VIELEN DANK- immer wieder gerne - TOP KUNDE --- THANKS - TOP CLIENT |
Australien 50 Dollar Jahr des Hahns 2017 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Mexiko 2 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,5g |
Frankreich 20 Francs Marianne 1905 MM-Frankfurt Feingold 5,81g |
China 500 Yuan (Panda) 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Alles wunderbar, vielen Dank! |
PEUS 8472 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne / |
PEUS 8471 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,78 g Feingold. Br |
PEUS 8460 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne / Ga |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8401 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 5,81 g Feingold. Marianne |
Vielen Dank! Top Käufer - immer wieder gerne |
China 500 Yuan Panda 2022 MM-Frankfurt Feingold: 30g |
Australien 100 Dollar Jahr des Schweins 2019 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Unkompliziert, schnell, zuverlässig - danke |
Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Kolumbien 1500 Pesos Goldmuseum Bank der Republik 1973 MM-Frankfurt Feingold: 17,19g |
Australien 50 Dollar 2003 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g |
Kanada 100 Dollars National Parks 1985 MM-Frankfurt/M Feingewicht: 15,55g Gold |
Kanada 100 Dollars New Constitution 1982 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Australien 15 Dollar Kookaburra 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g |
Mexiko 10 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g |
Australien 25 Dollar Ochse 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
PEUS 8025 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab |
PEUS 7751 BRD 100 Euro GOLD 2003 D München Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit E |
PEUS 7848 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1993 Stempelglanz (Kapsel) 31,1 g Feingold. Wiener Phi |
Österreich 20 Kronen - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 60,9g |
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart |
PEUS 7593 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1988 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Welco |
PEUS 7590 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2004 Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Hüpfende K |
PEUS 7573 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Veracruz Vase |
Kanada 200 Dollar - Elch 2017 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Schweiz 50 x 20SFR Vreneli verschiedene Jahrgänge MM-Frankfurt Feingold: ges. 290,32g |
China 500 Yuan 2009 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Australien 200 Dollar Kangaroo 1995 MM-Frankfurt Feingold: 62,2g |
Australien 50 Dollar Jahr der Maus 2020 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Österreich 10x 50 Euro Wiener Philharmoniker 2021 MM-Frankfurt Feingold: 10x 15,5g = 155g |
Somalia 1000 Schilling 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Kanada 50 Dollar Kanadisches Ahornblatt 1986 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
China 500 Yuan Two Panda sitting eating bamboo 2006 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Wartburg 2011 D MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Trier 2009 F MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Peru 1 Libra 1917 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Australien 50 Dollar Jahr des Tigers 2010 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Grossbritannien 20 x Sovereign 2022 stgl. MM-Frankfurt Feingewicht: 146,4 g Gold |
Australien 100 Dollar Kangaroo 2012 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
PEUS 7570 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Mixteken Kunst |
PEUS 7569 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1975 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 9,63 g Feingold. Apollo 11 |
PEUS 7548 Türkei 500 Piaster GOLD 1964 Fast Stempelglanz 32,16 g Feingold. Luxusprägung. Kemal Atatü |
PEUS 7545 Österreich 50 Euro GOLD 2006 Proof (Kapsel) 10 g Feingold. Wolfgang Amadeus Mozart incl. Z |
PEUS 7526 Dänemark 20 Kronen GOLD 1909 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Frederik VIII. ( |