09. June 2024, 10:35:05   1444 Online
Évaluations zumschwarzenhaus
245
245

Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Rumänien 100000 Lei SILBER 1946 Fast Vorzüglich 17,5 g Feinsilber. Mihai I. 03.07.2012 11:47
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Luxemburg 100 Francs SILBER 1946 Vorzüglich 20,88 g Feinsilber. 600. Geburtstag Johann dem Blin 03.07.2012 11:47
coinworld
Fast and perfect deal Egypt - 6 big interesting silver coins - 119gram (87 gram fine) 28.06.2012 18:08
coinworld
Fast and perfect deal Netherlands - Utrecht Medalie / Jeton 1607 Sehr Schön PRO ARIS ET FOCIS / Utrecht Want´s to Continue 28.06.2012 18:08
coinworld
Fast and perfect deal Norway 25 Kroner 1970 Vorzüglich / Stempelglanz 25th Anniversary of Liberation - 29 gram .875 silver 28.06.2012 18:08
salome
Super gelaufen, schnelle Zahlung, gerne wieder !!! Republic of Panama one 20 Balboas Proof Coin 26.06.2012 09:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 10 Nuevo Pesos 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vorzüglich 20.06.2012 14:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 10000 Pesos 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vorzüglich 20.06.2012 14:16
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 10 Nuevo Pesos 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber vorzüglich 20.06.2012 14:16
coinworld
As allways - Perfect :O) Vatican 5 x 500 Lire - all nice 18.06.2012 11:35
coinworld
As allways - Perfect :O) Norway - 3 big silvercoins - UNC 18.06.2012 11:35
Superopi
Perfekte Abwicklung,alles bestens Gold Dänemark 10 Kronen Christian IX. 13.06.2012 17:35
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Bulgarien 5 LEVA Silber 1973 Kl.Kratzer, proof 18,45 g Silber. 50 Jahre antifaschistischer Aufs 04.06.2012 09:55
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Österreich 50 Euro GOLD 2006 PROOF 10 g Feingold. Große Komponisten - Mozart 04.06.2012 09:55
Toller MA-Kunde! Zuverlässig, schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Niederlande 2 1/2 Gulden SILBER 1930 Sehr schön 18 g Feinsilber. Wilhelmina I. 04.06.2012 09:55
coinworld
Perfect and fast payment - Thanks Very Nice Lot Silvercoins - 115gram / 82gram fein 25.05.2012 20:53
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Frankreich 10 Francs SILBER 2000 Proof 19,98 g Feinsilber. 2000 Jahre frz.Münzen - Lagriffouls 22.05.2012 10:23
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Jemen 2 Riyals SILBER 1969 Uncirculated 23,12 g Feinsilber. Apollo 11 Mondlandung 22.05.2012 10:23
Toller Kunde! Schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Japan 5 Sen Meiji 34 (1901) Sehr schön 22.05.2012 10:23
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Jamika 25 Dollars 1980 Olympische Spiele - Goldmedaillen-Gewinner - 136,2 Gramm Silber 21.05.2012 16:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Haiti 50 Gourdes 1980 Olympische Spiele - olympisches Feuer - 21,3 Gramm Silber - PP 21.05.2012 16:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Isle of Man 1980 Olympische Spiele - Athleten - 28,8 Gramm Silber (Motiv 3) 21.05.2012 16:30
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Mexiko 25 Pesos GOLD 2006 Proof 7,78 g Feingold. Fußball WM / Maya Ballspieler 8.000 Exemplare! 15.05.2012 10:54
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS China 100 Yuan GOLD 1 Unze 1986 Uncirculated 31,1 g Feingold. Panda zwischen Bambus 15.05.2012 10:54
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS USA Braided Hair Cent KUPFER 1847 Sehr schön 15.05.2012 10:54
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Ungarn 500 Forint SILBER 1981 Proof 17,92 g Feinsilber. Fußball WM - Spieler 15.05.2012 10:54
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Vatikan Lira 1867 XXIR Sehr schön Pius IX. 15.05.2012 10:54
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! Daenemark 10 Kronen Entlein 2005 im original-Etui, 0,25 oz Feingold 13.05.2012 16:30
RainerSchlicht
Alles in Ordnung! Daenemark 10 Kronen Entlein 2005, 0,25 oz Feingold 13.05.2012 16:30
Zwerg9
Sehr schnelle überweisung,vielen dank. 10 OZ Drache 2012 II Lunar II 999 Silber Australien 10 Dollar 30.04.2012 13:20
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig, netter Kontakt DANKE. PEUS Panama 20 Balboas SILBER 1974 Proof (berührt) 119,87 g Feinsilber. Simon Bolivar incl. Verpacku 23.04.2012 09:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig, netter Kontakt DANKE. PEUS USA US Liberty Coins SILBER (2 Münzen) 1986 D + P Uncirculated 24,06 g Feinsilber incl. Origina 23.04.2012 09:57
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig, netter Kontakt DANKE. PEUS Kanada 30, 75, 150 + 300 Dollars PLATIN 1990 Proof 57,54 g Feinplatin. Eisbären-Set incl. Schat 23.04.2012 09:57
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Lettland Schilling 1599 Sehr schön Riga, Stadt 17.04.2012 14:01
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Frankreich 10 Francs Silber 1988 Proof 11,4 g Feinsilber. 100. Geburtstag Roland Garros 17.04.2012 14:01
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Frankreich 10 Francs Silber 1987 Stempelglanz 10,8 g Feinsilber. König Hugo 17.04.2012 14:01
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung, netter Kontakt. DANKE, gerne wieder! PEUS Österreich 100 Schilling Gold 1931 Vorzüglich 21,17 g Feingold 17.04.2012 14:01
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Italien 2 Lire 1914 Vittorio Emanuele III sehr guter Zustand (originalfoto) 15.04.2012 07:37
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Ecuador 5 Scures A.J. de Sucre 1943 - 25 Gr. Ag. nahe unc. prfr. 15.04.2012 07:37
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA Morgan 1 Dollar 1897 Silber - Originalbild 15.04.2012 07:37
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA Silber - 1 MORGAN DOLLAR - 1885 - Top-Erhaltung 15.04.2012 07:37
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de USA Silber - 1 MORGAN DOLLAR - 1884 O - Top-Erhaltung 15.04.2012 07:37
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1964 ZBR Vorzüglich / Sehr schön 7,32 g Feingold. 02.04.2012 11:22
Toller MA-Kunde! Schnell + Unproblematisch DANKE! PEUS Türkei 500 Lira GOLD 1973 Sehr schön / Vorzüglich 5,5 g Feingold. 50. Jahre Republik Türkei 02.04.2012 11:22
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Mexiko 100 Pesos SILBER 1987 Proof 30,18 g Feinsilber. WWF - Monarchfalter 27.03.2012 11:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS West-Samoa 10 Tala SILBER 1986 Proof 29,11 g Feinsilber. Samoa-Fächerschwanz 27.03.2012 11:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Zambia 10 Kwacha SILBER 1986 Proof 25,18 g Feinsilber. WWF - Ralle 27.03.2012 11:49
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne immer wieder DANKE PEUS Falkland Inseln 50 Pence SILBER 1987 Proof 26,16 g Silber. WWF - Königspinguine 27.03.2012 11:49

0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
13,69 EUR 5j 08h 57min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères
0,65 EUR 01h 35min0 Enchères