02. June 2024, 04:27:17   1527 Online
Évaluations olemutz
68
68

wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 vz (vorzüglich) gestopftes Loch 14.07.2012 11:01
wie immer sehr schnelle Abwicklung Top Top Top!!! Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1628 fast st (fast stempelglanz) 14.07.2012 11:01
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Salzburg Wolfgang Dietrich von Raitenau 1587-1612 Taler o.J. ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 06.07.2012 11:14
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Salzburg Paris von Lodron 1619-1653 Taler 1621 vz+ (vorzüglich plus) 06.07.2012 11:14
alles perfekt, angenehmer Geschäftspartner, vielen Dank Salzburg Wolf Dietrich von Raitenau 1587-1612 Talerklippe o.J. ss+ (sehr schön plus) Henkelspur 06.07.2012 11:14
alles super, gerne wieder Salzburg Paris von Lodron (1619-1653) Taler 1628,schöne Patina,selten,sehr schön+ 23.07.2011 09:20
alles super, gerne wieder Salzburg Sigismund von Schrattenbach (1753-1771) Taler 1758,selten,f.vorzüglich/sehr schön+ 23.07.2011 09:20
alles super, gerne wieder Braunschweig-Wolfenbüttel Heinrich Julius (1589-1613) Wahrheitstaler 1597,sehr schön+ 23.07.2011 09:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Haus Habsburg, Taler 1703, Henkelspur 16.07.2011 19:20
Besten Dank wie immer zuverlässig Ölmütz, Taler 1706, Henkelspur 16.07.2011 19:20
Anfaenger
1-A-BIETER. ÄUSSERST SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND SEHR GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 17.12.2010. FRANKFURT (STADT): DOPPELTALER 1843, SCHÖN - SEHR SCHÖN ! 16.12.2010 23:24
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Frankfurt 2 Gulden 1855 Kratzer, sehr schön Religionsfrieden 22.06.2010 07:48
Schnell +++ Korrekt +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder !!! DANKE PEUS Preußen Doppeltaler 1840 Gereinigt, sehr schön 11.05.2010 07:49
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Doppeltaler,König Johann 1861 24.04.2010 06:58
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Doppeltaler,König Friedrich August II. 1854 24.04.2010 06:58
strueken
Schnelle Bezahlung. Besten Dank Brandenburg-Preußen Taler 1764 F, Mag Schön Friedrich II. 1740-1786 22.12.2009 10:01
peter30156
alles super,jederzeit wieder USA One Cent 1865 Sehr Schön ++ ** RAR** 01.08.2009 09:41
Welfensammler
Hat super geklappt, gerne mal wieder ! Kaiserreich - Baden 5 Mark Silber ohne Querstrich in BADEN 1876 G Jaeger 27F 01.07.2009 16:50

855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères
855,00 EUR Fini32 Enchères