Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! |
**DDR** / 1986 A / 2 Mark / unc / HÄNDLERSPREIS 20.- Euro |
Bernhardt
**DDR** / 1987 A / 2 Mark / Exportqualität / HÄNDLERSPREIS 25.- Euro |
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! |
Bernhardt
Bernhardt
**MONGOLEI** / 1.000 Tökrök / 2018 / Wildschwein / 999er Gold / 0,5g fein / 15.000 / RAR ! |
Bernhardt
**MONGOLEI** / 1.000 Tökrök / 2018 / Jahr des Hundes / 999er Gold / 0,5g fein / 15.000 / RAR ! |
PEUS 3339 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia |
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! |
**GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINDSOR / KN |
Bernhardt
**NIEDERLANDE** / 2 EURO / 2017 / MÜNZKARTE / König Wilhelm-Alexander / Mmz. BRÜCKE / BiMe |
Bernhardt
**VATIKAN** / 50 Cent / 2015 / MÜNZKARTE / PAPST FRANZISKUS / Petersplatz / BiMe |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 3236 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I |
PEUS 3230 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2016 Proof 31,1 g Feinsilber. Afrikanische Elefant |
PEUS 3229 Australien Dollar SILBER 2015P Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala in Astgabel |
PEUS 3209 Bayern - Herzogtum Halbbatzen 1506, München Sehr schön Albert IV. der Weise (1465 - 1508) |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / ROTKÄPPCHEN / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / Otto Dix / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 Uncirculated 1,56 g Feingold. Sitzender Panda |
mybeluga
Alles Bestens- wie immer reibungslos * Grüße aus der Skatstadt Altenburg* |
New Zeland Year of the Goat 2015 Ag 925 |
mybeluga
2008: 2 Euro Münze Primoz Trubar PP |
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. |
Türkei Gold 1000000 Lira 1997 krösus |
Goldi_1964
Türkei Gold 10000000 Lira 2000 Statue von Nikolas von Myra |
Goldi_1964
Kanada Gold 100 Dollar 50. Jahrestag Vereinigung Neufundland mit Kanada 1999 PP |
Goldi_1964
Türkei, Geschichte des Goldes: Lydien als Wiege der Münzprägung 1/25oz, PP |
kati10_71
Alles bestens! Super schnelle Bezahlung! Herzlichen Dank! |
Sachsen 5 Mark 1904 E Georg Koenig von Sachsen |
Bernhardt
**RUSSISCHE NUMISMATIK** / R. Kaim / Band 1-3 / FACHLITERATUR ÜBER DIE RUSSISCHE MÜNZGESCHICHTE |
PEUS 3056 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2017P Kl. Kratzer, vorzüglich 1,56 g Feingold. Jahr de |
PEUS 3055 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 Q Perpignan Einhieb, Randfehler, Fast sehr schön 5,81 g Fei |
PEUS 3051 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I |
PEUS 3048 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch |
PEUS 3037 Preußen Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat |
PEUS 3033 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
PEUS 3028 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1906 Broschierspur, Sehr schön 3,76 g Feingold. Coronet Head |
PEUS 3027 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2010 Kl. Kratzer, vorzüglich 31,1 g Feinsilber. Pa |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze; 0,44 g |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1865 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1855 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1852 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
Altdeutschland, Kleinmünze 1861 |
Vielen Dank. Alles bestens! |
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung |
Silbermedaille Germanisches Nationalmuseum 1977 |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schöne Adventszeit |
PEUS 3009 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) |
PEUS 3007 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) |
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit |
PEUS 2998 BRD 5 Mark 1952 D Fast Vorzüglich Germanisches Museum |
PEUS 2995 BRD 5 Mark 1955 G Fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag |
PEUS 2988 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. |
PEUS 2985 Besetzte Gebiete 2 Kopeken 1916 J Kratzer, sehr schön Oberbefehlshaber Ost |
PEUS 2982 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) |
PEUS 2870 Kaiserreich - Preußen 5 Mark SILBER 1894 A Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918 |
PEUS 2981 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1908 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) |
PEUS 2974 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 |