24. May 2024, 01:42:16   1383 Online
Évaluations mannschie
597
597

Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland Kursmünzensatz 1980 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM 05.06.2015 11:10
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland Kursmünzensatz 1979 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM 05.06.2015 11:10
Muenzenfischer
alles bestens ! danke Deutschland Kursmünzensatz 1985 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM 05.06.2015 11:10
Lenwolf
immer wieder gern gesehen, danke für ihren einkauf Kasachstan 20 Tenge 2006 24.05.2015 08:48
Lenwolf
immer wieder gern gesehen, danke für ihren einkauf Kasachstan 10 Tenge 2002 24.05.2015 08:48
Lenwolf
immer wieder gern gesehen, danke für ihren einkauf Kasachstan 5 Tenge 2004 24.05.2015 08:48
Lenwolf
immer wieder gern gesehen, danke für ihren einkauf Kasachstan 5 Tenge 2000 24.05.2015 08:48
Super schnelle Bezahlung - Danke Taler Preussen 1862 Silbermünze 22.04.2015 16:01
Super schnelle Bezahlung - Danke Taler Preussen 1823 Silbermünze 22.04.2015 16:01
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3192 Besetzte Gebiete Kopeke 1916 A Vorzüglich, zaponiert Oberbefehlshaber Ost 03.03.2015 17:49
kehlen
v 5 Mark 1937 G hindenburg/HK 15.12.2014 11:19
kehlen
v 1 RM 1933 G VZ 15.12.2014 11:19
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! RARE RUSSIAN BANK YEAR-SET 1957 (5-10-15-20 kopecks) BANK FOR FOREIGN TRADE USSR! 14.12.2014 16:25
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3.Reich 2 Mark Silber Hindenburg 1936 E - J.366 - Garantie Echtheit - intern R29b 27.11.2014 11:53
sammler_d
Alles bestens, netter Kontakt, vielen Dank Numisbrief DDR zur Öffnung des Brandenburger Tores 1989 mit 5 Mark DDR 1971 22.11.2014 18:42
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 5 Reichsmark Kursmünze 1936 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
Rimidal_Coins
Super, Alles Besten Moldawien / Moldova, 1 Leu 1992, SS, rar 03.09.2014 17:46
Rimidal_Coins
Super, Alles Besten Moldawien / Moldova, 5 Lei 1993, SS sehr selten 03.09.2014 17:46
Ali Baba
Schnelle Beszahlung, empfehlenswert!!!!! Russland, 50 Rubel, 1993,SS!!!! 01.08.2014 17:37
Ali Baba
Schnelle Beszahlung, empfehlenswert!!!!! Kasachstan,100Tenge,Bimetall, 2002,(Coat of Arms of Kazakhstan) 01.08.2014 17:37
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 1/2 Silbergroschen 1869 B 31.07.2014 16:45
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 1/3 Thaler 1767 B und 1774 E 31.07.2014 16:45
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen Taler 1829 A Silber f.vz!!! 25.07.2014 16:42
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 3 Kleinmünzen 24.07.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Ausland, 2 Kleinmünzen 24.07.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1867 24.07.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Preussen, Taler 1867 A 24.07.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1825 24.07.2014 10:58
Alles ok, vielen Dank! Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1846 A 24.07.2014 10:58
schnelle zahlung-danke-gerne wieder 100 Tenge Kasachstan 2004(F841) 03.07.2014 15:28
schnelle zahlung-danke-gerne wieder 100 Tenge Kasachstan 2002 (F842) 03.07.2014 15:28
schnelle zahlung-danke-gerne wieder 50 Tenge Kasachstan 2002 (F748) 03.07.2014 15:28
schnelle zahlung-danke-gerne wieder 20 Tenge Kasachstan 2000 (H012) 03.07.2014 15:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1978 J stempelglanz 27.05.2014 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1978 D stempelglanz 27.05.2014 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1978 G stempelglanz 27.05.2014 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1977 G stempelglanz 27.05.2014 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1977 F stempelglanz 27.05.2014 17:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1977 J stempelglanz 27.05.2014 17:47
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, vielen Dank! 3 Kopeken 1957 sehr schön - vorzüglich 16.04.2014 10:03
Danke, gerne wieder AAA+++ Sammlung Polen 17 Münzen 2 Grosz bis 10 Zloty anschauen 11.04.2014 13:51
Professorenkolleg
Eine Freude mit einem solch zuverlässigen Kunden zusammenzuarbeiten! DEUTSCHES KAISERREICH 50 Pfennig 1876 A vorzüglich RARITÄT 11.04.2014 12:06
Danke, AAA+++ 14002 UDSSR/Russland 50 Kopeken 1974 in ss-vz Orginalbilder! 02.02.2014 16:59
alles bestens, vielen Dank 073 Bayern 2 Mark 1913 seltener min. Randfehler, fast vorzüglich 29.11.2013 11:53
alles bestens, vielen Dank 029 Baden 2 Mark 1902 sehr schön + 29.11.2013 11:53
alles bestens, vielen Dank 327 Württemberg 2 Mark 1913 vorzüglich 29.11.2013 11:52
alles bestens, vielen Dank 244 Sachsen 2 Mark 1895 fast vorzüglich 29.11.2013 11:52
alles bestens, vielen Dank 189 Preußen 2 Mark 1891 sehr schön 29.11.2013 11:52
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: 2 Pfenninge 1856 bis 1872 (4 Stück) 15.10.2013 09:42
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Russland: 2 Kopeken 1811 und 1865 15.10.2013 09:42

1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
4,92 EUR 3j 17h 26min3 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères
1,00 EUR 18h 36min0 Enchères