Muenzenfischer
alles perfekt |
Deutschland 5 DM-Münzen 8 verschiedene 56gr Silber |
PEUS 4923 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1913 E Sehr schön / Vorzüglich Völkerschlachtdenkmal |
PEUS 4817 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2012 Proof (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Stehende Britan |
allerbeste Abwicklung |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe |
allerbeste Abwicklung |
5 DM 1968 Pettenkofer Polierte Platte einwandfrei |
allerbeste Abwicklung |
Numisbrief Fontane mit 5 DM 1969 Fontane in PP aus Silber RAR |
allerbeste Abwicklung |
Numisbrief Raiffeisen mit 5 DM 1968 Raiffeisen aus Silber |
allerbeste Abwicklung |
Numisbrief Mercator mit 5 DM 1969 Mercator aus Silber |
Australien 1 Dollar 1999 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
Australien, 1 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
PEUS 4893 Australien Dollar SILBER Unze 1997 Almost Uncirculated 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf A |
PEUS 4702 Nürnberg, Stadt Silbermedaille 1897 Fassungsspuren, gehenkelt, sehr schön 29,57 g / 40 mm. |
PEUS 4356 Bahamas 2 Dollars SILBER 1973 Stempelglanz 27,56 g Feinsilber. Zwei Flamingos |
PEUS 4660 BRD 5 Mark 1952 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Germanisches Museum |
PEUS 4659 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, leicht Fleckig, Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis, |
PEUS 4658 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich + Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) |
PEUS 4479 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Sehr schön Schiller 150. Todestag |
PEUS 4476 BRD 5 Mark 1964 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) |
PEUS 4638 Panama Balboa SILBER 1966 Kl. Kratzer Vorzüglich + 24,06 g Feinsilber. |
ausgezeichnet, vielen Dank! |
Australien, Kookaburra Dollar 1993 |
GB Anlagesilber 1,5 OZ 2017 Red Dragon 5 Pound Goldankauf Koblenz Frank Maurer B483 |
PEUS 4515 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz 200jähriges Jub |
PEUS 4507 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1911 D Kl. Kratzer, Vorzüglich Prinz Luitpold (1886 -1912) |
PEUS 4504 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Mini Randfehler, Vorzüglich / Stempelgla 90. Geburtstag |
problemlose Transaktion; herzlichen Dank! |
Australien, Kookaburra 1 Dollar 1992 |
Australien, Kookaburra 5 Dollars 1991 |
Panama, Balboa 1931 |
einwandfreie Transaktion; vielen Dank für Ihren Auftrag! |
USA, 1 Troy Ounce Indian Head |
Großbritannien, 2 Pounds 2008 Britannia |
Großbritannien, 2 Pounds 2005 Britannia |
Canada, 20 Dollars 2006, 1 Oz. Silber |
Canada, 20 Dollars 2004, 1 Oz. Silber |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Australien, 5 Dollars 1991, Kookaburra |
Panama, Balboa 1953 |
PEUS 4005 Australien Dollar SILBER Unze 1997 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Koo |
PEUS 4004 Australien Dollar SILBER Unze 1994 Uncirculated (Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburr |
einwandfreie Abwicklunh; vielen Dank! |
Preußen, 3 Mark 1910 A, Wilhelm II. |
Sachsen, 3 Mark 1909 E |
PEUS 3546 Südafrika Protea SILBER 1994 Uncirculated (Kapsel) 13,86 g Feinsilber. Big Five / Protea |
PEUS 3211 Kaiserreich - Hessen 5 Mark 1876 H Darmstadt Fast Sehr schön Ludwig III. (1848 - 1877) |
Panama, Balboa 1934 |
USA, Columbian Expo Half Dollar 1893 |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g |
PEUS 3046 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Gefasst mit Henkel, Sehr schön Kaiser Wilhelm II. (188 |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Schönen ersten Advent |
PEUS 2965 Panama 20 Balboas SILBER 1973 Fast Stempelglanz 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 2 Mark Luitpold (Jaeger 48), 1911 |
Alles super, vielen Dank! |
Kaiserreich: Bayern, 5 Mark Otto (Jaeger 46), 1913 |
PEUS 2872 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D Sehr schön Otto (1886 - 1913) |
PEUS 2867 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Sehr schön / Vorzüglich Prinzregent Luitpold |
BRD, 5 Mark 1955 F, 150. Todestag Fr. v. Schiller |