29. May 2024, 04:43:30   1965 Online
Évaluations Robert Happek
169
169

Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7371 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 15,55 g Fei 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7369 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 A Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Wäh 03.03.2022 10:04
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7368 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (OHNE Originalkapsel) 12 g Feingold. 03.03.2022 10:04
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für Ihren Kauf. Busso Peus (Frankfurt) Auktion 413 (2014) Antike - Mittelalter - Neuzeit - Lots 16.02.2022 10:48
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für Ihren Kauf. Busso Peus (Frankfurt) Auktion 300 (1980) Gold & Silberprägungen von der Antike bis zur Gegenwart 16.02.2022 10:48
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7003 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Puma 15.02.2022 09:54
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 7316 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1995 Uncirculated (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. K 15.02.2022 09:54
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7129 China 500 Yuan GOLD Unze 2015 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Sitzender Pand 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7127 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD 2016 Uncirculated (eingeschweißt) 30 g Feingold. Panda a 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7125 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 Uncirculated (eingeschweißt) 15,55 g Feing 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7124 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 2017 Uncirculated (eingeschweißt) 15 g Feingold. Sitzend 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7122 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 2016 Uncirculated (eingeschweißt) 15 g Feingold. Panda a 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7108 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 Kl. Kratzer, Vorzüglich 21,17 g Feingold 03.02.2022 09:37
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7009 Mexiko 500 Pesos GOLD 1/2 Unze 1985 Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 198 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7058 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7028 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P Uncirculated (in Kapsel) 31,1 g Feingold. Jahr der 28.01.2022 09:54
Traumkunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schönes Wochenende PEUS 7026 China 100 Yuan / 1/3 Unze GOLD 1991 Proof (Kapsel) 10,37 g Feingold. Albertville 1992 - Pa 28.01.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7008 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2019 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Elch 24.01.2022 10:25
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7007 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2018 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Adler 24.01.2022 10:25
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7006 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2016 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Grizzly 24.01.2022 10:25
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7005 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2014 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Wolf 24.01.2022 10:25
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7004 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2017 Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Hirsch 24.01.2022 10:25
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 6931 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1991 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener Philharmonik 24.01.2022 10:25
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 5 Dollar; 1/10 Unze Maple Leaf - 30 Stück 2021 MM-Frankfurt Feingold: 93g 14.01.2022 15:59
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark - 15 Stück verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 107,55g 14.01.2022 15:59
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 100 Dollars Super Pit 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 14.01.2022 15:59
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 15 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 87,10 g Gold 14.01.2022 15:59
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 5 x 100 Kronen 1915 NP Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingold: 152,45g 14.01.2022 15:59
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 1000 Schilling 1995 MM-Frankfurt Feingold: 16g 14.01.2022 15:59
So kann der Januar beginnen! Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, Danke. Schönes Wochenende PEUS 6963 BRD 50 Euro GOLD 2018 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold. Kontrabass incl. 14.01.2022 09:15
So kann der Januar beginnen! Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, Danke. Schönes Wochenende PEUS 6927 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 g Fein 14.01.2022 09:15
So kann der Januar beginnen! Alles schnell + unkompliziert abgewickelt, Danke. Schönes Wochenende PEUS 6909 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (Originalkapsel) 12 g Feingold. 14.01.2022 09:15
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6673 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit 06.01.2022 09:22
Erstmal die besten Wünsche fürs neue Jahr! Vielen Dank, für die schnelle Abwicklung. Bitte so weitermachen :-) PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848 06.01.2022 09:22
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 25 x 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 verschiedene MM-Frankfurt Feingold: 179,2 29.10.2021 15:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 15 Stück 8 Florin - 20 Franken 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 87,15g 29.10.2021 15:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 20 Kronen - 10 Stück 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 60,9g 29.10.2021 15:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2015 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 29.10.2021 15:12
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kanada 200 Dollar - Klondike Goldrush 2021 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 29.10.2021 15:12
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Versand erfolgt am 27.10.21 als DHL Paket versichert Künker (Osnabrück) 106 (2005) Deutsche Münzen seit 1871 mit Spitzenqualitäten in Gold und Silber 26.10.2021 17:15
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung. Versand erfolgt am 27.10.21 als DHL Paket versichert Künker (Osnabrück) 340 (2020) A Numismatic Gold Treasure - Goldschätze aus dem 19. & 20. Jahrhundert 26.10.2021 17:15
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Sommerwochenende PEUS 6143 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. 05.08.2021 11:16
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Mexiko 50 Pesos 1947 MM-Frankfurt Feingold: 37,50g 12.01.2021 16:51
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Süd-Afrika 20 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 146,40g Gold 16.11.2020 17:32
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4597 Niederlande 10 Euro GOLD 2002 Prooflike (Kapsel) 6,05 g Feingold. Hochzeit Kronprinz m. Ma 26.10.2020 10:24
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4581 Russland 10 Rubel GOLD 1979 Fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez 26.10.2020 10:24
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schöne Woche PEUS 4571 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 13,76 g Feingold. F 26.10.2020 10:24
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 100 EUR (Oberes Mittelrhein Tal) 2015 A stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 13.10.2020 15:53
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 100 Euro UNESCO Welterbe Dom zu Speyer 2019 A MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 13.10.2020 15:53
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ BRD 50 Euro Lutherrose 2017 A MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 13.10.2020 15:53

4,00 EUR 4j 11h 42min0 Enchères