05. June 2024, 12:06:20   1121 Online
Évaluations rudi0911
3876
3876

Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **DDR** / 1986 A / 2 Mark / unc / HÄNDLERSPREIS 20.- Euro 02.04.2020 10:10
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **DDR** / 1987 A / 2 Mark / Exportqualität / HÄNDLERSPREIS 25.- Euro 02.04.2020 10:10
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DDR** / 1987 A / 2 Mark / Exportqualität / HÄNDLERSPREIS 25.- Euro 22.03.2020 18:38
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **DDR** / 1986 A / 2 Mark / unc / HÄNDLERSPREIS 20.- Euro 22.03.2020 18:38
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **MONGOLEI** / 1.000 Tökrök / 2018 / Wildschwein / 999er Gold / 0,5g fein / 15.000 / RAR ! 15.03.2020 11:29
Bernhardt
Blitzzahler / besser und schneller geht es nicht ! **MONGOLEI** / 1.000 Tökrök / 2018 / Jahr des Hundes / 999er Gold / 0,5g fein / 15.000 / RAR ! 15.03.2020 11:29
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3339 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 05.03.2020 10:19
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINDSOR / KN 17.02.2020 09:54
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **NIEDERLANDE** / 2 EURO / 2017 / MÜNZKARTE / König Wilhelm-Alexander / Mmz. BRÜCKE / BiMe 17.02.2020 09:54
Bernhardt
besser und schneller geht es nicht ! Danke ! **VATIKAN** / 50 Cent / 2015 / MÜNZKARTE / PAPST FRANZISKUS / Petersplatz / BiMe 17.02.2020 09:54
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3236 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I 13.02.2020 08:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3230 Somalia 100 Shillings SILBER Unze 2016 Proof 31,1 g Feinsilber. Afrikanische Elefant 13.02.2020 08:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3229 Australien Dollar SILBER 2015P Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Koala in Astgabel 13.02.2020 08:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3209 Bayern - Herzogtum Halbbatzen 1506, München Sehr schön Albert IV. der Weise (1465 - 1508) 13.02.2020 08:34
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / ROTKÄPPCHEN / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 03.02.2020 08:55
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **DEUTSCHLAND** / 20 Euro / 2016 / Otto Dix / Silber / PP / ORIGINALVERPACKUNG ! 03.02.2020 08:55
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 Uncirculated 1,56 g Feingold. Sitzender Panda 30.01.2020 10:02
mybeluga
Alles Bestens- wie immer reibungslos * Grüße aus der Skatstadt Altenburg* New Zeland Year of the Goat 2015 Ag 925 28.01.2020 17:11
mybeluga
Alles Bestens- wie immer reibungslos * Grüße aus der Skatstadt Altenburg* 2008: 2 Euro Münze Primoz Trubar PP 28.01.2020 17:11
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Türkei Gold 1000000 Lira 1997 krösus 25.01.2020 11:41
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Türkei Gold 10000000 Lira 2000 Statue von Nikolas von Myra 25.01.2020 11:41
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Kanada Gold 100 Dollar 50. Jahrestag Vereinigung Neufundland mit Kanada 1999 PP 25.01.2020 11:41
Goldi_1964
Top. Superschnelle Überweisung. Türkei, Geschichte des Goldes: Lydien als Wiege der Münzprägung 1/25oz, PP 25.01.2020 11:41
kati10_71
Alles bestens! Super schnelle Bezahlung! Herzlichen Dank! Sachsen 5 Mark 1904 E Georg Koenig von Sachsen 20.01.2020 18:03
Bernhardt
Blitzzahler ! / besser und schneller geht es nicht ! **RUSSISCHE NUMISMATIK** / R. Kaim / Band 1-3 / FACHLITERATUR ÜBER DIE RUSSISCHE MÜNZGESCHICHTE 20.01.2020 11:31
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3056 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2017P Kl. Kratzer, vorzüglich 1,56 g Feingold. Jahr de 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3055 Frankreich 20 Francs GOLD 1817 Q Perpignan Einhieb, Randfehler, Fast sehr schön 5,81 g Fei 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3051 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 03.01.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und einen guten Start ins Jahr 2020 PEUS 3048 Griechenland 20 Drachmen GOLD 1884 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Georg I. (1863 - 1913) 03.01.2020 10:26
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3037 Preußen Krönungstaler 1861 Patina, Sehr schön Wilhelm + Augusta im Krönungsornat 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3033 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3028 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1906 Broschierspur, Sehr schön 3,76 g Feingold. Coronet Head 20.12.2019 14:01
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Weihnachten und einen guten Rutsch PEUS 3027 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2010 Kl. Kratzer, vorzüglich 31,1 g Feinsilber. Pa 20.12.2019 14:01
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze; 0,44 g 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1865 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1855 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1852 17.12.2019 14:06
Vielen Dank. Alles bestens! Altdeutschland, Kleinmünze 1861 17.12.2019 14:06
bumsfallera
Danke alles paletti super schnelle Lieferung Silbermedaille Germanisches Nationalmuseum 1977 12.12.2019 13:17
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schöne Adventszeit PEUS 3009 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 12.12.2019 09:58
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung wie immer! Vielen lieben Dank Schöne Adventszeit PEUS 3007 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) 12.12.2019 09:58
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2998 BRD 5 Mark 1952 D Fast Vorzüglich Germanisches Museum 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2995 BRD 5 Mark 1955 G Fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2988 USA Morgan Dollar SILBER 1886 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2985 Besetzte Gebiete 2 Kopeken 1916 J Kratzer, sehr schön Oberbefehlshaber Ost 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2982 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2870 Kaiserreich - Preußen 5 Mark SILBER 1894 A Randfehler, Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2981 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1908 G Sehr schön Friedrich II. (1907 - 1918) 05.12.2019 09:16
Vielen Dank! Ganz schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Schöne Adventszeit PEUS 2974 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852 05.12.2019 09:16