Évaluations gienek104
64
64
Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A |
Vielen Dank! |
Danzig, 10 Pfennig 1920 |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
Peus 3214 Besetzte Gebiete 10 Fenigow 1917 F Sehr schön Königreich Polen |
8958 Danzig 1/2 Gulden 1932 überarbeitet, Grafitti Henkelspur schön |
PEUS 3324 Deutsches Reich, Notgeld 10 Pfennig 1920 Sehr schön + Danzig |
Alright, thanks a lot! |
Medaille, Polen, 1863, Silber, 14,21g, 32mm |
Alles ok, danke |
Brandenburg-Preußen 2 Mark 1913, Wilhelm II. 1888-1918, gehenkelt |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Friedrich I. Wilhelm II. 2 Reichsmark 1901 fast vz (fast vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! |
Euro Kursmünzensätze |
Österreich Franz Joseph 1848-1916 Korona 1896 KB ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Österreich Franz Joseph 1848-1916 Korona 1896 KB fast vz (fast vorzüglich) |
Sachsen-Kurlinie Friedrich August II. 1733-1763 1/3 Taler 1753 Dresden ss+ (sehr schön plus) |
5040 Deutsch Ost Afrika Pesa 1890 besser als sehr schön |
ARTEMON
++ Very fast payment. Thank you ! ++ |
Danzig, Notgeld, 50 Pfennig, 15.4.1919, Ro. 790, KFR / UNC |
33,61 EUR
Fini13 Enchères
linnartz
9,00 EUR
11j 17h 43min0 Enchères
648,83 EUR
Fini30 Enchères
92,01 EUR
Fini21 Enchères
coin4all
22,50 EUR
Fini7 Enchères
linnartz
23,03 EUR
Fini7 Enchères
3,85 EUR
Fini3 Enchères
coin4all
2,69 EUR
4j 11h 54min0 Enchères
22,06 EUR
Fini10 Enchères
kirofa
1,50 EUR
Fini0 Enchères
477,74 EUR
Fini27 Enchères
17,99 EUR
11j 11h 57min0 Enchères
41,50 EUR
Fini9 Enchères
ostseefischer1970
1,00 EUR
Fini0 Enchères
42,61 EUR
Fini14 Enchères
ostseefischer1970
3,69 EUR
4j 11h 27min0 Enchères
0,50 EUR
Fini0 Enchères
25,60 EUR
Fini8 Enchères
coin4all
306,77 EUR
Fini28 Enchères
58,00 EUR
Fini17 Enchères
coin4all