01. June 2024, 05:45:23   1640 Online
Évaluations rt56mm7
2426
2425
1

jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot - Sammlung DDR Münzen von 5 bis 20 Mark /Z6 31.01.2023 21:16
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot - Sammlung DDR Münzen von 5 bis 20 Mark /T4 31.01.2023 21:16
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reichs Mark 1909 Hansestadt Hamburg Silbermünze 31.01.2023 21:16
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Reichs Mark 1914 Preussen Wilhelm II Silbermünze 31.01.2023 21:16
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Lot - Sammlung Kleinmünzen Deutsche Reich siehe Foto/B 31.01.2023 21:16
torwil
Alles bestens. TOP!!! 1 x 10 Kronen 1931 1 x 20 Kronen 1933 700er Silber 31.01.2023 13:38
torwil
Alles bestens. TOP!!! Medaille 1520 (NP 1967) Nachprägung des Joachimstaler 31.01.2023 13:38
ErhardPohlgmail
Sendung gut verpackt (-; Vielen Dank für's warten ;-) leider ohne weiteren Zuschlag 3 x Münzbox Lindner für 24 Münzen mit 41 mm Rauchglas ungebraucht 26.01.2023 22:59
Danke. Es hat alles sehr gut geklappt. Ich bin zufrieden. Gern wieder. 5 Dollar Kanada 2020 1 Unze Silbermünze Maple Leaf 26.01.2023 18:38
Danke. Es hat alles sehr gut geklappt. Ich bin zufrieden. Gern wieder. Lot - Sammlung BRD Münzen 4 x 10 &2 x 5 Mark /L1 26.01.2023 18:38
Danke. Es hat alles sehr gut geklappt. Ich bin zufrieden. Gern wieder. Lot - Sammlung 14 x 1/2 Reichs Mark Silbermünzen / W1 26.01.2023 18:38
Danke. Es hat alles sehr gut geklappt. Ich bin zufrieden. Gern wieder. Lot - Sammlung 11 x 1 Reichs Mark Silbermünzen / W 26.01.2023 18:38
Danke. Es hat alles sehr gut geklappt. Ich bin zufrieden. Gern wieder. 2 Reichs Mark 1904 Preussen Wilhelm II Silbermünze 26.01.2023 18:38
Danke. Es hat alles sehr gut geklappt. Ich bin zufrieden. Gern wieder. 3 Reichs Mark 1908 Preussen Wilhelm II Silbermünze 26.01.2023 18:38
ErhardPohlgmail
Schnell ist teurer ;-) Eine Woche später würde Ressourcen schonen (-; wäre für mich eine Alternative Lot Sammlung 12 x 10 Euro Deutschland /3 19.01.2023 23:22
holzkopf
Top Verkäufer. Alles wie beschrieben. Blitzversand. Dankeschön! 2 x Feinsilber Barren Degussa 999er Silber mit Box 19.01.2023 17:53
Eifelmünze
Alles bestens!!! Tadellose und perfekte Abwicklung!!! Vielen Dank!!! 25 Euro Deutschland 2015 J Silbermünze 11.01.2023 15:20
orkanist
Alles bestens, blitzschneller Versand. Vielen Dank und gerne wieder. Lot Sammlung 8 x 10 Euro Deutschland Silbermünzen /2 11.01.2023 12:07
torwil
Alles bestens. TOP!!! Half Dollar USA 1944 / T4 24.12.2022 13:12
torwil
Alles bestens. TOP!!! Lot Sammlung Münzen 3 x 500 Lire Vatikan mit Münzschatulle / T3 24.12.2022 13:12
torwil
Alles bestens. TOP!!! Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto / T1 24.12.2022 13:12
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal 2 Euro Vatikan + 2 Euro San Marino & 2 Euro Monako 21.12.2022 18:15
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal 10 Vatu 2022 Antique Finish Tiermotiv 21.12.2022 18:15
bmwx50
Perfekte Lieferung. Sehr schöne Münzen. Bis zum nächstem Mal Lot-Sammlung Kleine Goldbarren 5 x 1/500 oz Feingold 999er /A1 21.12.2022 18:15
Danke Set - Münzen Lira Italien Holy Year 2016 Farbmünzen 12.12.2022 10:18
Danke Set - Münzen 10 x 10 Zloty Polnische Papst Kirchenbesuche Farbiger Kaltemaille 12.12.2022 10:18
Danke Set - Münzen 10 x 10 Zloty Polen John Paul II Farbiger Kaltemaille 12.12.2022 10:18
Danke Set - Münzen 10 x 20 Zloty Polen 2012 Farbiger Kaltemaille 12.12.2022 10:18
Danke Set - Münzen 10 x 10 Zloty Polen Farbiger Kaltemaille 12.12.2022 10:18
Danke Set - Münzen 10 x 1 Peso Mexiko Farbiger Kaltemaille 12.12.2022 10:18
Danke 1 Unze Silber 999,9er 5 Dollars Tokelau 2021 Bulle & Bär 12.12.2022 10:18
Danke 4 x 5 Dollar Kanada 2009 4 Unzen Silbermünzen Maple Leaf 12.12.2022 10:18
Antiquity
thank you! 10 Mark DDR 1988 - 500. Geburtstag Ulrich v. Hutten Silbermünze J.1622 01.12.2022 14:00
Antiquity
thank you! 20 Mark DDR 1987 - 750 Jahre Berlin Stadtsiegel Silbermünze J.1617 01.12.2022 14:00
fred.stallmach
Alles super gelaufen. Sehr schneller Versand. Vielen Dank! 6 x 5 Reichsmark Garnisonkirche Silbermünzen 01.12.2022 11:10
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 28 x 5 Dollars Sydney 2000 Olympic Collection keine Doppelt 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Österreich Maria Taler Silbermünze N.P 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 4 x 5 Reichsmark Garnisonkirche Silbermünzen 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark 1894 Deutsches Reich Otto König von Bayern Silbermünze J.46 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark 1903 Deutsches Reich Friedrich Großherzog von Baden Silbermünze J.33 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 5 Mark 1913 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König von Preußen Silbermünze J.114 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Mark 1914 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König von Preußen Silbermünze J.113 24.11.2022 23:33
jaffar
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. 3 Mark 1910 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König von Preußen Silbermünze J.102 24.11.2022 23:33
zauberfee
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank! 1 Unze Silber 999er 1 Dollar Barbados 2022 Tiermotiv 20.11.2022 10:44
zauberfee
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank! 1 Unze Silber 999er 1 Dollar ST. Helena 2022 20.11.2022 10:44
zauberfee
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank! 1 Unze Silber 999,9er 5 Dollars Tokelau 2021 Bulle & Bär 20.11.2022 10:44
zauberfee
alles super gelaufen, gerne wieder, vielen Dank! 2 Unzen Kanada 2009 - 2014 Silber 999,9er 20.11.2022 10:44
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Danke!!! 1 Dollar 1 Unze Silbermünze Niue 2022 Tiermotiv 19.11.2022 18:36
Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Danke!!! 1 Unze Silbermünze ST. Helena 19.11.2022 18:36

1,00 EUR 5j 15h 15min0 Enchères