 14:18
coinworld
perfect - thanks Russia / Finland - 3 nice coins from 1916-1911-1915 29.11.2012 20:59
coinworld
perfect - thanks Uruguay 10 Pesos 1961 Vorzüglich/Stempelglanz Sesquicentennial of Revolution Against Spain 29.11.2012 20:59
Alles bestens, vielen Dank. 0819 Preussen 2 Mark 1876 C Hannover schön 28.11.2012 12:30

9,90 EUR 5j 17h 48min0 Enchères
0,60 EUR 1j 16h 54min0 Enchères
12,90 EUR 5j 17h 46min0 Enchères