Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 100 Yuan (Panda) 1986 spiegelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Grossbritannien 100 Pfund Britannia 2008 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 50 Dollar 1990 stempelglanz 1oz Maple Leaf, 9999er Gold |
Grossbritannien Sovereign 1985 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
andrh99
Rasche Zahlung, netter Kontakt, alles bestens, gerne wieder |
Australien 1 Unze Kangaroo 1994 RAR 1994 Stempelglanz |
andrh99
Großbritannien 2 Pounds Britannia 2002 Feinsilber 2002 Stempelglanz |
andrh99
China Silberpanda 2008 2008 Stempelglanz |
andrh99
Australien 1 Unze Kangaroo 1993 RAR 1993 Stempelglanz |
andrh99
Australien 1 Unze Koala 2009 st 2009 Stempelglanz |
andrh99
Australien 1 Unze Kangaroo 2003 RAR 2003 Stempelglanz |
andrh99
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 2001 2001 Stempelglanz |
andrh99
Australien 1 Unze Koala 2010 st 2010 Stempelglanz |
andrh99
Großbritannien 2 Pounds Britannia 2005 Feinsilber 2005 Stempelglanz |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS USA 5 Dollar GOLD 1/10 Unze 1988 Vorzüglich 3,11 g Feingold |
PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 2007 Uncirculated 3,11 g Feingold |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1912 Kl. Kratzer, sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Österreich 200 Schilling GOLD 1/10 Unze 1995 Vorzüglich 3,11 g Feingold. Wiener Philharmoniker |
PEUS Mexiko 1/10 Unze GOLD 2007 Proof 3,11 Feingold. Viktoria mit Flügeln |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Australien 1oz Silber Koala mit Privymark Berliner Bär 2011 - Sonderausgabe |
Neuseeland Kiwi 2011 Silber PP 1oz Proof |
Canada 1oz Silber WOLF 2011 5$ |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, wie immer guter Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
1/4 Unze (ca. 7,8 Gramm) FEINGOLD aus AUSTRALIEN: 25 Dollar Känguru Stempelglanz in der Kapsel. |
mizzzi
1/4 Unze (ca. 7,8 Gramm) FEINGOLD aus AUSTRALIEN: 25 Dollar Känguru in der Original-Verpackung !!! |
mizzzi
1/2 Unze (15,5 Gramm) FEINGOLD aus ÖSTERREICH: 1000 Schilling PHILHARMONIKER !!! STEMPELGLANZ !!! |
mizzzi
GOLD aus ENGLAND: 1/10 Unze BRITANNIA 1987, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 3,11 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus CANADA: 1/10 Unze MAPLE LEAF 2009, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 3,11 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus den USA: 1/10 Unze LIBERTY 2003, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 3,11 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus SÜDAFRIKA:1/10 Unze Krüger Rand 1982, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 3,11 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
mizzzi
GOLD aus ENGLAND: 1 SOUVEREIGN 1915, f.PRÄGEFRISCH !!! 7,33 Gramm FEINGOLD !!! |
mizzzi
GOLD aus HOLLAND: 10 GULDEN 1912, PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 6,06 Gramm FEINGOLD !!! |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
Lot 20x 5 Ecu Spanien 1991 Averroes - 20 Unzen Feinsilber |
9742 Belgien 20 Francs 1874 900 GOLD 5,81 Gramm fein sehr schön |
Unproblematische Auktionsabwicklung DANKE! |
PEUS China 5 Yuan SILBER 1993 Proof 15,55 g Feinsilber. Panda auf Ast |