Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Sachsen 5 Mark 1901 Silber ss/f.vz!!! |
Preussen 5 Mark 1902 Silber sehr schön |
Preussen 5 Mark 1901 Silber sehr schön |
Preussen 5 Mark 1900 Silber sehr schön |
Preussen 5 Mark 1895 Silber seltener Jahrgang schöne Patina sehr schön |
Preussen 5 Mark 1894 Silber seltener Jahrgang gutes sehr schön |
Preussen 5 Mark 1892 Silber seltener Jahrgang sehr schön |
Preussen 5 Mark 1875 B Silber schöne Patina gutes sehr schön |
Hamburg 5 Mark 1902 Silber sehr schön |
Sachsen 3 Mark 1913 Silber f.vz/vz!!! |
Preussen 3 Mark 1909 Silber vorzüglich+!!! |
Hamburg 3 Mark 1911 Silber schöne Patina vorzüglich!!! |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
WÜRTTEMBERG 3 Mark 1911 -F- **ss-vz** WILHELM II. Silber **NUR 424.820 Exemplare** |
Alles ok, danke |
Preussen, 3 Mark 1910 A |
Alles ok, danke |
Preussen, 5 Mark 1906 A |
kornblume
super schnelle Überweisung, besten Dank. |
Dt. Reich Kaiserreich Preussen 5 Mark Wilhelm I.1876 B, Silbermünze |
Württemberg 2 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! |
Württemberg 2 Mark 1902 Silber sehr schön+ |
Preussen 5 Mark 1876 B Silber schöne Patina f.ss-ss |
Hamburg 5 Mark 1903 Silber ss/f.vz!!! |
Bayern 5 Mark 1903 Silber sehr schön+ |
Bayern 5 Mark 1902 Silber sehr schön |
Sachsen 3 Mark 1909 Silber vorzüglich!!! |
Bayern 3 Mark 1912 Silber vz-f.stgl!!! |
Baden 3 Mark 1912 Silber schöne Patina f.vz/vz!!! |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Württemberg 5 Mark 1901 F |
sklero7
Preussen 5 Mark 1904 A |
sklero7
Württemberg 3 Mark 1909 F gute Erhaltung |
sklero7
Preussen 5 Mark 1876 A |
sklero7
Bayern 3 Mark 1909 D gute Erhaltung |
sklero7
Baden 3 Mark 1911 G |
sklero7
Preussen 3 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform, gute Erhaltung |
sklero7
Preussen 3 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange gute Erhaltung |
sklero7
Preussen 2 Mark 1913 A Adler schlägt Schlange gute Erhaltung |
sklero7
Preussen 2 Mark 1901 A gute Erhaltung |
sklero7
Bayern 2 Mark 1906 D |
CDN-FR
Zuverlässig wie ein Schweizer Uhrwerk! Gerne wieder! |
USA 1/2 Dollar Booker T. Washington 1950 (UM) |
CDN-FR
Slowakai 20 Kronen 1941 Sankt Kyrill und St. Methodius Silber (UM) |
CDN-FR
Polen 10 Zloty 1933 Frauenkopf Silber ca. 16,5g fein (RU) |
CDN-FR
Polen 10 Zloty Frauenkopf 1932 Silber ca. 16,5g fein (RU) |
CDN-FR
USA 3-Münzen Satz Silber 1976 1$ 1/2$ 1/4$ |
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. |
Frankreich 10 Euro 2011 Europa Gold |
Reeser Münzhandel
Frankreich 10 Euro 2005 60 Jahre Frieden Gold |
Reeser Münzhandel
Frankreich 10 Euro 2008 Summergames Gold |
rhapsodie
Wie immer perfekt. Sendung geht am 16.06.2013 raus. Geht leider nicht früher. Danke und Grüsse aus Kiel ! |
Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - CATTLE DOG 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * |
rhapsodie
Tuvalu 2010 - WORKING DOGS - LABRADOR RETRIEVER 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * |
rhapsodie
Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - BORDER COLLIE 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * |
rhapsodie
Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - BEAGEL 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * |
rhapsodie
Tuvalu 2011 - WORKING DOGS - Deutscher Schäferhund - 1OZ SILVER PROOF COIN * nur 3.000 weltweit * |
rhapsodie
Vielen Dank...und Grüsse von der Kieler Förde ! |
THE BATTLE OF THERMOPYLAE *(Perth Mint).999 Silber PP |