03. June 2024, 10:34:16   1763 Online
Évaluations Astrophytum
779
779

kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1910 F Württemberg 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1912 F Württemberg 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend 3 Mark 1911 F Württemberg 10.12.2015 23:06
kehlen
abwicklung hervorragend 5 Mark 1876 B Baden 10.12.2015 23:04
kehlen
kehlen
abwicklung hervorragend 1 Mark 1907 D+J *+ 1909 A + 1914 F 10.12.2015 23:04
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! Preußen 3 MarkWilhelm II1910 A 16.11.2015 17:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz 02.11.2015 16:38
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Vanuatu: 50 Vatu 1998 - Spanische Goldmünze von 1704 KM #31 1/25 Oz = 1,24 g Gold Au 999/1000 16.10.2015 21:51
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Irland: 10 Euro 2004 - EU-Erweiterung / Schwan - KM #42 - ca. 28,28 g Silber Ag 925/1000 16.10.2015 21:51
Alles super, vielen Dank Kanada: 2 x 1 g Maple Leaf, 2015, zusammen 2 g Feingold 13.09.2015 14:55
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 5 Mark Wilhelm von Württemberg 1900 F Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 3 Mark Friedrich von Baden 1909 G Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Österreich 20 Euro SILBER Barockzeit 2002 (MMN) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Andorra 10 Diners 1997 Römische Verträge PP 31,47g 925er Silber 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 10DM Römische Verträge 1987 Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Deutschland 5DM Albert Schweitzer 1975 G Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Deutschland 5DM Dürer 1971 D Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Deutschland 5DM Gauss 1977 J Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Deutschland 5DM Kant 1974 D Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt Deutschland 5DM Adler 1961 J Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1/2 Mark 1919 A Deutsches Reich Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1/2 Mark 1918 A Deutsches Reich Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1/2 Mark 1917 A Deutsches Reich Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1 Mark 1915 D Deutsches Reich Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1 Mark 1875 A Deutsches Reich Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1 Mark 1909 A Deutsches Reich Silber (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1/2 Stuber Jülich-Berg 1784 (UBR) 30.08.2015 17:01
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt 1 Silbergroschen 1870 A Preussen (UBR) 30.08.2015 17:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, 26.08.2015 15:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 26.08.2015 15:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 03.08.2015 10:38
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 03.08.2015 10:38
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 5057 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 Proof (in Originalkapsel) 62,15 g Fein 17.07.2015 11:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 18.06.2015 12:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold 18.06.2015 12:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 10 Dollars (Eagle) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 18.06.2015 12:01
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOPP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! Kanada: Montréal 1975 03.06.2015 22:00
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 2 RM Paul v.Hindenburg1938 A 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Preußen 2 MarkZum 200jährigen Bestehen des Königreichs1901 11.05.2015 16:37
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! 3 X 3 Mark Wilhelm II König von Württemberg1911-1914 11.05.2015 16:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 10 Dollars 1983 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 08.05.2015 08:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 08.05.2015 08:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1963 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 08.05.2015 08:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1903 sehr schön mit winzigem Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66 08.05.2015 08:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 08.05.2015 08:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 08.05.2015 08:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Chile 20 Pesos 1976 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 29.04.2015 13:48
Alles super, vielen Dank Medaille Gipfeltreffen 1970 Willy Brandt und Willi Stoph, 15 g 999er-Silber 10.04.2015 17:59

28,49 EUR 4j 09h 33min0 Enchères
1,40 EUR 9j 08h 48min0 Enchères