Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Spanien 100 Eu 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 143,84g Silber pp coloriert (leicht angelaufen) |
Alles super, vielen Dank! |
Kanada: Komplettsatz der Olympia-Münzen zu den Spielen in Montreal, 944 g Feinsilber, ST |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 Euro Tropische Zone 2017 G |
Alles super, vielen Dank! |
Motivbarren Tübingen, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Lot aus drei Silberunzen 25 Jahre Bundeswehr, zusammen 93,3 g Feinsilber |
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank |
PEUS 8745 Australien 30 Dollars SILBER 1 Kilo 1999 P100 Stempelglanz (in Kapsel) 1 kg Feinsilber. Zw |
Bahamas Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feingehalt: 89,34g Silber PP |
Deutschland Medaille 1998 FM-Frankfurt Gewicht: ca.155,5g PP Untergang der Titanic |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 2 große Silbermedaillen zur Fußball-WM 2006 im Holzetui, zusammen 288 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Jugoslawien: Komplettsatz der Silber-Olympiamünzen zu den Spielen in Sarajevo 1984, 245 g Feinsilber |
Australien 100 Dollars 1987 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 50 Dollars (Koala) 1993 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum |
Australien 50 Dollars (Koala) 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g Platinum |
Australien 25 Dollars (Koala) 1996 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Platinum |
NN1997
Mega schnell bezahlt, vielen Dank |
AUSTRALIEN: 2010 LUNAR II TIGER 1 KG 30 DOLLAR STEMPELGLANZ ORIGINAL KAPSEL |
Süd Afrika Protea Launch Set 2008 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 34,21g Gold / 13,88g Silber / |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Silber - Medaille FCB-Rekordmeister 2001 Gigant Silber 999/1000 |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Australien 30 Dollar (Drache) 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1980 Gold 917/1000 |
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
Kanada 1 Unze 31,1 Gramm mit Privey Mark Krebs 5 Dollar 2004 Maple Leaf Feinsilber KMS Koblenz |
Seltene Farbmünzen Welt Palau 2 Stück KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com |
Farbmünze Republik Kongo 1000 Francs 1997 2 Fußballspieler, in Kapsel PP |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende |
PEUS 8202 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 g Feingold |
Niue 250 Dollar 1990 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 9,16g Gold |
China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold |
China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 (1987-1991) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold |
China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007 (1992-1996) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold |
China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007(1982-1986) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold |
Süd Afrika Proof-Set 1983 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 10,99g Gold |
Isle of Man Sovereign 1973 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,3g Gold |
China 50 Yuan 'Panda' 2009 vorzüglich aus PP MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
China 5 x 15 Yuan (Panda) 2007(1997-2002) PP MM-Frankfurt Feingewicht: 5 x 1,24g Gold |
PEUS 8164 Kanada Maple leaf Set GOLD (4 Münzen) 2016 Stempelglanz (in Kapsel) 57,54 g Feingold. Mapl |
PEUS 8163 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g |
PEUS 8156 Grossbritannien Sovereign GOLD 1959 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. |
PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,05 g Feingold. Franz Joseph I |
PEUS 8068 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1909 Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 19 |
PEUS 8066 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1894 Fast Sehr schön 3,66 g Feingold. Witwenschleier Vic |
500 Schilling Somalia 2017 Elefant Silbermünze 5 Unzen /T10 |
schnelle Bezahlung, reibungslose Abwicklung, vielen Dank! |
USA 1 Dollar 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber PP (angelaufen) |
hkdirk
Alles Bestens vielen Dank |
Isle of Man Feingewicht: 3,11g Platin 1/10 Noble 1985 ss/vz |
Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Locarno Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz |
Zaire 500 NZ 1996 Antilope PP Real 21,02 Gramm 925/ 1000 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Tokelau 5 Dollar 1993 Leguan PP Real 31,42 Gramm 925/ 1000 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Fiji 5 Dollar 2002 Delphine PP Real 28,3 Gramm 925/ 1000 Silber KMS Koblenzer Muenzen Studio |
Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Hohenzollern Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz |
Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Neuschwanstein Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz |
Anlagemotiv Silber Barren 1 OZ Uri Heraeus 31,1 Gramm 999/ 1000 Silber KMS Koblenz |