1644 Württemberg 2 Mark 1899 sehr schön |
1619 Preussen 2 Mark 1893 sehr schön |
1617 Preussen 2 Mark 1891 sehr schön |
1301 Hamburg 5 Mark 1894 sehr schön |
1292 Bayern 5 Mark 1908 sehr schön + |
1281 Bayern 5 Mark 1895 sehr schön |
1278 Bayern 5 Mark 1891 min. Randfehler, sehr schön |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Württemberg 5 Mark 1874 Silber sehr schön |
1014 Preussen 2 Mark 1912 sehr schön vorzüglich |
1013 Preussen 2 Mark 1911 sehr schön + |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Württemberg: 5 Mark 1876 F |
Silberstreif
Sehr schnelle Zahlung. Danke. Jederzeit wieder. |
2 Württemberg: 2 Mark 1900, 1904. Erhaltung: gutes sehr schön. |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Winzige Kratzer, Fast vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II. ( |
PEUS BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Stempelglanz / Vorzüglich Fichte |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Friedrich III. |
Preußen: 2 Mark 1904 und 1908 |
Bayern 2 Mark 1896 Silber ss/ss+ |
dollar123
Schnelle Zahlung - Netter Kontakt - gene wieder |
Kaiserreich 3 Mark 1909E Silbermünze Friedrich August König von Sachsen vz - st |
loscarlos
Alles perfekt. Kompetent und persönlich . Gerne wieder ! |
KAISERREICH SILBERMÜNZEN LOT 2 - 5 REICHSMARK 14 STÜCK 215 GRAMM FEINSILBER |
loscarlos
5 REICHSMARK WÜRTTEMBERG 1913 WILHELM II KÖNIG VON WÜRTTEMBERG JÄGER 176 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Neuseeland KIWI 2012 Proof 1 oz Silber- Auflage nur 5000 Stück |
7676 Württemberg 2 Mark 1900 sehr schön + |
7657 Sachsen 2 Mark 1911 Kratzer sehr schön vorzüglich |
7654 Sachsen 2 Mark 1905 vorzüglich |
7610 Preussen 2 Mark 1884 schön sehr schön |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III. |
Volare67
bestens |
Original KMS Vatikan 2012 st stempelglanz im Folder, Auflage reduziert, 85. Geb. Papst Bendedikt VVK |
Volare67
bestens |
Original 50 cent coincard Vatikan 2012 bankfrisch im Folder Papst Bendedikt XVI. VVK |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Deutschland 1 DM Goldmark Deutsche Bundesbank D 12g Feingold |
Österreich 100 Kronen Gold 1915 30,49g fein |
tower-net
alles bestens - gut, schnell und gerne wieder,danke |
Silberanlage 14 Medaillen PP, über 8 Unzen Fein |
mybeluga
alles o.k. |
Canada 5 $-- 3 mal 1 Oz Silber-- Städtetrilogie |
mybeluga
alles o.k. |
Canada 5 $ 1 Oz Feinsilber Grizzly |
5950 Kaiserreich 20 Mark Preussen 1898 GOLD 7,17 g Fein min. Randfehler, sehr schön |
Deutsches Reich 20 Mark Wilhelm II 1910 A Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Dirk1967
Klasse Käufer, superschnelle Zahlung, perfekt ! |
10 Schöne Silbermünzen: Je 1 Unze Feinsilber neu in Münzkapsel, siehe Beschreibung |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
20 Mark Kaiserreich Wilhelm II Gold 1903 |
Dänemark 10 Kronen Nachtigall PP 2007 1oz Silber |
Dirk1967
Hat alles super geklappt, immer wieder gern ! |
Klasse Sammlung Silbermünzen Kookaburra (10 mal 1 Unze, verschiedene Jahre), neu Kapsel |
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
5 DM 1951 J Silberadler |
Bodmer
5 DM 1972 F Silberadler |
Bodmer
Kaiserreich 3 Mark Preussen 1912 A Wilhelm II. (J.103)Silber |
notesdealer
Wunderbar...herzlichen Dank! |
Kaiserreich Preußen · 3 Mark Befreiungskriege 1913 · 15 Gramm Silber · schöne Patina! |
notesdealer
AUSTRALIEN · Kookaburra 1990 · 1 Unze Feinsilber/31,1 Gramm · Stgl · SELTEN! |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, sehr gute Kommunikation, TOP! |
Niederlande Netherlands 2 1/2 Gulden 1966 Juliana Königin der Niederlande ~ vz+ |
coin-broker
Württemberg Wilhelm II. 1891-1918. 3 Mark 1909 F Kl.Rf. ~vz |
coin-broker
Drittes Reich 5 Mark 1935 A vorzüglich |