Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Deutschland Kursmünzensatz 1980 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Deutschland Kursmünzensatz 1979 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Deutschland Kursmünzensatz 1985 komplett D-F-G-J Spiegelglanz 4x 12,68 DM |
Lenwolf
immer wieder gern gesehen, danke für ihren einkauf |
Kasachstan 20 Tenge 2006 |
Lenwolf
Kasachstan 10 Tenge 2002 |
Lenwolf
Kasachstan 5 Tenge 2004 |
Lenwolf
Kasachstan 5 Tenge 2000 |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Taler Preussen 1862 Silbermünze |
Taler Preussen 1823 Silbermünze |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 3192 Besetzte Gebiete Kopeke 1916 A Vorzüglich, zaponiert Oberbefehlshaber Ost |
kehlen
v |
5 Mark 1937 G hindenburg/HK |
kehlen
v |
1 RM 1933 G VZ |
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! |
RARE RUSSIAN BANK YEAR-SET 1957 (5-10-15-20 kopecks) BANK FOR FOREIGN TRADE USSR! |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
3.Reich 2 Mark Silber Hindenburg 1936 E - J.366 - Garantie Echtheit - intern R29b |
sammler_d
Alles bestens, netter Kontakt, vielen Dank |
Numisbrief DDR zur Öffnung des Brandenburger Tores 1989 mit 5 Mark DDR 1971 |
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
5 Reichsmark Kursmünze 1936 vz (vorzüglich) |
Rimidal_Coins
Super, Alles Besten |
Moldawien / Moldova, 1 Leu 1992, SS, rar |
Rimidal_Coins
Super, Alles Besten |
Moldawien / Moldova, 5 Lei 1993, SS sehr selten |
Ali Baba
Schnelle Beszahlung, empfehlenswert!!!!! |
Russland, 50 Rubel, 1993,SS!!!! |
Ali Baba
Kasachstan,100Tenge,Bimetall, 2002,(Coat of Arms of Kazakhstan) |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Preußen: 2 1/2 Silbergroschen 1869 B |
Preußen: 1/3 Thaler 1767 B und 1774 E |
doppeltaler02
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Preussen Taler 1829 A Silber f.vz!!! |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Alles ok, vielen Dank! |
Ausland, 2 Kleinmünzen |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1867 |
Alles ok, vielen Dank! |
Preussen, Taler 1867 A |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1825 |
Alles ok, vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze 1846 A |
schnelle zahlung-danke-gerne wieder |
100 Tenge Kasachstan 2004(F841) |
100 Tenge Kasachstan 2002 (F842) |
50 Tenge Kasachstan 2002 (F748) |
20 Tenge Kasachstan 2000 (H012) |
Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1978 J stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Bayerisches Hauptmünzamt München 1978 D stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1978 G stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Karlsruhe 1977 G stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Staatliche Münze Stuttgart 1977 F stempelglanz |
Deutschland Kursmünzensatz Hamburgische Münze 1977 J stempelglanz |
wie immer superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, vielen Dank! |
3 Kopeken 1957 sehr schön - vorzüglich |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
Sammlung Polen 17 Münzen 2 Grosz bis 10 Zloty anschauen |
Professorenkolleg
Eine Freude mit einem solch zuverlässigen Kunden zusammenzuarbeiten! |
DEUTSCHES KAISERREICH 50 Pfennig 1876 A vorzüglich RARITÄT |
Danke, AAA+++ |
14002 UDSSR/Russland 50 Kopeken 1974 in ss-vz Orginalbilder! |
073 Bayern 2 Mark 1913 seltener min. Randfehler, fast vorzüglich |
029 Baden 2 Mark 1902 sehr schön + |
327 Württemberg 2 Mark 1913 vorzüglich |
244 Sachsen 2 Mark 1895 fast vorzüglich |
189 Preußen 2 Mark 1891 sehr schön |
Preußen: 2 Pfenninge 1856 bis 1872 (4 Stück) |
Russland: 2 Kopeken 1811 und 1865 |