kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1910 F Württemberg |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1912 F Württemberg |
kehlen
abwicklung hervorragend |
3 Mark 1911 F Württemberg |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1876 B Baden |
kehlen
abwicklung hervorragend |
5 Mark 1876 B Baden |
kehlen
abwicklung hervorragend |
1 Mark 1907 D+J *+ 1909 A + 1914 F |
Alles bestens gelaufen,vielen Dank für den Einkauf! |
Preußen 3 MarkWilhelm II1910 A |
Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz |
numostat
★★★Sehr schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ |
Vanuatu: 50 Vatu 1998 - Spanische Goldmünze von 1704 KM #31 1/25 Oz = 1,24 g Gold Au 999/1000 |
numostat
Irland: 10 Euro 2004 - EU-Erweiterung / Schwan - KM #42 - ca. 28,28 g Silber Ag 925/1000 |
Alles super, vielen Dank |
Kanada: 2 x 1 g Maple Leaf, 2015, zusammen 2 g Feingold |
CDN-FR
Bewertung durch CDN Freiburg : SEHR GUT, schnell bezahlt |
5 Mark Wilhelm von Württemberg 1900 F Silber (UBR) |
CDN-FR
3 Mark Friedrich von Baden 1909 G Silber (UBR) |
CDN-FR
Österreich 20 Euro SILBER Barockzeit 2002 (MMN) |
CDN-FR
Andorra 10 Diners 1997 Römische Verträge PP 31,47g 925er Silber |
CDN-FR
10DM Römische Verträge 1987 Silber (UBR) |
CDN-FR
Deutschland 5DM Albert Schweitzer 1975 G Silber (UBR) |
CDN-FR
Deutschland 5DM Dürer 1971 D Silber (UBR) |
CDN-FR
Deutschland 5DM Gauss 1977 J Silber (UBR) |
CDN-FR
Deutschland 5DM Kant 1974 D Silber (UBR) |
CDN-FR
Deutschland 5DM Adler 1961 J Silber (UBR) |
CDN-FR
1/2 Mark 1919 A Deutsches Reich Silber (UBR) |
CDN-FR
1/2 Mark 1918 A Deutsches Reich Silber (UBR) |
CDN-FR
1/2 Mark 1917 A Deutsches Reich Silber (UBR) |
CDN-FR
1 Mark 1915 D Deutsches Reich Silber (UBR) |
CDN-FR
1 Mark 1875 A Deutsches Reich Silber (UBR) |
CDN-FR
1 Mark 1909 A Deutsches Reich Silber (UBR) |
CDN-FR
1/2 Stuber Jülich-Berg 1784 (UBR) |
CDN-FR
1 Silbergroschen 1870 A Preussen (UBR) |
USA 5 Dollar, 1 Dollar, Half Dollar 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,52g Gold, 24,06g Silber, |
Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 5057 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1992 Proof (in Originalkapsel) 62,15 g Fein |
Süd-Afrika 1 Rand 1972 sehr schön (Randschaden) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Deutschland 1g Goldbarren original eingeschweißt MM-Frankfurt Feingewicht:1g Gold |
USA 10 Dollars (Eagle) 1987 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Silberstreif
Freundlicher Kontakt. Alles TOPP! Eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Kanada: Montréal 1975 |
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! |
2 RM Paul v.Hindenburg1938 A |
Preußen 2 MarkZum 200jährigen Bestehen des Königreichs1901 |
3 X 3 Mark Wilhelm II König von Württemberg1911-1914 |
Kanada 10 Dollars 1983 stempelglanz/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold |
Frankreich 20 Francs 1909 sehr schön (kl.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1963 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1903 sehr schön mit winzigem Randfehler MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66 |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold |
Mexiko 2 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold |
Chile 20 Pesos 1976 sehr schön/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Alles super, vielen Dank |
Medaille Gipfeltreffen 1970 Willy Brandt und Willi Stoph, 15 g 999er-Silber |