03. June 2024, 10:15:29   1729 Online
Évaluations rotation123-Briefmarken
397
397

Steven Knight
Good Service DDR 1988 Mi. 3190-3192 Kompl.Satz **Postfrisch 24.09.2023 00:55
Steven Knight
Good Service DDR LOT 1986-89 gemischt **Postfrisch / 17 Werte 24.09.2023 00:55
Steven Knight
Good Service DDR 1964 Mi. 1045-1047 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 10,- € 24.09.2023 00:55
rosty053
Alles bestens. Vielen Dank! Tschechien Einschreiben Echt gelaufen 24.07.2023 09:40
Steven Knight
Good Service Russland CCCP Lot 4 Architektur (9 Werte) gebraucht/ siehe scan 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1986 Mi. 3023-3026 Kompl.Satz **Postfrisch 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1987 Mi. 3095-3100 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR LOT 1987/88 **Postfrisch-gestempelt / 23 Werte / Mi: 14,70 € 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1989 LOT 2 **Postfrisch-gestempelt / 16 Werte / Mi: 9,50 € 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1978 Mi. 2382-2387 Kleinbogen **Postfrisch-gestempelt 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1981 Mi. 2661-2666 Kleinbogen **Postfrisch 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1990 Mi. 3340-3343 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt 29.06.2023 00:38
Steven Knight
Good Service DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz Paare **Postfrisch 29.06.2023 00:38
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1967 Mi 1317-1319 Kompl.Satz Paare **Postfrisch / Mi 6,40 € 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1963 Mi. 952-955 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 7,- € 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1981 Mi 2651-2656 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1964 Mi. 1008 **Postfrisch / Mi 7,- € 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1964 Mi. 1059A-1073A (15 Werte) Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 5,50 € 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1988 Mi. 3203-3207 Kompl.Satz **Postfrisch 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1983 Mi. 2770-2773 Kompl.Satz **Postfrisch 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1979 Mi. 2414-2417 überw. Paare **Postfrisch s. scan 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1982 Mi. 2702-2705 Komplett-Satz (4 W.) **Postfrisch 24.06.2023 14:04
stringer
Hervorragende Abwicklung, qualitative Artikel, sehr zufrieden, vielen Dank! DDR 1981 Mi 2640-2645 Kompl.Satz (6W.)** Postfrisch Mi. 4,40 EUR 24.06.2023 14:04
trollinger
Alles perfekt abgelaufen und tolle Ware! DDR 1968 Mi. 1426-1431 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 15,- € 20.06.2023 14:31
trollinger
Alles perfekt abgelaufen und tolle Ware! Liechtenstein 20,0c 1966 gestempelt / traumhafter Rundstempel (2) 20.06.2023 14:31
trollinger
Alles perfekt abgelaufen und tolle Ware! Argentinien 10,0c 1960 gestempelt / Schiff / traumhaft 20.06.2023 14:31
trollinger
Alles perfekt abgelaufen und tolle Ware! Niederlande Satz VÖGEL Sondermarken (5 Werte) **Postfrisch 20.06.2023 14:31
trollinger
Alles perfekt abgelaufen und tolle Ware! Ungarn 1961 Satz (4) VÖGEL (8 Werte) *Gelaufen gestempelt 20.06.2023 14:31
trollinger
Tolle Ware, freundliche und flexible Abwicjlung BRD 1961 Mi.369-372 gelaufen gestempelt (siehe scan) 20.06.2023 14:28
trollinger
Tolle Ware, freundliche und flexible Abwicjlung BRD 1965-1968 Lot 2 gelaufen gestempelt TOP 19 Werte (siehe scan) Mi. 10,30 EUR 20.06.2023 14:28
trollinger
Tolle Ware, freundliche und flexible Abwicjlung DDR 1968 Mi. 1343-1345 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,50 € 20.06.2023 14:28
trollinger
Tolle Ware, freundliche und flexible Abwicjlung Indonesien Alter Satz Meerestiere (4 Werte) **Postfrisch 20.06.2023 14:28
trollinger
Tolle Ware, freundliche und flexible Abwicjlung Romana Rumänien Lot 1 TIERE (10 Werte) Gebraucht/ siehe scan 20.06.2023 14:28
Steven Knight
Good Service DDR 1986 Mi. 3019-3022 Kompl.Satz **Postfrisch 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Good Service DDR 1986 Mi. 3005-3008 Viererblock **Postfrisch 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Good Service DDR 1986 Mi.3055 Block 86 **Postfrisch 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Good Service DDR 1986 Mi.3013 Block 83 **Postfrisch 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Good Service DDR 1986 Mi. 2997 I -3000 I Kompl.Satz + 2997 II -3000 II a. Viererblock **Postfrisch 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Good Service DDR 1988 Mi. 3198-3201 Kompl.Satz **Postfrisch 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Good Service DDR LOT 1986 gemischt **Postfrisch / 17 Werte 07.06.2023 16:32
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. Deutschland Mi.1996, Mi.2000 und Mi.2049 **postfrisch (Mi 4,40 €) 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR Mi: 2449-2450 Komplettsatz Paare **Postfrisch / Mi 2,40 € 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1965 Mi. 1093-1095 Kompl.Satz **Postfrisch / Mi 3,- € 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1966 Mi 1236-1241 Kleinbogen a. Einschreiben / Mi 9,- € / RARITÄT 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1975 Mi.2019-2021 Komplett-Satz Dreierstreifen **Postfrisch 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1956 Mi. 512-515 Komplettsatz ** Postfrisch / Mi. 20,- EUR 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1963/64 Lot 5 Tiere Gelaufen/ Getsempelt / Mi 13,30 € 27.04.2023 15:23
Steven Knight
Schnell und sehr gut. Vielen Dank. DDR 1981 Mi. 2612 Paar mit Rand **Postfrisch gestempelt 27.04.2023 15:23

315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères
315,00 EUR Fini20 Enchères