wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! |
Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 vz (vorzüglich) gestopftes Loch |
Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 fast st (fast stempelglanz) |
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank |
Salzburg Wolfgang Dietrich von Raitenau 1587-1612 Taler o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1621 vz+ (vorzüglich plus) |
Salzburg Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612 Talerklippe o.J. ss+ (sehr schön plus) Henkelspur |
alles super, gerne wieder |
Salzburg Paris von Lodron (1619-1653) Taler 1628,schöne Patina,selten,sehr schön+ |
alles super, gerne wieder |
Salzburg Sigismund von Schrattenbach (1753-1771) Taler 1758,selten,f.vorzüglich/sehr schön+ |
alles super, gerne wieder |
Braunschweig-Wolfenbüttel Heinrich Julius (1589-1613) Wahrheitstaler 1597,sehr schön+ |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Haus Habsburg, Taler 1703, Henkelspur |
Ölmütz, Taler 1706, Henkelspur |
Anfaenger
1-A-BIETER. ÄUSSERST SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 17.12.2010. |
FRANKFURT (STADT): DOPPELTALER 1843, SCHÖN - SEHR SCHÖN ! |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Frankfurt 2 Gulden 1855 Kratzer, sehr schön Religionsfrieden |
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE |
PEUS Preußen Doppeltaler 1840 Gereinigt, sehr schön |
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! |
Sachsen,Doppeltaler,König Johann 1861 |
nachlassverwalter
Sachsen,Doppeltaler,König Friedrich August II. 1854 |
strueken
Schnelle Bezahlung. Besten Dank |
Brandenburg-Preußen Taler 1764 F, Mag Schön Friedrich II. 1740-1786 |
peter30156
alles super,jederzeit wieder |
USA One Cent 1865 Sehr Schön ++ ** RAR** |
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! |
Kaiserreich - Baden 5 Mark Silber ohne Querstrich in BADEN 1876 G Jaeger 27F |