Évaluations Duke_13
1508
99,9 %
1507
1
0817 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum berieben, vorzüglich + |
0816 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich + |
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! |
Hamburg, 3 Mark, 1911 J |
Württemberg, 3 Mark, 1910 F, winz. Kratzer |
Br.-Preußen, Taler, 1814 A |
Preußen, 2 Kleinmünzen |
Preußen, 4 Kleinmünzen (darunter eine zeitgenössische Fälschung) |
Preußen, 3 Kleinmünzen |
Preußen, 2 Kleinmünzen |
Preußen, 2 Kleinmünzen |
Preußen, 6 Kleinmünzen |
Preußen, 6 Kleinmünzen |
Hamburg, 3 Mark, 1912 |
Sachsen, 3 Mark, 1913 |
9784 Hamburg 3 Silbermünzen vorzüglich |
SPANIEN Provisorische Regierung 1868-1871 5 Pesetas 1870 Madrid ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
SPANIEN Alfonso XII 1874-1885 5 pesetas 1883 Madrid ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Alles ok, danke |
Kaiserreich, 3 Mark, 1914 D, Randfehler |
Alles ok, danke |
Russland, 5 Kopeken, 1875 |
Alles ok, danke |
Russland, 3 Kleinmünzen |
Alles ok, danke |
Preussen, Taler, 1866, Zeitgenössische Fälschung |
Alles ok, danke |
Bayern, 3 Mark, 1909 D |
*** MünzCollection bedankt sich! *** |
NÜRNBERG Prinzregent Luitpold von Bayern Silberne Prämienmedaille von Scharff u. Börsch 1896 vz |
8833 Rumänien 4 Silbermünzen sehr schön 30,56 Gramm Silber Brutto |
9305 Weimar 5 Mark Lessing 1929 A sehr schön vorzüglich |
9308 Weimar 3 Mark Rheinlandfeier 1925 A vorzüglich |
Thanks, Merci Beaucoup, Вольшое спасибо, Danke!!! |
ZAR ALEXANDER I. 1801-1825 Rubel 1808 St. Petersburg ss+ (sehr schön plus) |
9135 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 38 mm sehr schön + |
Alles ok, danke |
Holland, Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Russland, 50 Kopeken 1897 |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
Frankfurt, Vereinstaler, 1862 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1929 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1929 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1929 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Lettland, 5 Lati, 1931 |
Alles ok, danke |
Deutsches Kaiserreich/Weimarer Republik, 1 Mark 1924 |
Alles ok, danke |
Kaiserreich Nebengebiete (Kopeken, 3 Stück) |
badetz
danke für den kauf |
Tschechoslowakei 10 Krone 1931 unc Ag |
badetz
danke für den kauf |
Tschechoslowakei 10 Krone 1930 unc Ag |
badetz
danke für den kauf |
Tschechoslowakei 10 Krone 1932 unc Ag |
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR
13h 04min0 Enchères
1,20 EUR
2j 12h 40min0 Enchères