01. June 2024, 04:36:38   1743 Online
Évaluations Duke_13
1508
99,9 %
1507
1

Alles bestens, vielen Dank. 0817 Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum berieben, vorzüglich + 28.11.2012 12:30
Alles bestens, vielen Dank. 0816 Preussen 3 Mark 1913 der König rief vorzüglich + 28.11.2012 12:30
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Hamburg, 3 Mark, 1911 J 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Württemberg, 3 Mark, 1910 F, winz. Kratzer 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Br.-Preußen, Taler, 1814 A 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Preußen, 2 Kleinmünzen 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Preußen, 4 Kleinmünzen (darunter eine zeitgenössische Fälschung) 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Preußen, 3 Kleinmünzen 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Preußen, 6 Kleinmünzen 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Hamburg, 3 Mark, 1912 26.11.2012 12:09
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Sachsen, 3 Mark, 1913 26.11.2012 12:09
Alles bestens, vielen Dank. 9784 Hamburg 3 Silbermünzen vorzüglich 12.11.2012 20:27
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SPANIEN Provisorische Regierung 1868-1871 5 Pesetas 1870 Madrid ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 12.11.2012 13:49
*** MünzCollection bedankt sich vielmals - zuverlässiger, sehr guter Kunde!!! *** SPANIEN Alfonso XII 1874-1885 5 pesetas 1883 Madrid ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 12.11.2012 13:49
Alles ok, danke Kaiserreich, 3 Mark, 1914 D, Randfehler 25.10.2012 11:17
Alles ok, danke Russland, 5 Kopeken, 1875 25.10.2012 11:17
Alles ok, danke Russland, 3 Kleinmünzen 25.10.2012 11:17
Alles ok, danke Preussen, Taler, 1866, Zeitgenössische Fälschung 25.10.2012 11:17
Alles ok, danke Bayern, 3 Mark, 1909 D 25.10.2012 11:17
*** MünzCollection bedankt sich! *** NÜRNBERG Prinzregent Luitpold von Bayern Silberne Prämienmedaille von Scharff u. Börsch 1896 vz 17.10.2012 13:50
Alles bestens, vielen Dank. 8833 Rumänien 4 Silbermünzen sehr schön 30,56 Gramm Silber Brutto 27.09.2012 09:17
Alles bestens, vielen Dank. 9305 Weimar 5 Mark Lessing 1929 A sehr schön vorzüglich 27.09.2012 09:17
Alles bestens, vielen Dank. 9308 Weimar 3 Mark Rheinlandfeier 1925 A vorzüglich 27.09.2012 09:17
Thanks, Merci Beaucoup, Вольшое спасибо, Danke!!! ZAR ALEXANDER I. 1801-1825 Rubel 1808 St. Petersburg ss+ (sehr schön plus) 24.09.2012 19:19
alles bestens, vielen Dank 9135 Westfalen 50 Millionen Mark 1923 38 mm sehr schön + 17.09.2012 10:32
Alles ok, danke Holland, Kleinmünze 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Russland, 50 Kopeken 1897 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Frankfurt, Vereinstaler, 1862 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Lettland, 5 Lati, 1929 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Lettland, 5 Lati, 1931 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Deutsches Kaiserreich/Weimarer Republik, 1 Mark 1924 13.09.2012 11:49
Alles ok, danke Kaiserreich Nebengebiete (Kopeken, 3 Stück) 13.09.2012 11:49
badetz
danke für den kauf Tschechoslowakei 10 Krone 1931 unc Ag 06.09.2012 10:06
badetz
danke für den kauf Tschechoslowakei 10 Krone 1930 unc Ag 06.09.2012 10:06
badetz
danke für den kauf Tschechoslowakei 10 Krone 1932 unc Ag 06.09.2012 10:06

0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
1,20 EUR 2j 12h 40min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères
0,70 EUR 13h 04min0 Enchères