16. June 2024, 06:26:08   1184 Online
Évaluations coinator
130
130

Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. PEUS Kolumbien 5 Pesos GOLD 1924 B Sehr schön 7,32 g Feingold 04.05.2010 09:31
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Reuss-Schleiz Taler 1862 Sehr schön 10.03.2010 13:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Brandenburg-Lüneburg-Wolfenb. Doppelter Vereinstaler 1856 B Sehr schön Wilhelm (1831-1884). 25j 10.03.2010 13:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Römisch Deutsches Reich Taler 1757 KB Sehr schön Kremnitz 10.03.2010 13:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Braunschweig-Lüneburg 2 Taler 1856 Gereinigt, sehr schön Regierungsjubiläum 10.03.2010 13:30
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Hessen Taler 1860 Sehr schön Frankfurt 10.03.2010 13:30
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! PEUS Bamberg Bistum Lot (2 Stück) 1684-1685 Sehr schön / Schön Marquard Sebastian v. Stauffenberg 09.02.2010 10:11
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung RITTER BRD, 100 Euro 2005 G, Fussball WM 2006 Deutschland -GOLD- 27.01.2010 15:55
Danke!!! Schnell und unkompliziert wie immer. PEUS Schweiz 5 Franken 1874 Winziger Randfehler, Sehr schön 17.11.2009 13:09
Danke!!! Schnell und unkompliziert wie immer. PEUS Bistum Münster 1/48 Taler 1710 Sehr schön / Vorzüglich 17.11.2009 13:09
Danke!!! Schnell und unkompliziert wie immer. PEUS Bayern Taler 1871 Sehr schön + Voigt 17.11.2009 13:09
Danke!!! Schnell und unkompliziert wie immer. Niederlande, Dukat 1928, Vorzüglich / Stempelglanz 17.11.2009 13:09
Danke!!! Schnell und unkompliziert wie immer. Ungarn Dukat GOLD 1728, Gehenkelt, Sehr schön 17.11.2009 13:09
Annette Hoßfeld
Zuverlässiger Käufer, netter Kontakt! Hessen-Kassel, Albus 1657, fast sehr schön Wilhelm VI. 1637 - 1663, 05.10.2009 10:09
Annette Hoßfeld
Zuverlässiger Käufer, netter Kontakt! Sachsen-Albertinische Linie, 1/12 Taler 1819 IGS, vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August I. 1806 - 05.10.2009 10:09
auruminvest-nw
Vielen Dank für Ihren Kauf-auruminvest FRANKFURT Vereinsdoppeltaler 1861 gutes sehr schön Freie Stadt Frankfurt 29.08.2009 15:32
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS Belgien Albert + Isabelle 1598-1621 Escalin o.J.(1612-1621) Sehr schön / Schön Tournai 22.07.2009 12:03
Alles Super!!! Gerne wieder. PEUS BRD 5 Mark 1958 J Sehr schön 22.07.2009 12:03
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Bayern, Königreich Vereinstaler 1866 vorzüglich Feingewicht: 16,67g Silber 18.07.2009 07:43
Alles Super! Netter Kontakt PEUS Frankreich 1. Republik Cu-Decime l'an 7 BB Sehr schön Strassburg 09.07.2009 12:19
Alles Super! Netter Kontakt PEUS Septimius Severus f.Julia Domna Sesterz 196/211 Fast sehr schön, Schrötlingfehler im RV Rom 09.07.2009 12:19
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Anhalt 2 Mark 1876 Schön 17.06.2009 09:39
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1906 Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold 17.06.2009 09:39
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/3 Taler 1804 Sehr schön 17.06.2009 09:39
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Weimarer Rep. Nordhausen 3 Mark 1927 A Sehr schön 17.06.2009 09:39
Alles Super! Gerne wieder. PEUS Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold 17.06.2009 09:39
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Frankfurt, Freie Stadt Zwei Vereinsthaler 1860 schön/sehr schön Feingewicht: 33,33g Silber 05.06.2009 11:45
Spitze!!! Danke für die schnelle, unkomplizierte Abwicklung PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön 21.04.2009 08:36
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Frankfurt Vereinstaler 1860 vorzüglich Feingewicht: 16,67g Silber 28.03.2009 10:02