29. May 2024, 09:11:49   2057 Online
Évaluations TaxmanT
137
137

Alles bestens, vielen Dank. 1644 Württemberg 2 Mark 1899 sehr schön 07.01.2013 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 1619 Preussen 2 Mark 1893 sehr schön 07.01.2013 09:43
Alles bestens, vielen Dank. 1617 Preussen 2 Mark 1891 sehr schön 07.01.2013 09:43
alles bestens, vielen Dank 1301 Hamburg 5 Mark 1894 sehr schön 27.12.2012 14:16
alles bestens, vielen Dank 1292 Bayern 5 Mark 1908 sehr schön + 27.12.2012 14:16
alles bestens, vielen Dank 1281 Bayern 5 Mark 1895 sehr schön 27.12.2012 14:16
alles bestens, vielen Dank 1278 Bayern 5 Mark 1891 min. Randfehler, sehr schön 27.12.2012 14:16
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 5 Mark 1874 Silber sehr schön 17.12.2012 19:27
Alles bestens, vielen Dank. 1014 Preussen 2 Mark 1912 sehr schön vorzüglich 05.12.2012 12:42
Alles bestens, vielen Dank. 1013 Preussen 2 Mark 1911 sehr schön + 05.12.2012 12:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Württemberg: 5 Mark 1876 F 01.11.2012 10:10
Silberstreif
Sehr schnelle Zahlung. Danke. Jederzeit wieder. 2 Württemberg: 2 Mark 1900, 1904. Erhaltung: gutes sehr schön. 02.10.2012 15:09
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Winzige Kratzer, Fast vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. ( 10.09.2012 08:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Stempelglanz / Vorzüglich Fichte 10.09.2012 08:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. 10.09.2012 08:48
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Mark 1904 und 1908 05.09.2012 12:49
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 2 Mark 1896 Silber ss/ss+ 31.07.2012 17:56
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder Kaiserreich 3 Mark 1909E Silbermünze Friedrich August König von Sachsen vz - st 26.07.2012 09:31
loscarlos
Alles perfekt. Kompetent und persönlich . Gerne wieder ! KAISERREICH SILBERMÜNZEN LOT 2 - 5 REICHSMARK 14 STÜCK 215 GRAMM FEINSILBER 24.07.2012 21:22
loscarlos
Alles perfekt. Kompetent und persönlich . Gerne wieder ! 5 REICHSMARK WÜRTTEMBERG 1913 WILHELM II KÖNIG VON WÜRTTEMBERG JÄGER 176 24.07.2012 21:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Neuseeland KIWI 2012 Proof 1 oz Silber- Auflage nur 5000 Stück 04.07.2012 11:01
Alles bestens, vielen Dank. 7676 Württemberg 2 Mark 1900 sehr schön + 27.06.2012 10:40
Alles bestens, vielen Dank. 7657 Sachsen 2 Mark 1911 Kratzer sehr schön vorzüglich 27.06.2012 10:40
Alles bestens, vielen Dank. 7654 Sachsen 2 Mark 1905 vorzüglich 27.06.2012 10:40
Alles bestens, vielen Dank. 7610 Preussen 2 Mark 1884 schön sehr schön 27.06.2012 10:40
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III. 14.06.2012 10:28
Volare67
bestens Original KMS Vatikan 2012 st stempelglanz im Folder, Auflage reduziert, 85. Geb. Papst Bendedikt VVK 08.06.2012 13:47
Volare67
bestens Original 50 cent coincard Vatikan 2012 bankfrisch im Folder Papst Bendedikt XVI. VVK 08.06.2012 13:47
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Deutschland 1 DM Goldmark Deutsche Bundesbank D 12g Feingold 29.05.2012 11:23
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich 100 Kronen Gold 1915 30,49g fein 03.05.2012 12:39
tower-net
alles bestens - gut, schnell und gerne wieder,danke Silberanlage 14 Medaillen PP, über 8 Unzen Fein 25.03.2012 21:13
mybeluga
alles o.k. Canada 5 $-- 3 mal 1 Oz Silber-- Städtetrilogie 01.03.2012 19:35
mybeluga
alles o.k. Canada 5 $ 1 Oz Feinsilber Grizzly 01.03.2012 19:35
alles bestens, vielen Dank 5950 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1898 GOLD 7,17 g Fein min. Randfehler, sehr schön 28.02.2012 12:56
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutsches Reich 20 Mark Wilhelm II 1910 A Gold 13.02.2012 16:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 10.02.2012 12:06
Dirk1967
Klasse Käufer, superschnelle Zahlung, perfekt ! 10 Schöne Silbermünzen: Je 1 Unze Feinsilber neu in Münzkapsel, siehe Beschreibung 10.11.2011 19:58
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. 20 Mark Kaiserreich Wilhelm II Gold 1903 18.10.2011 12:28
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber 18.10.2011 12:28
Dirk1967
Hat alles super geklappt, immer wieder gern ! Klasse Sammlung Silbermünzen Kookaburra (10 mal 1 Unze, verschiedene Jahre), neu Kapsel 04.06.2011 13:41
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE 5 DM 1951 J Silberadler 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE 5 DM 1972 F Silberadler 25.05.2011 14:18
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE Kaiserreich 3 Mark Preussen 1912 A Wilhelm II. (J.103)Silber 25.05.2011 14:18
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! Kaiserreich Preußen · 3 Mark Befreiungskriege 1913 · 15 Gramm Silber · schöne Patina! 17.05.2011 19:02
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! AUSTRALIEN · Kookaburra 1990 · 1 Unze Feinsilber/31,1 Gramm · Stgl · SELTEN! 17.05.2011 19:02
coin-broker
Schnelle Bezahlung, sehr gute Kommunikation, TOP! Niederlande Netherlands 2 1/2 Gulden 1966 Juliana Königin der Niederlande ~ vz+ 11.05.2011 21:12
coin-broker
Schnelle Bezahlung, sehr gute Kommunikation, TOP! Württemberg Wilhelm II. 1891-1918. 3 Mark 1909 F Kl.Rf. ~vz 11.05.2011 21:12
coin-broker
Schnelle Bezahlung, sehr gute Kommunikation, TOP! Drittes Reich 5 Mark 1935 A vorzüglich 11.05.2011 21:12

1,19 EUR 2j 10h 01min0 Enchères
5,00 EUR Fini0 Enchères
tower-net
1,00 EUR 22j 13h 29min0 Enchères
5,00 EUR Fini0 Enchères
tower-net
5,00 EUR Fini0 Enchères
tower-net
5,00 EUR Fini0 Enchères
tower-net
5,00 EUR Fini0 Enchères
tower-net
5,00 EUR Fini0 Enchères
tower-net