Guter MA-Kunde +++ Problemlose Abwicklung +++ Alles O.K. |
PEUS Kolumbien 5 Pesos GOLD 1924 B Sehr schön 7,32 g Feingold |
Schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank!!! |
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1862 Sehr schön |
PEUS Brandenburg-Lüneburg-Wolfenb. Doppelter Vereinstaler 1856 B Sehr schön Wilhelm (1831-1884). 25j |
PEUS Römisch Deutsches Reich Taler 1757 KB Sehr schön Kremnitz |
PEUS Braunschweig-Lüneburg 2 Taler 1856 Gereinigt, sehr schön Regierungsjubiläum |
PEUS Hessen Taler 1860 Sehr schön Frankfurt |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Bamberg Bistum Lot (2 Stück) 1684-1685 Sehr schön / Schön Marquard Sebastian v. Stauffenberg |
muenzen-ritter
Besten Dank für die problemlose Abwicklung |
RITTER BRD, 100 Euro 2005 G, Fussball WM 2006 Deutschland -GOLD- |
Danke!!! Schnell und unkompliziert wie immer. |
PEUS Schweiz 5 Franken 1874 Winziger Randfehler, Sehr schön |
PEUS Bistum Münster 1/48 Taler 1710 Sehr schön / Vorzüglich |
PEUS Bayern Taler 1871 Sehr schön + Voigt |
Niederlande, Dukat 1928, Vorzüglich / Stempelglanz |
Ungarn Dukat GOLD 1728, Gehenkelt, Sehr schön |
Annette Hoßfeld
Zuverlässiger Käufer, netter Kontakt! |
Hessen-Kassel, Albus 1657, fast sehr schön Wilhelm VI. 1637 - 1663, |
Annette Hoßfeld
Sachsen-Albertinische Linie, 1/12 Taler 1819 IGS, vorzüglich-Stempelglanz Friedrich August I. 1806 - |
auruminvest-nw
Vielen Dank für Ihren Kauf-auruminvest |
FRANKFURT Vereinsdoppeltaler 1861 gutes sehr schön Freie Stadt Frankfurt |
Alles Super!!! Gerne wieder. |
PEUS Belgien Albert + Isabelle 1598-1621 Escalin o.J.(1612-1621) Sehr schön / Schön Tournai |
PEUS BRD 5 Mark 1958 J Sehr schön |
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! |
Bayern, Königreich Vereinstaler 1866 vorzüglich Feingewicht: 16,67g Silber |
Alles Super! Netter Kontakt |
PEUS Frankreich 1. Republik Cu-Decime l'an 7 BB Sehr schön Strassburg |
Alles Super! Netter Kontakt |
PEUS Septimius Severus f.Julia Domna Sesterz 196/211 Fast sehr schön, Schrötlingfehler im RV Rom |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Anhalt 2 Mark 1876 Schön |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1906 Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 1/3 Taler 1804 Sehr schön |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Weimarer Rep. Nordhausen 3 Mark 1927 A Sehr schön |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Bayern 5 Mark 1911 D Vorzüglich Luitpold |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Frankfurt, Freie Stadt Zwei Vereinsthaler 1860 schön/sehr schön Feingewicht: 33,33g Silber |
Spitze!!! Danke für die schnelle, unkomplizierte Abwicklung |
PEUS Deutsches Reich Mark 1893 D Schön |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Frankfurt Vereinstaler 1860 vorzüglich Feingewicht: 16,67g Silber |