02. June 2024, 20:35:06   1859 Online
Évaluations Blackhawk
1889
1888
1

Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 5 Mark 1901 Silber ss/f.vz!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1902 Silber sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1901 Silber sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1900 Silber sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1895 Silber seltener Jahrgang schöne Patina sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1894 Silber seltener Jahrgang gutes sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1892 Silber seltener Jahrgang sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1875 B Silber schöne Patina gutes sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 5 Mark 1902 Silber sehr schön 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 3 Mark 1913 Silber f.vz/vz!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 3 Mark 1909 Silber vorzüglich+!!! 19.08.2013 18:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vorzüglich!!! 19.08.2013 18:37
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke WÜRTTEMBERG 3 Mark 1911 -F- **ss-vz** WILHELM II. Silber **NUR 424.820 Exemplare** 17.08.2013 19:02
Alles ok, danke Preussen, 3 Mark 1910 A 15.08.2013 11:51
Alles ok, danke Preussen, 5 Mark 1906 A 15.08.2013 11:51
kornblume
super schnelle Überweisung, besten Dank. Dt. Reich Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm I.1876 B, Silbermünze 15.08.2013 10:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 2 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! 12.08.2013 21:16
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Württemberg 2 Mark 1902 Silber sehr schön+ 12.08.2013 21:16
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Preussen 5 Mark 1876 B Silber schöne Patina f.ss-ss 29.07.2013 17:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Hamburg 5 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! 29.07.2013 17:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 5 Mark 1903 Silber sehr schön+ 29.07.2013 17:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 5 Mark 1902 Silber sehr schön 29.07.2013 17:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Sachsen 3 Mark 1909 Silber vorzüglich!!! 29.07.2013 17:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Bayern 3 Mark 1912 Silber vz-f.stgl!!! 29.07.2013 17:28
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Baden 3 Mark 1912 Silber schöne Patina f.vz/vz!!! 29.07.2013 17:28
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Württemberg 5 Mark 1901 F 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 5 Mark 1904 A 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Württemberg 3 Mark 1909 F gute Erhaltung 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 5 Mark 1876 A 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Bayern 3 Mark 1909 D gute Erhaltung 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Baden 3 Mark 1911 G 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform, gute Erhaltung 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 3 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange gute Erhaltung 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 2 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange gute Erhaltung 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Preussen 2 Mark 1901 A gute Erhaltung 25.07.2013 16:51
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! Bayern 2 Mark 1906 D 25.07.2013 16:51
CDN-FR
Zuverlässig wie ein Schweizer Uhrwerk! Gerne wieder! USA 1/2 Dollar Booker T. Washington 1950 (UM) 03.07.2013 09:55
CDN-FR
Zuverlässig wie ein Schweizer Uhrwerk! Gerne wieder! Slowakai 20 Kronen 1941 Sankt Kyrill und St. Methodius Silber (UM) 03.07.2013 09:55
CDN-FR
Zuverlässig wie ein Schweizer Uhrwerk! Gerne wieder! Polen 10 Zloty 1933 Frauenkopf Silber ca. 16,5g fein (RU) 03.07.2013 09:55
CDN-FR
Zuverlässig wie ein Schweizer Uhrwerk! Gerne wieder! Polen 10 Zloty Frauenkopf 1932 Silber ca. 16,5g fein (RU) 03.07.2013 09:55
CDN-FR
Zuverlässig wie ein Schweizer Uhrwerk! Gerne wieder! USA 3-Münzen Satz Silber 1976 1$ 1/2$ 1/4$ 03.07.2013 09:55
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Frankreich 10 Euro 2011 Europa Gold 27.06.2013 22:38
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Frankreich 10 Euro 2005 60 Jahre Frieden Gold 27.06.2013 22:38
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. Frankreich 10 Euro 2008 Summergames Gold 27.06.2013 22:38
rhapsodie
Wie immer perfekt. Sendung geht am 16.06.2013 raus. Geht leider nicht früher. Danke und Grüsse aus Kiel ! Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - CATTLE DOG 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * 14.06.2013 00:54
rhapsodie
Wie immer perfekt. Sendung geht am 16.06.2013 raus. Geht leider nicht früher. Danke und Grüsse aus Kiel ! Tuvalu 2010 - WORKING DOGS - LABRADOR RETRIEVER 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * 14.06.2013 00:54
rhapsodie
Wie immer perfekt. Sendung geht am 16.06.2013 raus. Geht leider nicht früher. Danke und Grüsse aus Kiel ! Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - BORDER COLLIE 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * 14.06.2013 00:54
rhapsodie
Wie immer perfekt. Sendung geht am 16.06.2013 raus. Geht leider nicht früher. Danke und Grüsse aus Kiel ! Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - BEAGEL 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * 14.06.2013 00:54
rhapsodie
Wie immer perfekt. Sendung geht am 16.06.2013 raus. Geht leider nicht früher. Danke und Grüsse aus Kiel ! Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - Deutscher Schäferhund - 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * 14.06.2013 00:54
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse von der Kieler Förde ! THE BATTLE OF THERMOPYLAE *(Perth Mint).999 Silber PP 29.05.2013 11:15

12,90 EUR 40j 16h 47min0 Enchères