02. June 2024, 03:58:46   1501 Online
Évaluations Anton3870
146
146

*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** Haus Habsburg Franz Joseph I. 1848-1916 20 Kreuzer 1852 A ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 21.11.2013 14:56
Valantraut
Alles perfekt.Tolle und schnelle Zahler. Nochmals danke Deutschland 50 Pfennig 1995 G PP Selten!! 11.11.2013 16:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1911 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:45
buecherandy2012
prompte bezahlung, so wie man es sich wünscht, danke 12 verschiedene Posthorn, gestempelt 18.09.2013 05:49
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 20 Kronen GOLD 1898 Sehr schön / Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 17.09.2013 09:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1848/1908 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:33
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12051 Schweiz 2 Rappen 1925 in vz/vz-st 31.08.2013 19:49
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12051 Schweiz 1 Rappen 1937 in vz/vz-st 31.08.2013 19:49
Besten Dank, gerne wieder AAA+++ 12051 Schweiz 2 Rappen 1974 in Stempelglanz 31.08.2013 19:49
Lenwolf
Schnelle Bezahlung, alles ok, gerne wieder Bundesrepublik Deutschland 2 Deutsche Mark 1994 F Willi Brandt 03.08.2013 09:20
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 F * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1985 J * 5 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1985 F * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte, 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 * 5 x 2 Pfennig D F G J. kompletter Jahrgang, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1991 G * 2 Mark Franz Josef Strauss BR Deutschland, Polierte Platte, 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1991 F * 2 Mark Franz Josef Strauss BR Deutschland, Polierte Platte, 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1994 A * 2 Mark Willi Brandt BR Deutschland, Stempelglanz absolut unzirkuliert bu 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 J * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 F * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1991 F * 2 Mark Ludwig Erhard, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 D * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1996 J * 1 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1991 F * 2 Mark Kurt Schumacher, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1991 G * 2 Mark Ludwig Erhard, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1991 G * 2 Mark Kurt Schumacher, BR Deutschland, Polierte Platte 24.07.2013 12:58
coinfreak2009
danke für die stets angenehme Partnerschaft, immer willkommen 1994 J * 2 Mark Willi Brandt BR Deutschland, Stempelglanz absolut unzirkuliert bu 24.07.2013 12:58
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 5 x 1 DM 1996 PP , ADFGJ 20.07.2013 13:56
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A++++++++++++ BRD 5 x 50 Pfennig 1996 PP , ADFGJ 20.07.2013 13:56
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer, Danke! BRD 1 Mark 1995 D Polierte Platte (PP) 10.07.2013 22:20
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer, Danke! BRD 1 Mark 1995 G Polierte Platte (PP) 10.07.2013 22:20
atabcoin
Sehr gut gelaufen, wie immer, Danke! BRD 50 Pfennig 1995 A Polierte Platte (PP) 10.07.2013 22:20
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 J * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte rar 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1985 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1989 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1988 G * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 F * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte, geringe Auflage 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1983 J * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 J * 10 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte, etwas seltener 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1986 F * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1982 J * 10 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1990 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1990 G * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1989 G * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 J * 5 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1980 J * 2 Pfennnig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1987 F * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1986 G * 50 Pfennig BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1989 J * 2 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50
coinfreak2009
danke für die angenehme Partnerschaft, stets willkommen 1986 G * 1 Pfennig, BR Deutschland, Polierte Platte 23.06.2013 08:50