09. June 2024, 19:45:40   1471 Online
Évaluations zumschwarzenhaus
245
245

Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Vatikan 500 Lire Sedisvakanz SILBER 1978 Uncirculated 9,19 g Feinsilber. In Originaleinband. 21.01.2013 10:04
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Viktoria 1837-1901 Silbermedaille 1862 vz+ (vorzüglich plus)-vz+ 14.12.2012 14:18
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Irak / Iraq 5 Dinars GOLD 1971 Vorzüglich 12,44 g Feingold. 50 Jahre Irakische Armee 04.12.2012 11:21
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Ägypten Pound GOLD AH1390-1970 Fast Vorzüglich 7 g Feingold. Präsident Nasser 04.12.2012 11:21
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS USA 3 Piece Set GOLD + SILBER 1988 Brilliant uncirculated 7,52 g Feingold + 24,06 g Feinsilber. 04.12.2012 11:21
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS Kanada KMS (7 Münzen) 1981 Proof 11,67 g Feinsilber incl. Originalverpackung 04.12.2012 11:21
Super MA-Kunde! Schnell +++ Zuverlässig +++ Unkomplizierte Abwicklung PEUS USA US Mint Proof Set (18 Münzen) 2009 Proof Incl. Originalverpackung + Zertifikat 04.12.2012 11:21
coinworld
perfect - thanks France 2 x 50 Francs 1976-1977 (60 gram 0.900 silver) 29.11.2012 20:59
coinworld
perfect - thanks 1 Rouble + 50 Kopeck Russia SS/VZ (silver) 29.11.2012 20:59
coinworld
perfect - thanks Venezuela 25+50 Centimes & 1 Bolivar 1954 Stempelglanz 29.11.2012 20:59
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Iran Toman GOLD 1294-95 Fast Vorzüglich 2,59 g Feingold. Uniformierter 27.11.2012 10:37
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Ägypten 5 Pounds GOLD AH1390-1970 Fast Vorzüglich 22,75 g Feingold. Präsident Nasser. Nur 3.000 27.11.2012 10:37
coinworld
Perfect as allways - thanks Iceland 500 and 1000 kroner silveer - 50 gram (46 gram fein) 15.11.2012 20:32
coinworld
Perfect as allways - thanks Uruguay - Revolution Against Spain 10 Pesos 1961 Extremly Fine 15.11.2012 20:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Schweiz - Bern Eidgenössisches Schützenfest 5 Franken 1885 Silber vz!!! 13.11.2012 19:23
coinworld
Fast payment - thanks England - 1 Farthing - 1861 - SS+ (rf) 04.11.2012 13:31
coinworld
Fast payment - thanks Philippines 1 Peso 1947 Ektremly Fine 04.11.2012 13:31
coinworld
Fast payment - thanks Egypt 10 Piastres 1939 (AH1358) Extremly Fine 04.11.2012 13:31
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Thailand 800 Baht GOLD BE 2514 = 1971 Uncirculated 18 Feingold. 25. Regierungsjubiläum König Ra 02.11.2012 08:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Thailand 400 Baht GOLD BE 2514 = 1971 Uncirculated 9 Feingold. 25. Regierungsjubiläum König Ram 02.11.2012 08:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Kolumbien 1500 Pesos GOLD 1973 Proof (berührt) 17,19 g Feingold. 50 Jahre Gold Museum Bogota 02.11.2012 08:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Ägypten 5 Pounds GOLD AH1390-1970 Fast Vorzüglich 22,75 g Feingold. Präsident Nasser. Nur 3.000 02.11.2012 08:39
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Braunschweig-Lüneburg-Wolfenbüttel 2/3 Taler (= 1/2 Konventionstaler) 1779 K Sehr schön nach Le 30.10.2012 11:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 50 Euro 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 925g Silber PP 29.10.2012 17:36
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! Lettland, 5 Lati, 1931 25.10.2012 11:13
Super MA-ler, schnell, unkompliziert, nett...DANKE PEUS China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 Proof 24,3 g Feinsilber. Olympiade - Radrennfahrer 08.10.2012 12:13
Super MA-ler, schnell, unkompliziert, nett...DANKE PEUS Domenikanische Republik 100 Pesos SILBER 1988 Fleckig, Proof 155,5 g Feinsilber. Entdeckung Ame 08.10.2012 12:13
Super MA-ler, schnell, unkompliziert, nett...DANKE PEUS Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 Polierte Platte 9 g Feinsilber. Mobilität incl. Bo 08.10.2012 12:13
Super MA-ler, schnell, unkompliziert, nett...DANKE PEUS Polen 100 Zlotych GOLD 2006MW Proof 7,2 g Feingold. FIFA WM 2006 - Fußballspieler 08.10.2012 12:13
Super MA-ler, schnell, unkompliziert, nett...DANKE PEUS Guatemala Peso 1870 R Sehr schön 22,5 g Feinsilber. 08.10.2012 12:13
member291
alles Bestens, gerne wieder Dänemark 2 Kroner 1923 vz zur Silberhochzeit des Königpaares 30.09.2012 19:39
member291
shnelle, zuvorkommende Abwicklung,außerordentlich empfehlenswert Dänemark 25 Öre 1907 ss-vz. Frederik VIII in besserer Erhaltung 30.09.2012 19:39
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder Mexico ONZA (Troy Ounce of Silver) 1991 unc Anlagemünze mit schöner dunkler Patina 28.09.2012 16:33
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Japan Goldmedaille GOLD 1964 Vorzüglich 9,36 g Feingold. Olympiade Tokyo 1964 25.09.2012 11:25
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Mexiko 25 Pesos GOLD 2006 Proof 7,78 g Feingold. Fußball WM / Maya Ballspieler 8.000 Exemplare! 25.09.2012 11:25
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Thailand 50 Baht SILBER BE 2517 = 1974 Uncirculated 9,94 Feinsilber. Rama IX - Nationalmuseum C 18.09.2012 15:01
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Ungarn Proof Set GOLD (3 Münzen) 1961 Proof Insg. 49,2 g Feingold. Bela Bartok incl. Originalve 18.09.2012 15:01
TOP MA-Kunde! Schnelle, unproblematische Abwicklung DANKE! PEUS Ungarn Proof Set GOLD (3 Münzen) 1961 Proof Insg. 49,2 g Feingold. Ferenc Liszt incl. Originalv 18.09.2012 15:01
member291
Top Adresse, sehr zu empfehlen, gerne wieder RUSSLAND/UdSSR 1 Rubel 1921 ss-vz. Silbermünze in besserer Erhaltung 17.09.2012 18:06
member291
schnelle zuvorkommende Abwicklung, danke, gerne wieder Portugal 50 Centavos 1916 ss-vzgl. in dieser Erhaltung selten angeboten 17.09.2012 18:06
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS USA Indian Head / Lucky Penny Pocket Piece 1901 / 1904 Sehr schön Weltausstellung 1904 St. Loui 10.09.2012 08:48
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Türkei 10.000 Lira SILBER 1988 Proof 21,58 g Feinsilber. Sommerolympiade - Fackel 10.09.2012 08:48
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 CS Kratzer, fast vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian 27.08.2012 09:16
achilles
Top Käufer - gerne wieder!! 5 Pesos Goldmünze 1920 A Kolumbien Gold 26.08.2012 20:14
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA 50 Cent Half Dollar 1926 150 Jahre Unabhängigkeit Silber FFM 21.08.2012 18:07
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Carl Götz: Medaille 1927 auf Hindenburg 20.08.2012 15:01
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweden: 2 Kronen 1921 Gustav Wasa 20.08.2012 15:01
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Sehr netter Kontakt DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1875 Kratzer, Fleck, vorzüglich 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 20.08.2012 08:23
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Sehr netter Kontakt DANKE. So machen Auktionen Spaß! PEUS Panama 150 Balboas PLATIN 1976 Uncirculated (eingeschweist) 9,29 g Feinplatin. Staatswappen - S 20.08.2012 08:23